Коррекция работы подземелий

Сегодня было опубликовано сообщение от представителей Blizzard.


"Для обеспечения стабильной и корректной работы инстансов и рейдовых подземелий мы внедрили особый механизм, ограничивающий общее количество подземелий, которое может быть сгенерировано в пределах одного игрового мира. В силу некоторых технических сложностей качество функционирования этих зон резко упало, а также участились случаи их падения.

В этом обновлении вводится проверка нагрузки, что позволяет ограничивать открытие дополнительных подземелий. В результате, при генерации некоторых новых подземелий будет появляться сообщение: «Невозможно открыть новые подземелья. Пожалуйста, попробуйте позже». В конце концов, мы решили, что непродолжительное время ожидания возможности входа в подземелье будет лучше, чем низкий уровень качества функционирования подземелий для всех находящихся там игроков.

Мы внимательно следим за игровыми мирами, которые находятся в этой ситуации, и собираем информацию об их производительности с целью дальнейшей оптимизации. Наша конечная цель – убрать эти ограничения."

1162
0
0
blizz
Добавил: Byniara