Что слулось за эту неделю!
За эту неделю случилось много чего интересного. Давайте вспомним главное.
Во-первых, официально озвучена дата проведения BlizzCon-a в этом году. Итак, он пройдет с 21 по 22 августа. Значение этого мероприятия нельзя переоценить, каждый год именно на нем Blizzard взрывают очередную супер-бомбу и анонсируют что-то новое. Произойдет ли это на этот раз и что это будет? Не знаем, это всегда тайна за семью печатями (хотя за неделю до BlizzCon-а печати начинают трещать по швам). Интригует, что количество выставочных залов в этом году увеличат с трех до четырех в связи с “возросшим количеством желающих посетить мероприятие”.

Во-вторых, на официальном сайте выложены первые страницы вышедшего сегодня 16 номера комикса по Warcraft-у. Поздоровайтесь снова с Чо’Галлом! Также на сайте DC были выложены обложка и описание 19 номера того же комикса (выходит 20 мая).

Король Вариан Ринн и его сын, Принц Андуин, наконец-то вернулись домой, в Штормград, и устроили пир в честь своей победы над Ониксией. Тем временем Джайна и Эгвинн допрашивают Гарону, но какова тому будет цена?

В-третьих, появилось первое описание рейдового подземелья Ульдуар! Сам рейд будет состоять из двух частей, и первый придется проходить на осадных машинах! Боссов ожидается аж 14, среди них - Freya, Thorim, Hodir, The Iron Council и детище Мимира Flame Leviathan. Предвещается битва с гигантами, не хватает только самого Мимира и Локена. Также помимо героической и обычной сложности рейда, игрокам будет предоставлена возможность выбирать условия битва с боссами, что может сильно усложнить битву взамен лучшей награды. Тем самым повяшается реиграбельность и многовариантность прохождения рейда, и теперь его уж точно нельзя обозвать казуальным и хардкорным, все зависит от выбора игрока!

Единственное, что насторожило в описании, так это предложение:
All that awaits those who dare set foot in Ulduar is a horror even the Titans could not, would not destroy, an evil they merely... contained. В русской версии фрагмент был переведен как: ибо это зло… их неотъемлемая часть. На мой взгляд, переводчик слишком увлекся высоким стилем, contain – содержать, заключать, сдерживать. Все прозаичнее.

В-четвертых, на сайте upper deck начали описывать особенности следующего сета ККИ Кровь Гладиатора с показом новых карт. Сие безобразие длится каждый день в течение одной-двух недель. На день второй показали карты с артом Джима Ли (не самые лучшие, в первых выпусках комиксах все обстояло лучше)




Ну и напоследок – новые фигурки из вселенной Warcraft. Итак, перед нами: Scourge Ghoul Rottingham , Night Elf Hunter: Alathena Moonbreeze , Alliance Hero: Lo’Gosh , Illidan (Demon Form).


1469
0
2
blizz
Добавил: Byniara