Гильдия Катаклизм
Сегодня днем произошло заметное событие в сильнейшей российской гильдии <Катаклизм> (18 место в мировом рейтинге) на сервере Подземье. Гильдию в одночасье покинул ведущий рейд-лидер Скарн и многие сильнейшие рейдеры, которые вывели гильдию на мировую арену.

Все эти игроки образовали новую гильдию под предводительством Скарна и Fastburn'а (бывшего рейд лидера Guess Who) с названием «Синтез» на том же сервере. Была создана тема на форуме worldofwarcraft.ru с информацией о текущем положении вещей, отрывок из которой мы приводим ниже. Мы надеемся, что новая гильдия снова встанет на ноги и удержит российское сообщество в топе PVE-рейтинга.

Цитата:
ВНЕЗАПНО созданная гильдия <Синтез> на сервере Подземье спешит заявить о своём существовании.

На данный момент гильдия по большей части образована из игроков, покинувших гильдию <Катаклизм> из соседнего топика, также к ней примкнула некоторая часть довольно известной гильдии <Гесс Ху> под предводительством бывшего рейд лидера вышеназванной гильдии - Фастбёрна ака Быстрожгуна. Гилд Мастером вновь образованной гильдии является бывший рейд лидер гильдии <Катаклизм> ака Кураудо ака Ваш Покорный Слуга, автор данных строк.

Собственно, вполне очевидной целью людей, покинувших топ-18 гильдию мира, является максимально возможный прогресс в ПвЕ. В данном случае речь идёт не о первых местах среди русского комьюнити, а о первых местах среди комьюнити мирового. Цель амбициозна, люди, поставившие её перед собой, также полны соответствующих ей амбиций и воли к победе.

Мы пожертвовали своими насиженными местами во вполне успешной гильдии ради шанса создать гильдию еще более успешную. Мы рискнули. Мы готовы идти к поставленной цели до конца, не оглядываясь ни на что.

В данный момент наш рейдовый состав находится на стадии активного формирования. Бесспорно, мы ищем людей, разделяющих наши цели и обладающих способностями, чтобы их достигнуть. Обращаю ваше внимание на то, что мы также рассматриваем кандидатуры рероллеров из Орды.

Скриншот:


источник: http://warcraftnews.ru/node/202
1694
2
0
Добавил: Juline
  • Инвидим Спам

    А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь blink

    18.02.2009 13:54
    0
  • Osiris Спам

    Первое что я хочу сказать, есть на Свеживателе душ гильдия Ооо Гейминг (орда) она будет покруче.
    А ВТОРОЕ!! biggrin Я ГМА ЭТОЙ ГИЛЬДИИ ГАНКНУЛ smile не шучу... я тоже на Подземье играю

    18.02.2009 22:07
    0