Так будет тестироваться Улдуар

Сотрудник Близзарда по имени Daelo сообщил на официальном форуме игры World of Warcraft, каким образом будет тестироваться рейдовая инстанция Улдуар. Все 14 боссов не будут сразу доступны для игроков, а будут поочерёдно предлагаться “на убой” комьюнити. Сотрудники Близзрда будут регулярно информировать сообщество об изменениях в тестовой фазе и введении в игру очередного босса. 

Список боссов “первого раунда” следующий:

Freya, Thorim, Hodir, The Iron Council.

Также до сих пор не известно, будут ли вообще доступны для тестов все боссы до единого. В своё время, Близзард, в лице Грегга Стрита (Ghostcrawler), высказывал озабоченность по поводу тестовой фазы игры, а в частности самих инстаций и боссов. Проблема в том что многие гильдии успевали не только подготовиться к поединкам стратегически, но ещё задолго до окончании тестовых фаз распределяли готовые группы, которые после введения патчей и аддонов “выметали” инстанции за считанные часы, а затем предъявляли претензии Близзарду, выражая недовольство сложностью игрового контента.

Daelo также намекнул, что на сей раз не должно быть проблем с так называемым “отбором стран и континентов”, а Европа, равно как и США, должны получить доступ к одним и тем же тестам. Напомним, что в процессе тестов аддона “Гнев Короля Лич”, тесты ПвП-шных зон не были доступны в Европе, а только в Америке, что вызвало бурное негодование европейцев.

источник: http://www.buffed.ru/blog/?p=2325

1184
0
0
Добавил: Juline