Достижение "Будь со мной"


Совсем недавно на официальный форумах разгорелся ожесточенный спор по поводу шанса падения конфет, из-за которого многие не смогли сделать достижение Будь со мной!, а соответственно отложили на целый год финальное достижение, которые сделало бы вас на шаг ближе к Аметистовый протодракон (310% скорость). Этот вопрос прокомментировал представитель Blizzard.

Цитата от представителя Blizzard:
Повышать шанс выпадения кулька с конфетами или нет — это спорный вопрос. Игроками было даже высказано предложение вообще убрать "лотерею" для этого предмета.
Но вы должны осознавать, что участие в событиях игрового мира сложным само по себе не является, поэтому на получение достижений должны существовать ограничения. Многие игроки считают, что они в обязательном порядке должны заполучить летающего питомца за выполнение достижений, связанных с событиями игрового мира. Но мы с этим несогласны. Если бы вам пришлось потратить уйму золота или каких-либо ресурсов на праздничные достижения, или же каждый праздник посещать 9000 старейшин, то это был бы совсем другой разговор, поэтому такой ограничивающий фактор, как удача, или шанс выпадения, остается в силе.
источник: http://warcraftnews.ru/node/192
2400
1
0
blizz
Добавил: Juline
  • StelZ63 Спам

    мне одна конфета оставалась, но так и не выпала sad

    17.02.2009 21:06
    0