Патч 3.1 - будущие классовые изменения

Похоже, что Близзард планирует создать некоторые азы следующего патча
3.1 очень скоро. Возможно, имеется в виду, что мы скоро увидим 3.1 на
ПТР серверах в уже в феврале. Время покажет.

"Мы планируем анонсировать наши планы по изменению различных классов, приуроченному к патчу 3.1, достаточно скоро. Анонсы эти будут достаточно значимыми и громкими, но пока еще неполными. Мы не планируем анонсировать каждое планируемое изменение. Мы и так рискуем, сообщая вам часть информации, так как к финальным решениям по некоторым изменениям мы пока не пришли. Вы, друзья, можете помочь мне и напомнить эти слова всем игрокам, которые будут жаловаться на отсутствие "обещанного" изменения."

Следует отметить, что будуть некоторые не доработки в балансе классов, особенно в ПвП системе, где игроки не будут отличатса командным составом. World of Warcraft — киберспортивная дисциплина, набирающая популярность по всему миру, поэтому изменения классов в ПвП просто необходимы

Последнее время наблюдались серьезные проблемы с подсчетом ПвП рейтингов, из-за которых отключали арены на некоторое время. Комьюнити-менеджер Slorkuz несколько дней назад написал большой пост, описывающий систему подсчета арен, а сегодня выложил к нему дополнение, содержащее в себе интересные факты.

Подробнее об аренах: http://wowjp.ru/news/2009-02-02-1149

1674
0
0
wrath
Добавил: Byniara