Новые баги отмечены. Грядут новые минипатчи


Сообщество вновь полезло на баррикады, недовольное очередными проблемами в игре. Но сей раз особо бурные протесты в адрес Близзарда летят от жрецов, чернокнижников и друидов. Но если у жрецов и друидов беда в первую очередь в ПвЕ, то у чернокнижников, которые и так обижены в ПвП до предела, возникли проблемы именно в этой отрасли, кроме ПвЕ. Рассмотрим:

После 3.0.8 жрецы и друиды не могут больше использовать массовые заклинания лечения в поединке с драконом Малигосом. Касается эта беда исключительно его Фортексной фазы. Близзард отреагировал мгновенно - ошибка найдена, фиксить будем очень скоро.

Талант “Оберегающий дух” у жрецов, похоже, перестал оберегать. Заклинание, которое не должно дать умереть цели, в последнее время часто не срабатывает. Причина - повышеннная скорость атаки у соперника. И здесь Близзард моментально отреагировал - фиксить будут скоро.

У чернокнижников нет никаких шансов в поединке против паладина (о, чудо, неужели =)) Причина кроется не в том, что чернокнижники плохо скроены для ПвП сегодня, а в том, что один из символов паладина - “символ изгнания зла”, анулирует скорость произнесения заклинания, что в свою очередь заставляет чернокнижника играть без помощи демона, который находится под постоянным воздействием страха. Ghostcrawler по теме - грядёт нерф паладинов.

У тех же чернокнижников неправильно работают некоторые таланты в ветке “Демонология”. Ошибочный подсчёт духа, от кoторого зависит бонус “Доспеха скверны”, приводит к тому, что ни это заклинание, ни “Демонический союз”, в итоге, правильно не работают, выдавая существенно заниженный бонус к “силе заклинаний”.  Реакция Ghostcrawler-а: “Да? Странно…..” О правках и фиксах - ни слова.

Друиды-медведи жалуются на то, что накопление аггро стало намного хуже, практически на 10%-15% ниже, чем это было до патча 3.0.8. Ghostcrawler: “Мы понятия не имеем почему это происходит… Но мы будем следить за этим классом и регулярно обращать взор на дискуссии сообщества” по этой теме.

источник: buffed.ru

1676
2
1
Добавил: Juline
  • Tryne Спам

    Минипатчи минипатчи-Золото))

    09.02.2009 20:51
    0
  • 09.02.2009 20:52
    0