Патч 3.1.0? Близзард отрицает и называет фальшивкой


В последние пару дней в интернете стали появляться сведения, которые, якобы, являлись полным описанием патча 3.1.0, который, как известно, должен вскоре появиться в сети. Наряду с кучей ПвП-шных изменений, которые, если честно, выглядят вполне логично и более чем достойно, мы имеем дело с новой инстанцией The Ruby Sanctum, о которой по крайней мере до сегодняшнего дня не слышно было ни слова.

Также интересно, что в данной версии пофикшены практически все ошибки, которые уже на протяжении нескольких лет не дают покоя некоторым игровым классам.

Как бы то ни было, Близзард отбивается от данной информации руками и ногами, отрицая причастность к написанию. Поскольку всё выглядит слишком уж подозрительно профессионально, можно подозревать, что у них там опять случалось очередное ЧП и произошла утечка информации. Может быть, частично, а умники уже доработали кусочек на свой лад, а может быть и полностью, как месть какого-нибудь уволенного программиста или дизайнера. Уж что-что, но ляпы всяких видов присущи Близзарду последнее время более чем регулярно.

 

Прочитать список изменений в предполагаемом патче 3.1.0 можно тут: http://wowjp.ru/forum/23-5817-1#47125


источник: buffed.ru

2019
2
2
Добавил: Juline
  • WAR10CK Спам

    ещё о 3.1.0 неписали на главном сайте вы уже паникуете

    04.02.2009 08:33
    0
  • Romero Спам

    Этого следовало ожидать )) Любая контора течёт только нужно знать куда подставить тазик !! biggrin biggrin

    05.02.2009 09:05
    0