Камень Суммона - баги!

Про чернокнижников: изначально планировалось внедрить систему призыва, подобную стандартным камням призыва около подземелий.

Подробнее об этом:
Мы собираемся несколько изменить принцип работы осколков души. Это все же не кардинальные изменения, но теперь осколками души можно будет пользоваться намного проще.
Во время ритуала призыва, вместо портала будет появляться некая формация, схожая с камнями встреч у входа в подземелья. Для ее создания потребуется один осколок души. После этого любой член группы или рейда сможет использовать эту формацию для призыва других игроков из группы, то есть уже без помощи самого чернокнижника, что позволит ему также сэкономить на осколках души.
Такой «камень встреч» будет действовать в течение 5 минут, а также его можно будет создавать каждые 5 минут. Естественно, призыв будет не доступен на полях боя и во время сражения. Чтобы создать камень, по-прежнему потребуется три игрока, включая чернокнижника, а для призыва других членов группы с помощью этого камня нужно два игрока, как и в случае со стандартными камнями встреч.
Изменения будут внедрены в одном из обновлений, перед выходом глобального обновления 3.1 с Ульдуаром.
Эти изменения привели к эксплойтам, после чего вернули обычное заклинание "Ритуал призыва", но при этом сохранилось время восстановления в две минуты, которое сегодня убрали во время технического обслуживания:
Нам пришлось внести изменения в механику призывания чернокнижников в последнюю минуту, чтобы предотвратить эксплойты. Мы приносим свои извинения всем законопослушным чернокнижникам, которым придется страдать от утомительно долгого времени восстановления заклинания призыва. Функционирование «Ритуала призыва» будет восстановлено как можно скорее. Время восстановления в 2 минуты для этого заклинания будет сохраняться в течение нескольких дней. Разные источники предоставляют различную информацию относительно того, почему так произошло, но мы на этот раз просто хотим, чтобы вы были в курсе.

Новая информация: Мы собираемся убрать время восстановления для "Ритуала призыва" во время сегодняшнего технического обслуживания.

Про стандартные камни призыва: Камни призыва не функционируют. Сегодня ночью будет проведено экстренное техническое обслуживание с целью исправить возникший баг. Эта информация есть в новостях при входе в игру.

3930
1
0
Добавил: Di@log
  • Tryne Спам

    Да уж ппц.....

    02.02.2009 20:39
    0