Слишком быстрые рейды заставляют Близзард задуматься

Похоже, героики за 20 минут и Накс за несколько часов - удовольствие только для комьюнити. Вечные же жалобы недовольных контентом привели уже к нерфу жрецов и друидов и теперь, похоже, Близзард задумывает очередной нерф, который уж точно остановит бесконечную бомбардировку в инстанциях. Судя по сложившейся ситуации и дискуссиям на форуме, вполне может произойти, что будет серьёзно понерфлена скорость восстановления маны, как у кастеров, так и у лечащих классов.

Скандальные дискуссии начались в форуме разбойников, которые возмущались, что их способности контроля (например, ошеломление), больше совершенно не требуются, ибо правильно и грамотно составленная группа, состоящая из магов и чернокнижников, просто разносит любые препятствия вдребезги. Задуманный же нерф АОЕ отразился только на охотниках, что подпитало пищу для размышления.

За весь рейд использование напитков, восстанавливающих ману, происходит не чаще 1-2 раз. Геройские рейды, в основном, требуют больше пауз, тем не менее их количество также сликом невелико. Вопрос подъёма урона разбойникам перерос в вечный вопрос нерфа АОЕ кастерам и Близзард, судя по некотром постам, возможно, задумывается на тему сокращения регенерации маны…

Очередной нерф на подходе, или же всё это - пустые разговоры? Будущее покажет.


источник: buffed.ru

1471
1
1
Добавил: Juline
  • Torvald Спам

    ну ну, закройте просто на*** инсты все smile
    Проще будет, всё равно гавно делают.. angry

    01.02.2009 20:22
    0