Бесконечные мешки
Данный баг был придуман мной (впрочем не утверждаю, что я первый, возможно кто-то додумался и раньше)

Началось все с бага на бесконечный дизенчант вещи, который я юзал на версии 2.2.3 (Мангос), вещь оставалась после дизенчанта и релогнувшись ее можно было дизенчантить еще и еще.

На версии 2.4.1 я уже не стал качать энчант, но появилась идея. А что если найти такую вещь, которая после использования пропадает и попробовать проделать то же, что и описано выше. Сказано - сделано. В Ратчете гоблин дает квест в Разорфен Краул, за квест получаем мешок с парой жемчужин и драгоценными камнями. На нем я и решил попробовать.

Запускаем WPE - создаем фильтр

столбец 14

40
00

Активируем созданный фильтр, открываем мешок, забираем из него все содержимое и он не исчезает! Делаем релог и повторяем операцию, потом снова релог и т.д. Таким образом обеспечиваем себя и гильду жемчугом (на моем серве он редкость), а ненужные камни сдаем вендору, получая голд smile

Пробовал на мешке с деньгами (тоже давали за какой-то квест) - не пашет, деньги не беруться sad Только на мешках с предметами работает.
Помнб в Бластед Лендс тоже дают мешок со шмотом за квест, пока не докачался до нужного уровня, как докачаюсь - опробую там. По идее вещи в магаз сдаются дороже, чем жемчуг.

ЗЫ. Возможно данный фильтр позволяет на 2.4.1 (Мангос) бесконечно дизенчантить шмот (надо только делать релог после каждого дизенчанта), если не пофиксили.

1777
1
0
Добавил: Juline
  • FEll@BlE Спам

    Сенк. У на рпг-вове рабит даже сейчас 0_о. Вот что значит ленивые админы

    15.11.2010 20:50
    0