Hearthstone: Возможные неполадки в новом сезоне

Может быть из-за некомпетентности, а может и из-за каких-либо других проблем, но, похоже, в команде разработчиков Blizzard дела идут не совсем хорошо. С каждым годом игроки и поклонники игр Blizzard все больше разочаровываются в том, что делает компания: это касается и новых дополнений World of Warcraft, Diablo III, частично StarCraft и Heroes of the Storm, а теперь очередь пришла уже к Hearthstone.

Очень много разработчиков и других сотрудников Blizzard ушло из компании и, похоже, именно это стало причиной подобных смешных недочетов и неисправностей. Уже сегодня мы опубликовали список хотфиксов к обновлению 6.2.2, а ведь ему отроду всего лишь 3 дня, и это еще при том, что выход обновления конкретно задержали. Конечно же, выход Hearthstone принес компании незримую прибыль, а подписчикам - массу развлечений. Все проблемы пропускались меж глаз, ссылаясь на то, что игра только вышла и компания очень старается исправить все. Но, к сожалению, чем дальше в лес, тем больше дров наломали разработчики компании. Несмотря на все предыдущие недочеты и неполадки, последняя новость от комьюнити менеджера Blizzard Рейслора просто вывела из себя игроков Hearthstone. Во первых, сезон начался не так, как планировался, во вторых, не все получили звездочки для рангов, а другим так вообще досталась двойная, а то и больше награда. Для лучшего понимания, предлагаем Вам ознакомится с сообщением от сотрудника:

Цитата сотрудников Близзард
В этом месяце в игру был добавлен бонус за высокий ранг, и хотя данное событие само по себе крайне примечательно, следует принять во внимание, что для реализации новых возможностей нам пришлось внести серьезные изменения в системы игры, что привело к некоторому снижению стабильности. Помимо неполадок, связанных с отображением на экране карт, полученных из сундуков, которые даются в награду за достижение высокого ранга, мы выявили еще ряд моментов, связанных с началом нового сезона рейтинговых игр в Hearthstone.
Время начала нового сезона на серверах всех регионов не совпало с запланированным расписанием. Теперь новый сезон начался и идет во всех регионах.
  • Некоторые игроки, проживающие в Северной и Южной Америке, не получили бонусных звездочек по результатам предыдущего сезона. Неполадка устранена, а игрокам присвоен корректный ранг.
  • Некоторые игроки получили бонус за высокий ранг неоднократно. Мы не будем лишать их полученных наград.
  • Перечисленные выше неполадки не повлияли на финальные результаты рейтинговых игр в августе. Как и в ходе предыдущих месяцев, данные игроков были заблокированы в полночь с 31-го числа прошлого месяца на 1-е число текущего. Окончательные результаты прошлого сезона будут опубликованы на нашем сайте в ближайшем будущем. Для этого понадобится некоторое время, и мы обязательно сообщим вам, когда работа будет завершена.
Приносим извинения за любые неудобства и недоразумения, вызванные неполадками. Мы будем изо всех сил трудиться, чтобы качество игрового процесса в Hearthstone было безупречным.

Конечно же, фраза: "Некоторые игроки получили бонус за высокий ранг неоднократно. Мы не будем лишать их полученных наград." просто добила игроков. Ведь как это получается, одни получат двойную или больше награду, а другие - ничего?

"А кто-то получил его ОДНОКРАТНО . Вам не кажется, что стоит дать всем остальным такой же бонус в первый месяц , хотя бы как компенсацию своих ошибок ?

По-моему, это не справедливо по отношению к остальным игрокам, так получается есть какие-то избранные."

Кстати говоря, не спешите распылять свои карты, поскольку имеет место и пропадание пыли за распыл, а также самих карт:

"Вот было у меня 2 простых высокогрива саванны , вскрыл сундук дали 2-х золотых , на радостях распылил тех 2-х простых . Зашел сегодня в игру в коллекции один золотой !
Спасибо огромное близзард , только вы можете вначале принести радость , а после боль"

А как у Вас обстоят дела в новом сезоне? Может быть, кому-то из Вас получилось добыть награду неоднократно?

2059
3
0
Добавил: No_MaTTeR
  • Игорь Тайк Спам

    я так же распылил 2 бича судьбы, в шоке просто

    03.09.2015 16:58
    0
  • Hamahomma Спам

    Как вообще можно играть в эти карты cry

    07.09.2015 08:25
    0
  • Никита Лёзов Спам

    Hamahomma, а ты сам попробуй deal

    10.09.2015 15:07
    0