Обновление 6.2.2

Дамы и господа, несмотря на то, что лето заканчивается, у нас для Вас хорошие новости! Многие из нас ждали этого, надеялись, просили, умоляли и просто терпеливо молчали. Весь мир застыл в ожидании очередного обновления World of Warcraft Warlords of Draenor к версии 6.2.2.

И, в конец-то концов, разработчики сообщили нам дату релиза данного обновления... Давайте сыграем в "Угадайку":

"Школьник угрюмо портфель собирает,

Лето закончилось, в школу пора,

А Blizzard свое обновление выпускает, 

Так что же за день это? Правильно, дети - ...

1 сентября!"

Согласно словам Blizzard, кто-то пойдет в школу, а кто-то будет испытывать новоиспеченное обновление 6.2.2 где, наконец, будут доступны полеты и можно будет забыть о всех тех толпах монстров, которые не давали спокойно играть на земле. Но не стоит строить себе "розовые мечты", если Вы еще не выполнили достижение Дренорский первопроходец, поскольку без него летать в Дреноре нельзя!

Не расстраивайтесь, специально для Вас, дорогие пользователи, нами был переведен гайд на наиболее быстрое завершение данного мета-достижения - [Гайд] Дренорский первопроходец. Здесь Вы узнаете, какие награды можно получить за выполнение мета-достижения и его составляющих, а также как можно быстрее прокачать репутацию у трех новых фракций Дренора. Займитесь выполнением данного достижения уже сейчас и станьте одним из первых, кто начнет покорять небеса Дренора.

К тому же, возможно никто и не заметил, но Blizzard перебирают привычки от Microsoft (вспоминаем даже самые ближайшие их ОС Windows 7, Windows 8.1, Windows 10), так и разработчики World of Warcraft вначале выпустили патч 6.2, а затем пропустили обновление 6.2.1 и теперь, 1 сентября, официально выпускают обновление 6.2.2. Разъяснять все принялись два комьюнити менеджера Blizzard. Первым можно увидеть перевод сообщения от комьюнити менеджера Nethaera

Цитата сотрудников Близзард
Нам задавали множество вопросов по поводу того, почему обновление 6.2.1 теперь называется 6.2.2. Это изменение было чисто "косметическим" и таким образом мы хотели заверить всех, что наши планы по развитию обновления все еще в процессе. Столь раннее появление обновления 6.2.1 на ПТР-серверах позволило нам начать тестировать полеты, что, в дальнейшем, показало нам, с какими недоработками могут встретится игроки, когда они подымаются в небеса Дренора. Также, запуская обновление на ПТРе, мы были нацелены на то, чтобы минимизировать время, отведенное на тестирование. В обновление 6.2.2 были добавлены некоторые дополнительные данные, которые не могли быть добавлены в предыдущие обновления до того как выйдет новое дополнение.

В своем сообщении Nethaera не указал какой-то конкретной даты, за него, немного позже, это сделал комьюнити менеджер Lore:

Цитата сотрудников Близзард
Согласно нашим планам, обновление 6.2.2 выйдет 1 сентября.
Пожалуйста, имейте ввиду то, что эта дата не высечена на камне и мы все еще работает над недоработками в обновлении 6.2.2, в том числе и с проблемами. которые связаны с полетами в Дреноре. Выбор этой даты говорит о том, что мы с оптимизмом смотрим в будущее и очень хотим поделится нашими планами. Мы знаем, что много игроков - включая нас! - хотели бы уже пролететь над Танаанскими джунглями и другими частями Дренора.

Также, следует учесть тот факт, что для Северной и Южной Америки дата выхода обновления планируется на 1 сентября, а вот для Европы - на 2 сентября. По крайней мере так получается, если судить по заголовкам новостей на официальном сайте:

4906
1
0
Добавил: No_MaTTeR
  • nordman_d Спам

    будем ждать...

    23.08.2015 12:16
    0