• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Полнейший гайд] Как начать играть на оффе?
[Полнейший гайд] Как начать играть на оффе?
Juline
!1
В этом топике пойдет речь о том, что нужно для того, что бы начать играть на оффициальных Европейских серверах World of Warcraft.

1. Финансовая часть.

Игрушка требует финансовых вложений (оплата игры, покупка голды при нужде и т.д.)

Для начала необходимо купить саму игру. Здесь варианта два:
а) Вы покупаете коробку с игрой, где кроме дисков и мануала есть ключик для создания аккаунта на http://wow-europe.com
Содржимое коробки:
- 5 дисков с инсталяшкой игры
- Мануал с ключиком для регистрации аккаунта + 30 бесплатных игровых дней
- Гостевой ключик для привлечения к игре друга
- Реклама других продуктов компании Близзард

б) (более дешевый), купить сам ключ ( что будет дешевле в среднем на 16у.е), и скачать клиент с интернета .

2. Регистрация аккаунта.

Сделаем самым разумным способом: создадим триал акк, поиграем, потом проплатим ;):
1) Заходим сюда http://teaser.wow-europe.com/ (подождём пока загрузится сайт) жмём на кнопочку «DOWNLOAD» и проходим к созданию аккаунта - https://signup.wow-europe.com/agreement.html

2) Регистрация проходит в 5 шагов:
1 – соглашение с их условиями
2 – введения кода с картинки
3 – Введение инфо о себе(желательно реальную smile )
4 – создание самого аккаунта (вводим логин, пароль и т.п.)
5 – завершающая часть

3) Так, теперь у нас есть триальный аккаунт на 10 дней! Заходим в папку с ВоВ и находим ваш realmlist.wtf . Открываем его и замениваем всё то, что в нём было, на :
set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com
4) Входим в ВоВ(wow.exe). Вводим логин и пароль, который вы вводили при создании аккаунта. Заходим.
5) Выбор сервера. Я лично играю на English pvp – Warsong (95% русских! ) Язык лучше указать English – наиболие популярные сервера, хотя на них не одни америкосы. Тип реалма:

Normal – обычный ВоВ, чтобы воевать нужно войти в /pvp on
PvP – сервер с главной целью – дуели, батлы и т.п..
Role Play (RP) WoW Server
RPPVP – каждый сам на себя, может атаковать другово и т.п.. Мясо полнейшее :).

6)Наслождаемся игрой 10 дней! Но есть ограничения:
Макс левл – 20
Торговать нельзя
Нельзя создавать расы БК(дренеи и блад эльфы) + посещать территории БК сервера
Нельзя 1му писать в пм


Если вы всё же решили оплатить аккаут, а оно того стоит:
1) заходим в менеджер аккаунтов https://www.wow-europe.com/account/
2) Покупаем СД кей. Купить его можно на многих сайтах:
Ознакомится с ней можно на сайте http://webmoney.ru/

После того как вы скачаете, установите и зарегистрируете программу, вы получите свой электронный счет. Пополнить его можно очень легко. Покупаем карточки пополнения счета ВебМани. Их три вида - 10, 20, 50 WMZ. 1WMZ=1у.е. Купить можно у людей, которые продают карточки пополения счета на телефоны и т.п..

Также можно купить cd key прямо в менеджере аккаунта! Но для этого надо бать обладателем кредитной карты!
3) После приобретения cd-keyя вводим его в менеджере вашого аккаунта
4) Играем в погной мере! + 1 месяц безплатно!


Если хотите играть на WoW BK вам нужно купить ещё и cd-key bk (на тех. же сайтах, где ві брали обычный или проплатить прямо в аккаунте через кредитку). Вводить код можно по этой ссылке:
https://upgrade.wow-europe.com/expansion/index.html?locale=en_EN


ТаймКарта это что-то на подобе пластиковой карты, с защитным слоем под которым находится код, который и продливает ваше игровое время.
Карты делятся на два вида, европейские и амереканские. Для игры на европейских серверах вам нужны именно европейские ТаймКарты.
ТаймКарты существуют только одного вида, все одни продливают игру на 60 дней.
Стоимость таких карт от 32 до 38 у.е. - что для двух месяцев не особо дорого. Купить можно прямо из аккаунта, в магазине, или через вебмани, на тех. сайтах, где вы брали cd-key!


Фактически, после того, как вы серъезно розкачаете перса(проффы, левл и т.п.) вы можете покупать карты за голд, желающих очень много! 3к голда – гейм карта(примерно +- 1к). Это кажется что много :), я на 22 левле в день по 30голд с аукциона зарабатывал.


Траффик

минимальная скорость для качественной игры: 128 кб /сек
точно измерить немогу, но привожу примерно.
в одиночку - 2-3 мб\час
5-10 человек рядом - 4-7 мб\час
рейд, БГ и прочее могут доходить до 8-12мб\час


FAQ

Вопрос: Зачем в ВоВе кредитка?
Ответ: Чтобы оплачивать с нее аккаунт. А также желательно иметь кредитку для его создания, чтобы потом не было проблем.

Вопрос: Это лучше тайм-карт?
Ответ: Это дешевле и удобнее - достаточно один раз ввести номер своей кредитки в настройках аккаунта, далее деньги с нее будут счислятся автоматически.

Вопрос: Как с нее снимаются деньги?
Ответ: Автоматически. А периодичность выбираете Вы.

Вопрос: Сколько стоит месяц игры при оплате с кредитки?
Ответ: Зависит от периодичности, которую вы выбрали:
1 месяц: 12.99 евро за месяц
3 месяца: 11.99 евро за месяц
6 месяцев: 10.99 евро за месяц
+ небольшой процент, зависит от банка.
Для сравнения, тайм-карта на 60 дней стоит 26.99 евро, т.е 13.45 евро в месяц! Но это в идеале. В реальности же, все магазины жестоко увеличивают стоимость тайм-карты, средняя цена - 34 евро.

Вопрос: Если деньги на виртуальной кредитке кончатся, то что произойдет?
Ответ: Временная заморозка аккаунта. Т.е вы не сможете заходить в игру, пока не добавите денег на кредитку или не купите тайм-карту.

Вопрос: Возможно ли временно приостановить оплату?
Ответ: Да, в настройках аккаунта выберите пункт меню ”Change Subscription”, затем ”Cancel recurring subscription plan”. При этом аккаунт будет, разумеется, заморожен.

Вопрос: Какие карты можно использовать для оплаты игры?
Ответ: "Дебетная" или "кредитная" не имеет значения. Их много, но самые удобные - виртуальные: MasterCard Virtual или Visa Virtual. Они самые дешевые и их выдают всем, у кого есть паспорт (т.е. с 14 лет). Они предназначены только для покупок в интернете. А вот Visa Electron и MasterCard Cirrus/Maestro не подходят!

Вопрос: В какой валюте открывать счет?
Ответ: В какой угодно, валюта конвертируются автоматически.

Вопрос: Как сделать себе такую карту?
Ответ: Приходите в банк с паспортом и начальным взносом (он небольшой... см. ниже). Заполняете бланк. Если повезет, кредитку дадут сразу, если не повезет - через пару дней.

Вопрос: Где удобней всего оформить такую карту?
Ответ: Альфа банк, Дельтабанк, Внешторгбанк и т.п. Позвоните в один из этих банков и спросите условия.

Вопрос: Сколько оформление такой карты будет стоить?
Ответ: От 60 р., которые пойдут только на создание карты или 60р + N руб, где N - первоначальный взнос (обычно $10-$20). Зависит от банка, легче всего спросить по телефону.

Вопрос: Что такое Verification Key?
Ответ: На Visa это последние 3-4 цифры написанные на полоске для подписи. На Mastercard трехзначный Verification Code он называется он cvc2.

Вопрос: Я все ввел корректно, но деньги не снялись. Что делать?
Ответ: Если у Вас Virtual, то ее надо активировать перед первой оплатой, позвонив в банк. Да и вообще, если что, - обращайтесь в банк.

Вопрос: Сколько аккаунтов с одной кредитки можно оплачивать одновременно?
Ответ: Теоретически, сколько угодно, а практически лучше этого не делать, т.к аккаунты буду приостановлены до выяснения обстоятельств. И вам придется долго и гемморно объяснять близзам, что вы действительно хотите оплачивать еще и "аккаунт своего друга" .

Сообщение # 1 написано 09.07.2008 в 21:13
Twister
Командир
помойму на триале уже макс 30 лвл
Сообщение # 2 написано 10.07.2008 в 08:26
Juline
!1
Нет, 20
Сообщение # 3 написано 10.07.2008 в 12:16
[Scorpion]
Sqlyog
Я полный новичёк в оффе.
короче вот у меня не с диска скачанная игра вотлк релиз и если я зарегю акк то я смогу играть?
Дайте плиз сылку на рег акка.
И это еслиф я допустим покупаю вотлк лецензию а там ключ я регю акк (я просто слышал что несмогу играть если у меня будет установлен только лецензия вотлк .Что ещё нужно тбц и обычную устанавливать это праавда?)
После того как введу ключ с лецензионного диска у меня будет 30 дней бесплатной игры а потом?что надо заплатить (вродеб 800р за 2 месяца и играть да?)
Сообщение # 4 отредактировано SQLyog - Суббота, 29.11.2008, 10:45
SkyLight
Скаут
CD-KEY+ GUEST KEY RU вот объясни пожалуйста что это такое?
Сообщение # 5 написано 29.11.2008 в 10:56
StelZ63
Центурион
нужно покупать 3 ключа: обычный вов, бк(чтобы начинать за кровавых эльфов и ходить в сильвермун и аутлэнд) и волк (чтобы стать рыцарем смерти и плавать в нордскол), а два месяца игры стоит 600 рублей вроде? Juline я правильно всё понял?
я мёртвый и очень злой

Сообщение # 6 написано 29.11.2008 в 16:34
Mo[N]STeR
Addons
на оффе гамать хочу - жаль что платно а вот в л2 на офе безпатно!!!!!
ХоТь Я уЖе Не МоДЕраТОр Как РАнЬШе И хОтЬ у МеНя 120% зАмЕчаНий и дето -50 -60 репы от одного чела ReaM я всЕраФно ТУт =)
Сообщение # 7 написано 08.02.2009 в 14:54
Zor1k
Курим Дурь
Quote (Mo|N|STeR)
на оффе гамать хочу - жаль что платно

350 рублей в месяц?) это копейки по сравнению с тем удовольствием которое получишь)
всреднем откладывай по 13 рубелй в день) за 30 дней как раз будет вся сумма))

PS если захочешь играть, пиши мне в ICQ

Only TrinityCore , mangos УГ
Сообщение # 8 написано 08.02.2009 в 14:56
Holypower
Рыцарь
Чёт я непонял если у меня есть вовка то мне нужно купить только ключь для рега акка и потом проплачивать каждый месяц по 350 руб или нада ещё покупать какието апдейты чтоб ходить по аутленду и плавать в норте????Обьясните плиз))) cool cool cool
Сообщение # 9 написано 11.03.2009 в 00:40
Curator
Скаут
Все очень просто!
Для начала регаеш триал. Потом покупаеш ключ класик вова и переводтш учетную запись с триальной на постоянную. и уже играеш на "шарик" 40 дней вроде. потом или сразу покупаеш ключи БК и ЛК и постепенно переводиш.если денег недостаточно сразу на все ключи можно играть в класик ( БК ) вов но с клиента лк. у тя буит 60 ( 70 ) лвл макс. и никакого пве/пвп контента из следующих частей ( если у тебя класик то ты несможеш ходить в БК/ЛК инсты)... кому помог ставте + если что-то неястно обьяню.

Таблетко! оО играю на воватлантис.орг.юа
Пишу SQL за еду!
Сообщение # 10 написано 19.05.2009 в 23:27
Makswel
Победитель COW
Добавлено (25.06.2009, 17:02)
---------------------------------------------
Хотел спросить. .Если триал в 10 дней закончился то если ти хочеш проплатить то можно продолжать играть за твоего перса с триала? Акаунт сохранится? Если можно то обясни пожалуста как И еще один вопрос смогу ли я играть на оффе если я просто скачал вов с инета и пропатчил до последней версии?Ну и зарегался как нужно
Сообщение # 11 отредактировано Makswel - Четверг, 25.06.2009, 17:03
Juline
!1
Да аккаунт сохраняется. Просто надо купить сд-кей оригинального вов, он стоит до 7 баксов. На wow-europe под своим акков вошел и ввел туда ключ. И играйся.

Quote (Makswel)
И еще один вопрос смогу ли я играть на оффе если я просто скачал вов с инета и пропатчил до последней версии?

Тупой вопрос. Конечно сможешь.
Сообщение # 12 написано 25.06.2009 в 17:07
Makswel
Победитель COW
Спасибо сорри за такой тупой вопрос я просто хотел убедится smile
Сообщение # 13 написано 25.06.2009 в 20:30
Glexan
Капрал
Всё я на офф)))
У меня нету время отвечать на вопросы!!!!Я стараюсь быть аппетитным!!!!=D


кто ставит плюс тому плюс в ответку))))
Сообщение # 14 написано 05.10.2009 в 17:12
Eroma
Капрал
Mo[N]STeR, Линейка рядом с WOW не стояла))) А сколько в месяц вообще плата!!!?
Сообщение # 15 отредактировано Eroma - Суббота, 31.10.2009, 16:11
vovan4ikru
uCoz мастер
А я вот видел в Москве коробку WoW, это тоже типо оф?
И я еще слышал что там надо платить по месячно, что это такое?
Сообщение # 16 написано 25.11.2009 в 23:31
Redvoll
Скаут
Ребят хэлп кто нить ваще хана!!! Проблема с подключением к офу я очень хочу поиграть но из_за траблы с акком не могу хэлп в личку.
Сообщение # 17 написано 13.12.2009 в 07:14
mrkill
Чемпион
Ошибка запуска программы обновления Blizzard Updater.
Файл "WoW.exe" не найден. Данная проблема может быть устранена путем удаления и последующей переустановки игры. Если вы не можете устранить эту проблему, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки.

Вот че выдает при попытке обновить вов через лаунчер! =(
Repair делал, не помогло =(

Добавлено (26.12.2009, 18:38)
---------------------------------------------
Переустанавливать вов нехочется както... 10 гб опять качать....

Сообщение # 18 написано 26.12.2009 в 18:38
MrBJloOm
Капрал
ппц почему я небыл на этом форуме когда ток начал играть оч полезная инфа былаб для меня biggrin
Сообщение # 19 написано 02.01.2010 в 03:45
Dizolator
Командир
Спс,а то я как раз собирался начать на оффе,сам играю уже 5 лет в вов с класике и все 5 лет на пиратках,а вот на оффе неразу небыл,щас хоть знаю что можно обойтись покупкой ключа для акка,выручила статья спс



МОЙ МИНИ ГАЙД ПО ДЦ ПРИСТУ
Скайп - Galichin2,звонить поделу спросить про баг и т.д.
Неадекваты и школяры )) :
fluke,mymbai,лёрик...
Сообщение # 20 написано 16.02.2010 в 10:57
Coldu
Сержант
Кто хочет качаться х3 на оффе пишите в асю 3192069. Будем в месте качаться на х3!
Сообщение # 21 написано 01.03.2010 в 20:51
Wedmak11
Рыцарь
Получ если я куплю ключик с вебмани на класик я смагу кач до 60 лвл, и ещё скока дней без платы?
Сообщение # 22 написано 12.04.2010 в 20:15
XrusT
Linux Root-User
Wedmak11, ключ классики дает возможность кача до 60лвл, а также 24 дня игрового времени =) но я сначала активировал триал 10 дней, потом активировал на етом триальнике фул ключ, и получилось 24+10=34 дня игры smile


Хочешь заработать +15? В лс
Сообщение # 23 отредактировано XrusT - Вторник, 13.04.2010, 14:56
Wedmak11
Рыцарь
XrusT, я когда триал акк создал на 10 дней без ключа на класик я в игру зайти немог, ща уже ключик через пару дней куплю и го)
Кста а можно за 6 месяцев сразу проплатить?
Сообщение # 24 написано 13.04.2010 в 22:58
jelda
Скаут
Вышлю приглашение для начала игры на офицальных серверах World Of Warcraft.
Это даст вам возможность прокачать 1-2 (или даже 3) персонажей до 61 уровня (по уже отточенной методике) за короткий срок. Также вы получите от меня поддержку, на информационном и материальном (внутригровом) уровнях. Напоминаю что услуга "Пригласи Друга" от компании Blizzard позволяет получать в 3 раза больше опыта за убийство монстров и выполнение заданий.

Просто отправьте сообщение с текстом о том что вы хотите начать играть в WOW на электронную почту jelda@yandex.ru
Я вам вышлю на адрес с которого вы напишите приглашение, адрес электронной почты вы после этого сможете поменять, не забывайте про безопасность и при создании аккаунта придумывайте сложные пароли.
Если у вас возникнут вопросы уже на данном этапе, вы сможете задать их в этом сообщении по электронной почте.

Сообщение # 25 написано 14.04.2010 в 21:54
neksus222
Центурион
Спасибо уж играю:)
Сообщение # 26 написано 26.04.2010 в 13:45
Nikos123
Сержант
Хорошый гайд=)

Сообщение # 27 написано 05.05.2010 в 19:58
jerr
Скаут
плин а есть карта оплаты меньше чем 60 дней? а то у мя вчера закончидось и вот уеду через 2недели а паиграть хачю!)


Сообщение # 28 написано 23.05.2010 в 10:34
zaptosboy
Скаут
чтобы был акк полный нуж все 3 ключа покупать? или мож прост личкинговский купить!
Сообщение # 29 написано 09.07.2010 в 09:42
Recon
~root~
на триалках столько всего убрали , что очень скучно играть

ушел навсегда.
Сообщение # 30 написано 09.07.2010 в 13:25
Форум » Корзина форума » Корзина » [Полнейший гайд] Как начать играть на оффе?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: