• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NameNot, staford11  
Форум » От Администрации » Работа портала » Новый дизайн
Новый дизайн
NameNot
1
Цитата Morfen ()
Без обид но сейчас цветовая гамма мне напоминает цвет какашки не с чем больше не ассоциируется

Если учесть, что в текущей цветовой гамме преобладает серый цвет, то у Вас, скажу я вам, довольно странное представление о цвете какашек.
Сообщение # 61 написано 05.11.2015 в 09:06
Vexxius
Adobe Photoshop
По мне дизайн не обычен и интересен, но как любой новый макет он требует дорабатывания, в ходе его существования многое измениться, ждём изменений!
Занимаюсь разработкой серверов 3.3.5 (патчи на c++ / sql) (помогаю проектам с любыми вопросами)
Занимаюсь разработкой сайтов (PHP / CSS / HTML)
Сообщение # 62 написано 05.11.2015 в 09:30
slash74
We Will ROX You ツ
NameNot, Саш, даешь лк диз, а вообще почему не сделать возможность выбора ? или это так трудно реализуемо
Модератор Твитч каналов:

VIRTUSPRO1DOTA
LIGHTOFHEAVEN
KINGR
Сообщение # 63 написано 05.11.2015 в 09:50
Fru
Скаут
Цитата NameNot ()

Эти поля не так важны, когда ты читаешь сообщения на форуме. Группа отображается иконкой.

Кол-во сообщений тоже было причиной для их фарма.
Сообщение # 64 написано 05.11.2015 в 11:04
BlackFlame
Старший Маршал
Думал сайтом ошибся, ан нет.
Непривычно, со временем думаю нормально будет.
Мне нравится.
Сообщение # 65 написано 05.11.2015 в 11:23
zikfrid93
Скаут
Дизайн 5+ respect  , отклик стал быстрее, на мой взгляд.
Цветовая гамма хромает, но привыкнуть не проблема =)
Вобщем внатуре чётко  ok
OnE Shot - OnE Kill, <br /> No Luck - Just Skill.
Сообщение # 66 написано 05.11.2015 в 11:34
Lemark^^
Центурион
Стильно, модно, молодежно
Однако, при длительном чтении форума глаза сильно устают. Особенно ночью.
Знакомо по EVE, где форум выполнен в похожем стиле.
Сообщение # 67 написано 05.11.2015 в 13:54
Lemark^^
Центурион
Еще я опечален тем фактом, что группы пользователей визуально не определяются. А присутствие стандартной аватарки
возле сообщения и вовсе, нагоняет на меня тоску.
Сообщение # 68 написано 05.11.2015 в 13:57
Explozer
Рыцарь
Однотонно, неудобно, нефункционально, неинформатично.
Сообщение # 69 написано 05.11.2015 в 15:21
Fru
Скаут
Цитата Explozer ()
нефункционально

Функионала будет не меньше, когда его добьют.
Цитата Explozer ()
неинформатично

Шта?
Сообщение # 70 написано 05.11.2015 в 15:25
Explozer
Рыцарь
Цитата Fru ()
Шта?

Если тебе не знакомо это слово, иди погугли.
Сообщение # 71 написано 05.11.2015 в 15:28
Fru
Скаут
Нет, ну я то понял, что ты имел ввиду. Я к тому, что информация - это сам конект, который так же остался.
Ты сам то пробни его погуглить. Не бывает такого слова. Бака...
Сообщение # 72 написано 05.11.2015 в 15:33
PrimeDevs
Капрал
Сделайте возможность выбора дизайна, чтобы можно было выбрать или этот или старый.
Сообщение # 73 написано 05.11.2015 в 15:55
Fru
Скаут
Комментарии больно маленькие. Я сразу и не разглядел.

Сделайте побольше, и отступ от левого края нормальный.

Добавлено (05.11.2015, 16:02)
---------------------------------------------
Или вот новость "Тест на знания легиона". Снаружи пишет - 0 комментариев, а на самом деле там их уже 5.
Сообщение # 74 отредактировано Fru - Четверг, 05.11.2015, 16:02
NameNot
1
Немного изменил дизайн главной.
Было:
http://joxi.ru/v29WG9xs0y36rG
Стало:
http://joxi.ru/xAe1BPnczE8GAy

Как, по-вашему, лучше стало?
Сообщение # 75 написано 05.11.2015 в 17:27
pro100Witya
Старейшина форума
Цитата NameNot ()
Немного изменил дизайн главной.
Было:
http://joxi.ru/v29WG9xs0y36rG
Стало:
http://joxi.ru/xAe1BPnczE8GAy

Как, по-вашему, лучше стало?

Выглядит более ровно, но из-за обилия пустого места в рамках можно добавить к серому фону какую-нибудь легкую текстурку, имхо.
shatunoff95 (профиль вк)
Сообщение # 76 написано 05.11.2015 в 18:02
Morfen
Капрал
Цитата NameNot ()
Если учесть, что в текущей цветовой гамме преобладает серый цвет, то у Вас, скажу я вам, довольно странное представление о цвете какашек.
Ну это ведь не чисто серый цвет, а смешанный.)
Сообщение # 77 написано 05.11.2015 в 18:02
Markovka291
Рыцарь
До этого всё было намного лучше... dry
DLL,чтобы избавиться от ошибок при запуске сервера.
Сообщение # 78 написано 05.11.2015 в 18:05
slash74
We Will ROX You ツ
Цитата NameNot ()
Как, по-вашему, лучше стало?

лучше. но эти пустые места в новостях смотрятся как-то не очень
Модератор Твитч каналов:

VIRTUSPRO1DOTA
LIGHTOFHEAVEN
KINGR
Сообщение # 79 написано 05.11.2015 в 18:25
Aleksrims
Рыцарь
В целом дизайн новый нравится.
Несколько замечаний:
1) Кнопка редактирования профиля - Сделать подпись к ней, либо сделать более заметной.
2) После пролистывания всех сообщений в теме, внизу нет ссылок ни к началу темы, ни к разделам, довольно неудобно. Лучше вообще сделать и вверху и внизу "хлебные крошки".
3) Статус онлайн или нет пользователь можно сделать немного заметнее.
4) Вернуть отображение сколько сообщений у пользователя, замечания и награды не столь критично, но с ними было как то поинформативнее чтоли
5) На главной сайта в подвале огромное пустое поле, может это конечно сделано специально для рекламы..

Пока что больше вроде не заметил ничего такого, размер блоков новостей на главной уже привели к единому размеру, что радует. А то тоже в глаза бросалось сразу)
2.4.3 - Кастомные квесты, нпс, эвенты. Писать в ЛС или aleksrims@gmail.com
Сообщение # 80 отредактировано Aleksrims - Четверг, 05.11.2015, 21:54
NameNot
1
Цитата Aleksrims ()
5) На главной сайта в подвале огромное пустое поле, может это конечно сделано специально для рекламы..
    Скинь скрин
Сообщение # 81 написано 05.11.2015 в 21:58
Aleksrims
Рыцарь
Цитата NameNot ()
Скинь скрин


http://6.firepic.org/?v=2.2015-11-05_k5wuv4ipuxos.png
2.4.3 - Кастомные квесты, нпс, эвенты. Писать в ЛС или aleksrims@gmail.com
Сообщение # 82 написано 05.11.2015 в 22:13
NameNot
1
Цитата Aleksrims ()
http://6.firepic.org/?v=2.2015-11-05_k5wuv4ipuxos.png

Такое ощущение будто кеш не сбросился. Попробуй сбросить, потому что у большинства пользователей, да и у меня на разных браузерах и разных разрешениях экрана, все нормально
Сообщение # 83 отредактировано NameNot - Четверг, 05.11.2015, 22:19
DnSS
PS Master VIP
Ла-ла-ла,так много текста ..."Я не разлядел.." "А где тут кнопка..""Как много пустого места.." Улыбает) Всем добра.
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 84 написано 05.11.2015 в 23:25
Ousevs
Рыцарь
Понравилось, что в личном кабинете фон обретает оттенок аватарки )
Отображение новостей на главное тоже выглядит опрятно.
Сообщение # 85 написано 06.11.2015 в 01:14
rayven
Скаут
Цитата g0vnoK0der ()
Все одинакового цвета. Лично мне не удобно... Хоть с оттенками чутка поиграйте.

Даёшь 50 оттенков серого  biggrin
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины (Сократ)
Сообщение # 86 написано 06.11.2015 в 02:10
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Morfen ()
Цветовая гамма не очень хорошо подобрана, все плоское и однотонное практически. Без обид но сейчас цветовая гамма мне напоминает цвет какашки не с чем больше не ассоциируется, понятно что это будет дорабатываться, но сейчас это выглядит так. Я думал сначала дизайн доводят до ума, а потом ставят, а тут как-то все наоборот. Сделайте хотя бы выбор между 2 дизайнами, по умолчанию сделайте новый.
Вот мне интересно с чего такие выводы что цветовая гамма не хорошо подобрана? И на счет плоскости, в наше время очень и очень популярно это Flat он же плоскость и минимализм очень даже сейчас в моде! Пора уже отказываться от старого шлака и смотреть на все новое под  другим углом (тогда вы и поймете) что этот дизайн очень даже удачно выполнен.
Сообщение # 87 написано 06.11.2015 в 13:24
Morfen
Капрал
Цитата Muxa0808 ()
Вот мне интересно с чего такие выводы что цветовая гамма не хорошо подобрана? И на счет плоскости, в наше время очень и очень популярно это Flat он же плоскость и минимализм очень даже сейчас в моде! Пора уже отказываться от старого шлака и смотреть на все новое под  другим углом (тогда вы и поймете) что этот дизайн очень даже удачно выполнен.У

Потому что все темное и мрачное, такие как игровые форум должны быть более светлее, а тут все так сделано как-будто похоронить форум захотели (да глазам не приятен оттенки цвета), если плиточные форумы были такие популярные все давно бы перешли на win 8 и 10, но нет ведь все сидят на Windows 7 потому что популярности плиточные гиганты уступают, да я и не считаю что плиточки сейчас модно. Я не говорил что нужно оставлять старый, но и новый стиль надо подбирать с умом, а не то что в голову пришло накляпал. Я бы выкинул этот шлак дизайн. Тут если даже логически подойти, это саморучный дизайн, потому что задействовано грубо говорят 4 цвета и форм нет. Тоже самое что взять листок бумаги А4 и провести 4 цвета, вот тебе и картина.
Сообщение # 88 отредактировано Morfen - Пятница, 06.11.2015, 13:50
RussianBear
Скаут
Обязательно

На заметку.  Белый шрифт на темном цвете - в портфолио или на сайтах, где мало информации. Черный на светлом фоне - на форумах и т.п., где, соответственно, много информации.
Так что тут промахнулись, как веб-дизайнер говорю. (да-да, в близз форуме так же, но сами можете заметить, как глаза болят)

Баннер с рекламой вниз, в футер. Там ему самое место. (реклама и так есть в шапке, эпик вов, начать игру, куда еще выше то баннер про вов бордель).

Если сделаете так, то форум будет вполне, как говорится, фапабелен.

Желательно

Вместо серого основного цвета на форуме, я выбрал бы бежевый (в случае светлого фона) или коричневый (темный фон, как у близзов)
Вот хорошая цветовая палитра


a60311 - красный
730a13 - темнее
1b1c20 - серый (синий оттенок)
c2baaf - бежевый
cdc9be - чуток светлее бежевый

Дело в том, что в вашей цветовой палитре слишком много разных серых оттенков (тут была шутка про 50 оттенков серого)
Серый с оттенком (Желтого, синего (в профиле), красного)

Недочеты

Поиск в липком меню в середине, а в статичном ниже середины. Да и обычно липкое меню меньше статичного, а тут наоборот.


Картины в разделе картинок плохого кач-ва при обзоре и они не кликабельны.


Большинство подразделов в пункте "Полезное" не работают (видимо, в доработке).

В некоторых разделах цифры летают.


Панель быстрого оформления нужно доработать (при отправлении сообщений).
Приходится заходить в режим BB кодов и в ручную писать размер, спойлер и так далее.

Футер на главной хреновый.

Если уменьшить размер сайта, выходит следующая фигня:

Так что нужно привязать бади, body, тело, центр (как хотите - так и называйте) к центру.

Еще недочет: в правилах написано, что нельзя апать чаще такого-то времени тему. Сейчас это фиг отследишь, с такой датой справа внизу. Оригинальную дату не показывает. Вот так то.

(с) скопировал из темы в флудилке
Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть. Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену. И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна. ©
Сообщение # 89 написано 06.11.2015 в 18:25
pro100Witya
Старейшина форума
Нашел косяк с шириной тела сайта. Слева на скрине - монитор с разрешением 1280х1024 px, справа - 1980х1080 px.
http://images.vfl.ru/ii/1446823667/909eb086/10406192.png
При небольшом разрешении блок сообщения уходит вправо до конца.
shatunoff95 (профиль вк)
Сообщение # 90 отредактировано pro100Witya - Пятница, 06.11.2015, 18:30
Форум » От Администрации » Работа портала » Новый дизайн
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: