• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: NameNot, staford11  
Форум » От Администрации » Работа портала » Новый дизайн
Новый дизайн
g0vnoK0der
Скаут
Не надумали вернуть старый дизайн? Багов куча, да и магазин чести так и не работает.
Сообщение # 121 написано 23.04.2016 в 23:23
laikan
Надпись ненавязчивой рекламы, достаточно навязчива) может привязать её к куки-файлам или еще чему чтобы она по кд появлялась?) глаза каждый раз ползут вверх, жутко отвлекает при потоковом изучение тем
Сообщение # 122 написано 24.04.2016 в 13:12
g0vnoK0der
Скаут
laikan, а я думал у меня одного такого. Кто нибудь испытывает проблемы, что сайт запоминает что Вы пишите раньше, и потом это сообщение снова появляется в поле ввода? Так же с редактированием. Разберитесь.. И подумайте все таки о временной смене на старый дизайн.
Сообщение # 123 написано 24.04.2016 в 13:14
Z@K
Чемпион
Спустя долгое время зашёл на форум и просто ужаснулся ребят. 
Реально всё стало очень и очень не удобно, просто  невозможно ориентироваться в этом тёмном, однотипном дизайне =(
Однозначно старый дизайн лучше и удобнее. Либо вообще первую версию вернуть которая была здесь в 2010 ых годах =)
Сообщение # 124 написано 24.04.2016 в 13:34
NameNot
1
Цитата HonestSeller ()
NameNot, так же не корректно работает редактирование сообщения. При переходе на страницу редактирования название темы пропадает, как и ее содержимое. А еще интересно то, что иногда не пропадает, а заменяется на сообщения, которые я оставлял в предыдущих темах О_о.

Исправили
Цитата
Надпись ненавязчивой рекламы, достаточно навязчива) может привязать её к куки-файлам или еще чему чтобы она по кд появлялась?) глаза каждый раз ползут вверх, жутко отвлекает при потоковом изучение тем

Согласен. Изменили на более подходящий цвет

+ еще несколько мелких правок
Сообщение # 125 написано 27.04.2016 в 00:09
artswanted
Скаут
Цитата
Согласен. Изменили на более подходящий цвет


Стало в разы приятнее, спасибо.
Сообщение # 126 написано 27.04.2016 в 18:03
g0vnoK0der
Скаут
NameNot, что с модераторами? Куча древних тем со спамом и прочей ерундой.

Добавлено (27.04.2016, 23:34)
---------------------------------------------
P.s радует, что ошибки исправляются.

Сообщение # 127 отредактировано g0vnoK0der - Среда, 27.04.2016, 23:33
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата g0vnoK0der ()
NameNot, что с модераторами? Куча древних тем со спамом и прочей ерундой.

Если модераторы не замечают этих тем, вы можете кидать жалобы (у нас есть такая специальная кнопочка, называется "Жалоба"), после чего модератору придет уведомление о том, что в этой теме было нарушение и он с ним разбереться.
Сообщение # 128 написано 28.04.2016 в 09:19
NameNot
1
Цитата g0vnoK0der ()
NameNot, что с модераторами? Куча древних тем со спамом и прочей ерундой.

Почти все модераторы посещают сайт ежедневно, кидайте им жалобы в ЛС. Будем благодарны!
Сообщение # 129 написано 28.04.2016 в 10:18
NameNot
1
Исправлена ошибка при просмотре репутации: дальше первой страницы не загружалось;
Исправлена ошибка с прикрепленными файлами к сообщениям;
Сообщение # 130 написано 04.05.2016 в 00:16
NameNot
1
1. Теперь в Ленте Форума возле тем отображаются иконки раздела.



2. Появилась возможность добавлять персонажа из игры(только с оффициального сервера) в профиль:

Сообщение # 131 написано 04.05.2016 в 19:45
g0vnoK0der
Скаут
Интересные функции. Когда будет возвращен магазин чести?
Сообщение # 132 написано 06.05.2016 в 15:51
NameNot
1
g0vnoK0der, а он нужен?

Теперь информация о персонаже игрока доступна в модальном окне:
Сообщение # 133 написано 06.05.2016 в 21:06
Unro
Скаут
Цитата NameNot ()
g0vnoK0der, а он нужен?
А как же смена титула и никнейма?
Сообщение # 134 написано 06.05.2016 в 21:44
p620
Маршал
21.01 этого года был зарепорчен баг с авторизацией и отправкой/редактированием сообщений. Баг, связанный с, пожалуй, наиболее критичными системами любого форума. Три с половиной месяца прошло, а воз и ныне там. Зато появился чудный баннер, блокирующий взаимодействие с сайтом и полоска, иронично сообщающая, что на wowjp.net нет навязчивой рекламы. Хоть я и безмерно благодарен администрации за эти безусловно необходимые нововведения, очень все-таки хочу поинтересоваться, следует ли ожидать улучшения ситуации с вышеупомянутым багом, потому что терпение уже на пределе.
Сообщение # 135 написано 08.05.2016 в 13:07
NameNot
1
Цитата p620 ()
21.01 этого года был зарепорчен баг с авторизацией и отправкой/редактированием сообщений. Баг, связанный с, пожалуй, наиболее критичными системами любого форума.

Я не могу воспроизвести ваши баги. Более того, их больше никто не наблюдает.

Алгоритм отправки и редактирования сообщений был изменен(на тот вариант, который был до редизайна). Это стандартный юкозовский алгоритм, который работает на тысячах сайтов уже лет 10.
Сообщение # 136 написано 08.05.2016 в 17:53
p620
Маршал
Цитата NameNot ()
Более того, их больше никто не наблюдает.

И Вы так решили потому, что их больше никто не репортит?
Замену алгоритма я заметил. Однако это не помогло, ибо сегодня, вместо отправки сообщения, меня снова деавторизовало и кинуло на главную страницу. Я не работаю с вебом и не знаю, из-за чего может возникать такое поведение, однако я совершенно уверен, что оно существует, и что оно раздражает.
Сообщение # 137 написано 08.05.2016 в 19:08
g0vnoK0der
Скаут
NameNot, могу попробовать чуть подробнее описать ,что происходит. К примеру, сейчас я пишу это сообщение. Потом я перейду на другую тему, в которой, например, я являюсь автором. При попытке редактировать тему все содержимое удалится и заменится на то, что я пишу сейчас. У меня возникают именно такого рода проблемы, но на главную страницу меня никогда не "выкидывает".

Добавлено (09.05.2016, 16:04)
---------------------------------------------
Хотя сейчас я этого не наблюдаю. Может быть помогла смена алгоритма. Напишу, если проблема вернется. Спасибо.

Добавлено (19.05.2016, 00:06)
---------------------------------------------
При наведении курсора на аватар пользователя показывается информация о его персонаже. Все отлично, но если навести курсор на аватар человека в сообщении, в котором цитируется сообщение другого пользователя, то имя цитируемого пользователя (NameNot ()) будет залезать на "блок", в котором выводится информация о персонаже.

Сообщение # 138 отредактировано g0vnoK0der - Понедельник, 09.05.2016, 16:03
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата g0vnoK0der ()
NameNot, могу попробовать чуть подробнее описать ,что происходит. К примеру, сейчас я пишу это сообщение. Потом я перейду на другую тему, в которой, например, я являюсь автором. При попытке редактировать тему все содержимое удалится и заменится на то, что я пишу сейчас. У меня возникают именно такого рода проблемы, но на главную страницу меня никогда не "выкидывает".

Это не совсем та проблема, о которой упоминал p620. Баг, о котором ты говоришь, уже исправлен.

Цитата g0vnoK0der ()
При наведении курсора на аватар пользователя показывается информация о его персонаже. Все отлично, но если навести курсор на аватар человека в сообщении, в котором цитируется сообщение другого пользователя, то имя цитируемого пользователя (NameNot ()) будет залезать на "блок", в котором выводится информация о персонаже.

Исправление уже готово и появится чуть позже.
Сообщение # 139 написано 19.05.2016 в 09:07
p620
Маршал
К слову о некорректном поведении, проявляющемся после размещения сообщения в темах. Похоже, что все-таки не со стопроцентной вероятностью, но все равно довольно часто, при перезагрузке страницы, любезно вызываемой соответствующей функцией форума, загружается не страница, на которой должно быть оставленное сообщение, а всегда это.
Сообщение # 140 написано 21.09.2016 в 21:19
NameNot
1
Цитата p620 ()
К слову о некорректном поведении, проявляющемся после размещения сообщения в темах. Похоже, что все-таки не со стопроцентной вероятностью, но все равно довольно часто, при перезагрузке страницы, любезно вызываемой соответствующей функцией форума, загружается не страница, на которой должно быть оставленное сообщение, а всегда это.

Сейчас форма для отправки сообщения - это стандартная юкозовская форма, мы ее не можем поменять. В каком браузере это наблюдается?
Сообщение # 141 написано 22.09.2016 в 18:42
p620
Маршал
Цитата NameNot ()
Сейчас форма для отправки сообщения - это стандартная юкозовская форма, мы ее не можем поменять. В каком браузере это наблюдается?

Google Chrome 53.0.2785.116 m (x64)
Бтв, написал это и улетел опять на главную.

Добавлено (30.09.2016, 17:25)
---------------------------------------------


Вот интересно, это тоже только у меня?..
Сообщение # 142 отредактировано p620 - Четверг, 22.09.2016, 22:20
staford11
^s†af0rd f0rever^
p620, использую последнюю версию хрома, таких проблем нету:
Прикрепления: 0217245.png (263.8 Kb)
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 143 написано 01.10.2016 в 00:09
NameNot
1
Стили закешировались и не обновились :-( Поставил принудительное обновление. Пользуясь случаем, подписывайтесь на наши пуш уведомления, обещаем фигней не спамить )
Сообщение # 144 написано 01.10.2016 в 00:14
Форум » От Администрации » Работа портала » Новый дизайн
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: