• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NameNot, staford11  
Форум » От Администрации » Работа портала » Репутация - что такое, как изменить, заявки о нарушениях
Репутация - что такое, как изменить, заявки о нарушениях
Dimitro
Praise the sun!
На портале существует система репутации пользователей.
На данный момент, она измеряется в числовых значениях, которые можно увидеть в профиле пользователя.
Произвести изменение репутации другого пользователя можно нажав на кнопку "±", которая находится правее количества его репутации.
Количество баллов при изменении Вами репутации, напрямую зависит от количества Вашей собственной репутации.



Причину изменения (будь то плюс или минус) необходимо вводить КОНКРЕТНО, и без нарушений основных правил сайта.
Помимо общих правил, в основных правилах есть пункты, напрямую касающиеся системы репутации:
Цитата
Запрещено:
2.10 Просить повысить или понизить репутацию себе или иному пользователю.
2.11. Понижать/повышать репутацию в качестве ответа на понижение/повышение репутации. Ответным понижением/повышением репутации мы считаем случай, когда причина понижения/повышения в репутации у одного пользователя явно указывает на то, что оно произошло из-за понижения/повышения репутации этим пользователем. Рассматривается модератором.
2.12. Повышать/понижать репутацию комментарием, который не позволяет определить причину изменения репутации, например "ewgkjb", "плюс", "минус".
2.12.1.Понижать/повышать репутацию с заведомо ложной причиной. Например Вася написал пост "Привет", а Петя поставил ему минус за мат. Рассматривается модератором.
2.12.2. Комментировать заявки других пользователей в теме http://wowjp.net/forum/7-273442-1
2.49. Изменять репутацию пользователю с комментарием, который нарушает другие правила сайта.


Если Вы заметили одно из следующих нарушений в своём или любом другом профиле - сообщите нам в этой теме, оставив сообщение подобного вида:
Цитата
1. Ссылка на профиль (необязательно, если вы подаете заявку со своего профиля), в котором была изменена репутация.
2. Ссылка на профиль или ник того, кто изменил репутацию.
3. Страница в окне репутации, на которой находится соответствующее изменение.
4. Пункт правил, который, как Вы считаете, был нарушен.


Репутация может подвергнуться частичной или полной очистке при нарушении правил сайта или конкретных разделов.
Понижения репутации от модераторов группы В и выше не удаляются, для их рассмотрения используйте форму жалоб.



F.A.Q.
В: Могу ли я изменять репутацию сам себе?
О: Нет.

В: Я считаю, что мне понизили/повысили репутацию просто так! Что делать?
О: Напишите об этом в данной теме по шаблону выше. Заявка будет рассмотрена.

В: Мне пишет, что я не могу изменять репутацию! Что такое?
О: Если Вы не можете изменять репутацию, значит Вы находитесь в группе "Ограниченный пользователь", либо "Заблокированные". Или же Ваш профиль просто заблокирован по той или иной причине (по окончанию срока блокировки, изменять репутацию Вы сможете вновь).

В: Любой ли модератор может производить очистки репутации?
О: Нет. Контроль над репутацией есть только у следующих групп: "Модераторы С", "Модераторы D", "Администраторы".


Цитата
Комментарии к заявкам других пользователей запрещены.
Если в заявке конкретно не указан, нарушенный пункт правил, заявка будет удалена.
Если вашу заявку удалили, значит она была рассмотрена и решение по ее поводу было принято.
Прикрепления: 6102877.png (4.0 Kb)
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 1 отредактировано Dimitro - Суббота, 30.08.2014, 13:47
Форум » От Администрации » Работа портала » Репутация - что такое, как изменить, заявки о нарушениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: