• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Программы и прочее » Программы WoW » Реалмлист Менеджер 1.0
Реалмлист Менеджер 1.0
JR--3
Скаут
Реалмлист Менеджер 1.0 - универсальная, многофункциональная программа для изменения реалмлиста в realmlist.wtf вашего клиента WoW. Программа частично поддерживается, все вопросы и предложения в этой теме или на адрес


Функции:

Удобный выбор сервера
Удаление и добавление серверов
Программа сама определяет версию вашего клиента (BC, WotLK, Cataclysm)
Имеется справка
Высокая скорость загрузки и завершения
Отсутствие багов, ошибок
Хранение настроек
Не требует установки, распространяется одним файлом
Отсутствие рекламы

Требования:
Русский клиент World of Warcraft
OS Windows

Как это работает?
Запустили программу, выбрали сервер, кликнули "Играть!"



<Ссылка на старую тему>

Скачать:
DepositFiles.com
RGhost.ru
disk.yandex.ru
Сообщение # 1 отредактировано JR--3 - Пятница, 28.08.2015, 06:39
Necrofobianx
Неистовый Гладиатор
Замени пожалуйста ссылку депосит на ЯД.диск https://yadi.sk/d/It3pK2Mhig3Gk Кстати прога не работает, да и толком не написано куда закидывать фаил. Закидываю в папку где лежит wow.exe при нажатии на кнопку "запустить" пишет что realmlist.wtf не найден и создает текстовик realmlist.wtf в папке wow . Если закидываю в папку Data/ruRU где реалмлист то запускает WoW но не меняет реалмлист. Такое чувство что данный реалмлист менеджер предназначен для вов 1.12.1-2.4.3
Сообщение # 2 отредактировано Necrofobianx - Среда, 26.08.2015, 18:10
JR--3
Скаут
Цитата Necrofobianx ()
Замени пожалуйста ссылку депосит на ЯД.диск https://yadi.sk/d/It3pK2Mhig3Gk Кстати прога не работает, да и толком не написано куда закидывать фаил. Закидываю в папку где лежит wow.exe при нажатии на кнопку "запустить" пишет что realmlist.wtf не найден и создает текстовик realmlist.wtf в папке wow . Если закидываю в папку Data/ruRU где реалмлист то запускает WoW но не меняет реалмлист. Такое чувство что данный реалмлист менеджер предназначен для вов 1.12.1-2.4.3

Здравствуйте, озадачило ваше сообщение. Если пройдете по ссылке на старую тему, то увидите, что программа работает без ошибок, по крайней мере вы ПЕРВЫЙ за несколько лет, кто написал об ошибке. Сегодня вечером рассмотрю подробнее ваш комментарий. Спасибо.
Сообщение # 3 написано 27.08.2015 в 12:41
Necrofobianx
Неистовый Гладиатор
У меня англ клиент вов, мб поэтому не находит..не ищет все что связано с enGB или enUS ? В проге как я понял прописывается путь до реалмлиста Data/ruRU
Сообщение # 4 отредактировано Necrofobianx - Четверг, 27.08.2015, 18:53
JR--3
Скаут
Цитата Necrofobianx ()
У меня англ клиент вов, мб поэтому не находит..не ищет все что связано с enGB или enUS ? В проге как я понял прописывается путь до реалмлиста Data/ruRU

Да ты прав, он прокладывает путь ruRU, увы я этого не ожидал(
Сообщение # 5 отредактировано JR--3 - Четверг, 27.08.2015, 20:59
SuperSerious
Сержант
переделай,пожалуйста, под enGB (тоже англ клиент)
Прога очень полезная, лови +
Сообщение # 6 написано 27.08.2015 в 19:49
JR--3
Скаут
Цитата SuperSerious ()
переделай,пожалуйста, под enGB (тоже англ клиент)
Прога очень полезная, лови +

Загвоздка в том, что исходники утеряны... Только я уже полгода мучаюсь над вопросом, переписать ли программу в лучшем виде или нет... Последний вариант доминирует, так как я думал, что программа ныне не востребована... Теперь даже не знаю, что и делать!
Сообщение # 7 написано 27.08.2015 в 20:59
Necrofobianx
Неистовый Гладиатор
Надо написать в теме для начала что прога меняет реалмлист только на русском клиенте,кстати есть у меня тут несколько прог которые работают с любой версией WoW
Сообщение # 8 написано 28.08.2015 в 00:21
JR--3
Скаут
Цитата Necrofobianx ()
Надо написать в теме для начала что прога меняет реалмлист только на русском клиенте,кстати есть у меня тут несколько прог которые работают с любой версией WoW

если бы моя программа была и для английского клиента, какую бы ты выбрал? Мою или стороннюю?
Сообщение # 9 написано 28.08.2015 в 06:41
SuperSerious
Сержант
Necrofobianx, можешь поделиться, пожалуйста?
Сообщение # 10 написано 28.08.2015 в 08:57
Форум » Программы и прочее » Программы WoW » Реалмлист Менеджер 1.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: