• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Гайд] ДК Танк в 3.3.5а патче. (Истина.)
[Гайд] ДК Танк в 3.3.5а патче.
crazybodd
Сержант
Quote (Lovetar)
Чтобы сильно не грузить кипящий мозг неких индивидуумов, не стану разбирать таблицу, приведённую по ссылке.


так как больше кроме нас 2-х тут спор не ведет, несложно понять что ето было в мою сторону. Ладно как то поф на ето.

Quote (Lovetar)
Эх, но на диаграмме показано, на сколько упадёт показатель характеристики после срабатывания соответствующего эффекта.


в посте на ссылке о том на сколько упадёт показатель характеристики после срабатывания даже слова ни одного нет.

Добавлено (03.05.2012, 18:37)
---------------------------------------------
вот тебе даже примерс етого же форума с етой же темы

Как пример. У нас есть 20% реального доджа и 5% реального парирования, за вычетом талантов и базы. Значит от рейтинга уворота на шмоте мы получим 0.63 в рельности, от пари - 0.85. Вывод: надо подкопить парирование, это выгоднее.

Сообщение # 31 написано 03.05.2012 в 18:37
Lovetar
Рыцарь
Quote (crazybodd)
Чтобы сильно не грузить кипящий мозг неких индивидуумов, не стану разбирать таблицу, приведённую по ссылке.

так как больше кроме нас 2-х тут спор не ведет, несложно понять что ето было в мою сторону. Ладно как то поф на ето.


Где же там хамство? Предполагается, что топик читаем не только мы.

Quote (crazybodd)
в посте на ссылке о том на сколько упадёт показатель характеристики после срабатывания даже слова ни одного нет.

Видимо глупо что-то доказывать тебе на той диаграмме.
Поищу другие.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 32 написано 03.05.2012 в 18:39
crazybodd
Сержант
Quote (Lovetar)
Видимо глупо что-то доказывать тебе на той диаграмме.


да при чем тут глупо

вот даже под названием темы в 1-м же посте автора темы

Diminishing returns - это закон убывающей полезности. В данном случае это означает, то что при увеличении процента авоиденса, его полезность снижается.
Сообщение # 33 написано 03.05.2012 в 18:49
Lovetar
Рыцарь
Quote (crazybodd)
да при чем тут глупо

вот даже под названием темы в 1-м же посте автора темы

Diminishing returns - это закон убывающей полезности. В данном случае это означает, то что при увеличении процента авоиденса, его полезность снижается.


Выходит, что собирать авойд танка всё равно ущербно.
1. Авойд только при атаках направленного действия.
2. Авойд имеет димишинг.
3. Авойд срезается в ЦЛК.
Авойда собирается со шмота на ура. Геммиться и чантиться на него глупо.
Стамина есть всегда, она от любого вида урона, от неё зависит наш отхил от ДС.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 34 написано 03.05.2012 в 18:52
Lovetar
Рыцарь
Quote (crazybodd)
такого просто не может быть

а если б так было то должно бы и быть такое:
-уменшения шанса крита после каждого крита
- уменшения шанса прока после каждого прока
- уменшение точности при каждом попадании

если б такое было тогда б айвод был бы полезен на 1% всей игры им просто бы все пренебрегали, а про такую чуж которую ты говориш незнает никто кроме тебя.


В предыдущем посте я опустил свои доводы о уменьшении вероятности авойда после срабатывания. Под димишингом имел ввиду, что для накопления 1% нужно с каждым разом больше рейтинга, что есть ущербно.
Танки авойдом и пренебрегают, дд и хилам он не нужен.

Если фрост танк, то и энх тоже
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 35 написано 03.05.2012 в 19:02
crazybodd
Сержант
Quote (Lovetar)
Выходит, что собирать авойд танка всё равно ущербно. 1. Авойд только при атаках направленного действия. 2. Авойд имеет димишинг. 3. Авойд срезается в ЦЛК. Авойда собирается со шмота на ура. Геммиться и чантиться на него глупо. Стамина есть всегда, она от любого вида урона, от неё зависит наш отхил от ДС.


а вот здесь и должен стоять фейс палм.

если б у него небыло димишынга он бы был намного круче стамины и все б ходили со 100% авойдом
тогда бы рога в а6 сете имел бы под 80% авойда и ему было бы пох на все мили атаки.
Сообщение # 36 написано 03.05.2012 в 19:02
Lovetar
Рыцарь
Quote (crazybodd)
а вот здесь и должен стоять фейс палм.

если б у него небыло димишынга он бы был намного круче стамины и все б ходили со 100% авойдом
тогда бы рога в а6 сете имел бы под 80% авойда и ему было бы пох на все мили атаки.


Но у него ЕСТЬ димишинг. Зачем говорить, что было БЫ, если БЫ. Если бы у меня на 80лвл были БЫ такие же характеристики, как и у 85, то я цлк соло проносил БЫ.

Я привёл 3 аргумента, доказывающие превосходство стамины над авойдом, но ты выбрал лишь 1, и тот - ЕСЛИ БЫ не было БЫ димишинга.

При таком входящем уроне, выдерживает только стамина. Если авойд не прокнет - это вайп. И что же, вайпаться из-за отсутствия прока авойда по несколько раз на боссе?
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 37 отредактировано Lovetar - Четверг, 03.05.2012, 19:09
crazybodd
Сержант
Quote (Lovetar)
Если фрост танк, то и энх тоже


о да ето дествительно тру некотрым дествительно получается зделать енха танком.

но тут уже так сказать моя взяла.

все знают что у енха (как и в прочем любого шамана) брони по сравнению с танком очень мало ну под бафами можно розогнать под 20-23к что для танка ето разве что 5 героики танчить, с НР у енха тоже не густо и тут нам на помощь приходить супер-пупер авойд. Ведь без него картонного енха в миг нестанет.

Добавлено (03.05.2012, 19:13)
---------------------------------------------
Quote (Lovetar)
Но у него ЕСТЬ димишинг.


снова за свой димишинг.
По моему я тебе уже доказал что при уклонении шанс уклона не падает(с парри то самое).

димишинг не изменяет ценность айвода, он лиш меняет ценность статов прибавляющих айвод.
а ето всем норм танкам пофиг.
Сообщение # 38 отредактировано crazybodd - Четверг, 03.05.2012, 19:14
Lovetar
Рыцарь
При таком входящем уроне, выдерживает только стамина. Если авойд не прокнет - это вайп. И что же, вайпаться из-за отсутствия прока авойда по несколько раз на боссе? Авойд танка складывают в 2-3 удара. А если хилы отвлекутся на рейд?

Quote (crazybodd)
все знают что у енха (как и в прочем любого шамана) брони по сравнению с танком очень мало ну под бафами можно розогнать под 20-23к что для танка ето разве что 5 героики танчить, с НР у енха тоже не густо и тут нам на помощь приходить супер-пупер авойд. Ведь без него картонного енха в миг нестанет.

Удел энхов и фростов - 5ппл героики и первые 2-3 босса в цлк. Но что это? Это просто куклы для битья, а не боссы.
Видео было как сарказм, ибо энх смог протанчить РЕБРО 10 ОБ. На 25 гер ему ничего не светит, хоть будет "кап авойда". С фростом та же ситуация. Фрост не выдержит ЦЛК и РС 25гер.

Добавлено (03.05.2012, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (crazybodd)
снова за свой димишинг.
По моему я тебе уже доказал что при уклонении шанс уклона не падает(с парри то самое).

димишинг не изменяет ценность айвода, он лиш меняет ценность статов прибавляющих айвод.
а ето всем норм танкам пофиг.


Я имел ввиду не тот димишинг =/
Ценность авойд потерял с выходом хард мода ЦЛК. Повторюсь, тот дамаг авойду не пережить.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 39 написано 03.05.2012 в 19:16
crazybodd
Сержант
я ж не говорю что нужно максимум авойдая лиш говорю что при хорошых значениях он будет на равне со стаминой, а даже может и немного полутше.
Сообщение # 40 написано 03.05.2012 в 19:17
Lovetar
Рыцарь
Quote (crazybodd)
я ж не говорю что нужно максимум авойдая лиш говорю что при хорошых значениях он будет на равне со стаминой, а даже может и немного полутше.


В условиях цлк и рс авойд не будет наравне со стаминой. Хорошие значения = значения, собранные шмотом.
Вот тут я собрал персонажа в не бис гире, но он имеет 82к хп, 28% (8% в ЦЛК) уклона, 24,5% пари. Эти характеристики, приближенные к истинному танку.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 41 отредактировано Lovetar - Четверг, 03.05.2012, 19:26
crazybodd
Сержант
Quote (Lovetar)
При таком входящем уроне, выдерживает только стамина. Если авойд не прокнет - это вайп. И что же, вайпаться из-за отсутствия прока авойда по несколько раз на боссе? Авойд танка складывают в 2-3 удара. А если хилы отвлекутся на рейд?


если танк без айвода то хилы вопше отвлекатся не могут. Потому что хилить надо нон-стоп.

Quote (Lovetar)
Удел энхов и фростов - 5ппл героики и первые 2-3 босса в цлк. Но что это? Это просто куклы для битья, а не боссы. Видео было как сарказм, ибо энх смог протанчить РЕБРО 10 ОБ. На 25 гер ему ничего не светит, хоть будет "кап авойда". С фростом та же ситуация. Фрост не выдержит ЦЛК и РС 25гер.


да уж фроста приравнивать к енху тогда сразу к магу приравнивай.
ты хоть и танчил во всех спеках, но максимум что ты танчил фростом ето как раз и есть цлк 10 первые 3 босы.
Ты не то что не мог ты просто не хотнл попробовать пойти дальше и узнать весь вкус фроста.

Quote (Lovetar)
Я имел ввиду не тот димишинг =/ Ценность авойд потерял с выходом хард мода ЦЛК. Повторюсь, тот дамаг авойду не пережить.


у тебя что на каждую ситуацыю разный димишинг.
он потерял ценность разве что для блад дк вроде тебя.
можеш еще раз сказать я уже к етому привык.

Ты также не можеш мне доказать ущербность айвода как я тебе ценность.

Добавлено (03.05.2012, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Lovetar)
В условиях цлк и рс авойд не будет наравне со стаминой. Хорошие значения = значения, собранные шмотом. Вот тут я собрал персонажа в не бис гире, но он имеет 82к хп, 28% (8% в ЦЛК) уклона, 24,5% пари. Эти характеристики, приближенные к истинному танку.


либо ты решыл поиздеватся либо голый перс ето у тебя кул танк.
Сообщение # 42 написано 03.05.2012 в 19:39
Lovetar
Рыцарь
Quote (crazybodd)
либо ты решыл поиздеватся либо голый перс ето у тебя кул танк.

Сделал выход из акка. Открыл ссылку: перс одетый. Возможно, у тебя не прогрузилось, обнови страницу.

Quote (crazybodd)
у тебя что на каждую ситуацыю разный димишинг.

В последних постах я говорил об одном и том же димишинге.

Quote (crazybodd)
ты хоть и танчил во всех спеках, но максимум что ты танчил фростом ето как раз и есть цлк 10 первые 3 босы.

Откуда ты знаешь, сколько я боссов вообще танчил во фросте? Эти слова по меньшей мере глупость. Ты мне скажи, чем примечателен фрост? Ты в последних постах доказывал ценность авойда, а не фроста.
Атец, покажи мне, как ты танчишь кварталы ЦЛК 25гер во фросте. Я анхоли уже показал.

Quote (crazybodd)
Ты также не можеш мне доказать ущербность айвода как я тебе ценность.

Я показал ущербность авойда. Только слепые не могут увидеть этого. Ты не показал превосходство авойда над стаминой.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 43 отредактировано Lovetar - Четверг, 03.05.2012, 19:48
crazybodd
Сержант
Quote (Lovetar)
Я показал ущербность авойда. Только слепые не могут увидеть этого. Ты не показал превосходство авойда над стаминой.


я тебе сам докажу ущербность айвода после хорошего значения.

Quote (Lovetar)
Ты в последних постах доказывал ценность авойда, а не фроста.


как ты знаеш во фросте авойд найбольшый хоть и на 3% но ети 3% собрать шмотом будет дествительно заметно ущербно, да и 2 тако зубочистки прибавлят 1-5% авойда, 1% от самих статов, 4% от рун ( но ето уже как кому нрав. лично у меня стоит на 2-х пухах (потому что с зачарки нет диминишинга и можно больше вкинуть в стамину что не сильно скажется на НР).

так что из фроста идет не 3% авойда, а целых 8%
Сообщение # 44 написано 03.05.2012 в 20:12
crazybodd
Сержант
и я говорю именно о фрост дк потому что считаю что только ему есть смысл кидать в авойданс с найменшей ущербностю другим статам.
Сообщение # 45 написано 03.05.2012 в 20:30
Lovetar
Рыцарь
Quote (crazybodd)
Я показал ущербность авойда. Только слепые не могут увидеть этого. Ты не показал превосходство авойда над стаминой.

я тебе сам докажу ущербность айвода после хорошего значения.

(Lovetar)
Ты в последних постах доказывал ценность авойда, а не фроста.

как ты знаеш во фросте авойд найбольшый хоть и на 3% но ети 3% собрать шмотом будет дествительно заметно ущербно, да и 2 тако зубочистки прибавлят 1-5% авойда, 1% от самих статов, 4% от рун ( но ето уже как кому нрав. лично у меня стоит на 2-х пухах (потому что с зачарки нет диминишинга и можно больше вкинуть в стамину что не сильно скажется на НР).

так что из фроста идет не 3% авойда, а целых 8%


Пока ты не покажешь скринов 25гер во фросте, можешь не писать о способности фроста танковать. Авойд танков прошибает с 2-3 ударов, хилы не успевают их отхилить. Т. к. авойд неактуален, 3% авойда можно пренебречь.
Предположим, авойд рулит, я нуб, стамина УГ. Тогда во фросте остаётся только лишь 1 полезный талант. И то, всего 3%. Больше фрост ничего предложить не может.

Quote (dere)
ладно один вопрос почему 2ручка считается более выгодной в танкование но при этом ответ агро и стамина не засчитывается

А что ещё нужно? Стамина наше всё. Авойд отошёл на задний план с появлением такого дамага, как у тухлопуза. А кап дефа набирается в шмоте 200 илвл.

Добавлено (03.05.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Quote (crazybodd)
и я говорю именно о фрост дк потому что считаю что только ему есть смысл кидать в авойданс с найменшей ущербностю другим статам.

+3% авойда и бесполезные зубочистки в руках и есть ущерб. Фрост дк пробивают, как картонку.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 46 отредактировано Lovetar - Четверг, 03.05.2012, 21:58
dere
Сержант
Quote (Lovetar)
А что ещё нужно? Стамина наше всё. Авойд отошёл на задний план с появлением такого дамага, как у тухлопуза. А кап дефа набирается в шмоте 200 илвл

Code
Когда игрок парирует атаку, он получает 40%-ый прирост скорости к своей текущей атаки, но это ускорение не может привести к сокращению времени удара меньше, чем значение weapon speed*20%. Когда NPC парирует нападение, он также получает ускорение к своей текущей атаке, несколько последовательных парирований Боссом могут привести к плачевным последствиям для игрока.

надеюсь дальше сам додумкаешь авойд дк эфективен с двуручей а дв при хард капе мастерства(тоесть дуальные фросты в анусе)
и щит замещает не ус а власть льда(крови ката) и возможность танковать с двуручей которая сокращает количество белых атак и вследствии парир боссов
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 47 отредактировано dere - Четверг, 03.05.2012, 23:47
crazybodd
Сержант
Quote (Lovetar)
Пока ты не покажешь скринов 25гер во фросте, можешь не писать о способности фроста танковать.


да и не надо. Умные уже все давно поняли.

Quote (Lovetar)
3% авойда можно пренебречь.


как бе не 3% а 8%

Quote (Lovetar)
бесполезные зубочистки в руках и есть ущерб.


/facepalm

Quote (Lovetar)
Фрост дк пробивают, как картонку.


скажу тебе по секрету если ты не знаеш то фроста пробивают ментше чем блада, хоть и на 2% но все же.

на счет скринов: не делаю я их никогда!

а на счет етого:
Quote (Lovetar)
Пока ты не покажешь скринов 25гер во фросте, можешь не писать о способности фроста танковать.


с одной стороны я могу и не писать так как весомых агрументов нетанковать во фросте ты не привел (останусь при своем мнении) так и я понял что твое мнение не изменю.
а с другой стороны ты мне запретиш?
Сообщение # 48 написано 03.05.2012 в 23:37
Овэр
Даже спорить не стоит, лучший ДК-танк на времена 3.3.5а это БЛАД, "забитый" на выносливость. Если Вы на это время не играли на официальном сервере, то Вам не понять особой разницы.
Quote (Lovetar)
А что ещё нужно? Стамина наше всё. Авойд отошёл на задний план с появлением такого дамага, как у Тухлопуза. А кап дефа набирается в шмоте 200 илвл.

Все просто напросто упирается в получаемый урон, если в авойданс танка попадут пару раз подряд - смерть, если же в "стамобота", то он останется стоять. Иногда Всегда проще исцелять стабильно проседающего танка, чем внезапно умирающего smile Ах да, и лучший вариант - двуручное оружие, разумеется для Блада, т.к. Удар смерти в таком случае исцеляет сильнее. Не забудьте также про такие сейвы у блада как Танцующее руническое оружие (1.5 мин кд ), и Кровь Вампира ( 1.5 мин. кд ) + Захват рун + Кровавая метка.
- А что взамен нам может предложить Фрост ДК ?
- Чуть больше авойданса и увеличение брони на 20% (1 мин. кд) ?
- Это же смешно! Думаю, я переубедил Вас своими аргументами.

С уважением, Jekasus.
Сообщение # 49 отредактировано jekasus - Понедельник, 14.05.2012, 20:55
dere
Сержант
по секрету расскажу про одно очень страшное слово под названием анализация и проанализировав свои способности и способности хилов я понял что 10к хп в цлк и тем более 6к вне него особо не влияют на живучесть и что авойд что стамино остается невостребанное хп
и да я удаляюсь из темы и мне глубоко плевать на ваше мнение
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 50 отредактировано dere - Пятница, 04.05.2012, 11:29
crazybodd
Сержант
Quote (Lovetar)
Он повышает эффективность лечения не от имеющихся 10%. Напротив, к 10% имеющихся прибавляется 10% с символа. В цлк и под кровью вампира захват поднимает хп почти на 40%.


моя просьба попробуй с символом отхилить себя захватом и потом снять символ и снова же себя отхилить

символ прибавляет 10% к максимальном хилу захвата Т.Е. если захват хилит 20% то с символом будет хилить 22%

Quote (dere)
по секрету расскажу про одно очень страшное слово под названием анализация и проанализировав свои способности и способности хилов я понял что 10к хп в цлк и тем более 6к вне него особо не влияют на живучесть и что авойд что стамино остается невостребанное хп и да я удаляюсь из темы и мне глубоко плевать на ваше мнение


поддержываю.
Сообщение # 51 написано 04.05.2012 в 15:46
Lovetar
Рыцарь
Quote (crazybodd)
моя просьба попробуй с символом отхилить себя захватом и потом снять символ и снова же себя отхилить

символ прибавляет 10% к максимальном хилу захвата Т.Е. если захват хилит 20% то с символом будет хилить 22%


Если бы я недавно не опробовал тот символ, то не писал бы об этом.
Quote (jekasus)
Блада, т.к. Удар смерти в таком случае исцеляет сильнее. Не забудьте также про такие сейвы у блада как Танцующее руническое оружие (1.5 мин кд ), и Кровь Вампира ( 1.5 мин. кд ) + Захват рун + Кровавая метка.


Руническое оружие не является сейвом в ЛК. Кровь вампира - 1мин кд. Кровавая метка малоэффективный талант. Остальное верно yes

Добавлено (04.05.2012, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (jekasus)
- Чуть больше авойданса и увеличение брони на 20% (1 мин. кд) ?

Броня ещё в и овер уйдёт, абилка в пролёте.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 52 написано 04.05.2012 в 16:18
Lemark^^
Центурион
Quote (Lovetar)
Руническое оружие не является сейвом в ЛК

Если я ничего не путаю, то является косвенным сейвом.
Оружие повторяет удары (в том числе и удар смерти, который хилит).Могу ошибаться, ибо последний раз в бладе бегал на 3.2.2
Сообщение # 53 написано 06.05.2012 в 17:51
Lovetar
Рыцарь
Quote (Lemark^^)
Если я ничего не путаю, то является косвенным сейвом.
Оружие повторяет удары (в том числе и удар смерти, который хилит).Могу ошибаться, ибо последний раз в бладе бегал на 3.2.2

Сегодня попробую оружие, отпишусь. На моей памяти, хилка идти не должна.

Quote (Alkatar)
1.
(Lovetar)
Фрост в актуальном контенте не способен танковать
правда что-ли? Согласен с крейзибодом фросты танки ничуть не хуже, если не лучше. Конечно гибрид фрост блуд вообще тащит Но заявлять категорично фрост отстой, не доказав нубство

2.
(Lovetar)
Обувь - Живучесть клыкарра (бонус к скорости передвижения - 8%). У энчантов.

Защита (до капа)>Стамина

Сам себе противоречишь, поскольку тогда лучше чарка на +22к стамине +7к стаме=70 хп+ 0.03х70+ 0,02х70=73,5 хп пользы от смены чарки или 8% скорости бега спасут тебя при бегстве от боса?

3. В разделе одевания полезнее было бы пару слов про аксессуары

4. Макрос в тему конечно полезный, но геморойный, лучше аддон руниксбаш, который оповещает об абиле музыкально ( хотя бы знаешь что абила значительно повышающая агро может быть использована)

5. А руническое оружие не удваивает парирование?


1. Только слепые не могут увидеть факта. Фрост танк на последнем месте, его потенциал - героики. У фроста нет сейвов, у фроста нет экстрим выживаемости, без которой танк - не танк, а агрящий дд.
Гейбрид фрост блуд? Это абсурдно, ибо будет картонка, у которой есть захват рун и ВВЛ, но на тухлопузе она упадёт на 3 вдохе. Я представлял скрины анхоли танка, 25г. Я доказал способность анхоли танковать актуальный контент без овергира. Покажите мне скрины фрост танка на 25г 3.3.5 контента, тогда поговорим. Нет скринов - эти слова всё равно, что пустая болтовня.

2. Да, стамина тащит. Но я лучше буду иметь постоянной скорости, чем +75хп, ибо ущерб не большой.

3. Раздел одевания не закончен, ибо у меня были в последнее время свои проблемы.

4. Да, аддон удобнее, НО аддон - это лишняя память, повышение пинга. В рейде я предпочитаю минимум аддонов, ибо рейды у меня вечером, а вечером онлайн высокий = повышенный пинг.

5. Парирование увеличивает в кате, в ЛК - нет.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 54 написано 08.05.2012 в 10:47
Alkatar
Скаут
Постоянная скорость передвижения в пве это супер, тогда вставь еще и такой метасокет и будешь супер-мега-пупер.
А по поводу хп, Вот покажи наглядно на ветке талантов чтобы у гибрида было меньше хп. чтобы я поверил. Да и танк по которому постоянно летят огромные цифры это не танк, это- вата.
"Что ты знаешь о солнце, если в шахте ни разу не был?" Ты пробовал во фросте? Уверен что нет, потому что в нем бы и остался.

Quote (Lovetar)
Анхоли врубит кости и переживёт удар
, кости имеют кд и может один удар переживет, а второй?
Помог? Делай так:
Сообщение # 55 написано 12.05.2012 в 11:06
Lovetar
Рыцарь
Quote (Alkatar)

"Что ты знаешь о солнце, если в шахте ни разу не был?" Ты пробовал во фросте? Уверен что нет, потому что в нем бы и остался.

Я пробовал все ветки, фрост оказался ущербнее остальных.

Quote (Alkatar)
А по поводу хп, Вот покажи наглядно на ветке талантов чтобы у гибрида было меньше хп. чтобы я поверил. Да и танк по которому постоянно летят огромные цифры это не танк, это- вата.


Я не говорил, что во фросте и гейбридах хп меньше. Я говорил, что всё следует забивать на стамину, ибо авойд на заднем плане в условиях актуального контента.
Если ты ещё ни разу не танчил 25г актуального контента, то не надо говорить про огромные цифры. На таком уровне только огромные цифры и есть.
При таком входящем уроне фрост НИЧЕГО сделать не сможет, только оправдываться перед хилами после вайпа, что адаптация не помогает справиться со стаками на синдре, у него просто нет сейвов.

Quote (Alkatar)
, кости имеют кд и может один удар переживет, а второй?

Как бы костей 3 штуки.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 56 написано 12.05.2012 в 14:15
Alkatar
Скаут
Quote (Lovetar)
(Alkatar)
, кости имеют кд и может один удар переживет, а второй?

Как бы костей 3 штуки.

А что Лич думаешь только 3 раза ударит? Тем более по станботу, а не авоиду он ударит гораздо чаще и сильнее

Quote
авойд на заднем плане в условиях актуального контента.
вот почему он не актуален? Наоборот урон босам так апнули, что авоидефенс вышел на первое место, так как нельзя допускать большее количество урона по тебе. Стамботы- толстые дд, но уж никак не танки.
Помог? Делай так:
Сообщение # 57 отредактировано Alkatar - Суббота, 12.05.2012, 16:00
Lovetar
Рыцарь
Quote (Alkatar)
вот почему он не актуален? Наоборот урон босам так апнули, что авоидефенс вышел на первое место, так как нельзя допускать большее количество урона по тебе. Стамботы- толстые дд, но уж никак не танки.

Ты сначала танкани 25г актуального контента. Стамоботы держат любой удар, авойд только белые атаки и заклинания направленного действия. Если авойд не прокнет пару раз, а такое будет обязательно, то танк упадёт, его просто хилы не успеют отхилить.

Quote (Alkatar)
А что Лич думаешь только 3 раза ударит? Тем более по станботу, а не авоиду он ударит гораздо чаще и сильнее

Ты мне сначала приведи хоть один сейв фроста.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 58 написано 12.05.2012 в 16:52
Alkatar
Скаут
Броня да, но он повышает силу, а та повышает парирование, и на этот бонус нету димишинга, как и с чаркой на оружии. Думаю что дополнительные 6 секунды незыблемости льда не являются достаточным аргументом как сейв. Но если обдумать у фроста есть свои фишки для получения меньше урона за весь бой: хладная броня ужаса- 3% промахов по вам, от великой власти льда 2% всего урона не проходит по вам, адаптация прокает практически постоянно. Чем хорош фрост, так это бафами рейду и более лучшему держанию агро имхо. А ты кстати еще не доказал что фросты картонные. Хотя если подумать то блад- бумага, анхоли- обычная бумага, а фрост это картон. Картон- самая толстая бумага, толще сахарной и оберточной.
Помог? Делай так:
Сообщение # 59 написано 13.05.2012 в 19:48
Lovetar
Рыцарь
Quote (Alkatar)
Броня да, но он повышает силу, а та повышает парирование, и на этот бонус нету димишинга, как и с чаркой на оружии. Думаю что дополнительные 6 секунды незыблемости льда не являются достаточным аргументом как сейв. Но если обдумать у фроста есть свои фишки для получения меньше урона за весь бой: хладная броня ужаса- 3% промахов по вам, от великой власти льда 2% всего урона не проходит по вам, адаптация прокает практически постоянно. Чем хорош фрост, так это бафами рейду и более лучшему держанию агро имхо. А ты кстати еще не доказал что фросты картонные. Хотя если подумать то блад- бумага, анхоли- обычная бумага, а фрост это картон. Картон- самая толстая бумага, толще сахарной и оберточной.


Естественно, 20 резиста от адаптации меня спасут на 3 фазе синдрагосы или под дыхалкой халиона, одновременно с ударами лапой.
Естественно, -2% урона меня спасут от жнеца душ, совмещённого с ускоренной автоатакой.
Естественно, 3% авойда это круче, чем иметь -20% всего дамага в анхоли [когда надо], -20% критического дамага в бладе+мощный сейв с ничтожным кд.

Неужели сложно понять: у авойд танков не хватит хп, чтобы взять на себя комбо босса, если авойд не прокнет, ибо это рандом. Хилы физически не успевают отхиливать авойдов, у которых после 1 удара всё хп улетает в ноль.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 60 написано 13.06.2012 в 15:17
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Гайд] ДК Танк в 3.3.5а патче. (Истина.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: