• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NameNot  
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Wrath of the Lich King » [Гайд] WoW рога ПвП гайд, по роге ПвЕ 3.3.5 (с видеоуроками)
[Гайд] WoW рога ПвП гайд, по роге ПвЕ 3.3.5
edikger
Рыцарь
Символы для мути ПвП
напиши плз какие именно, а то фотки не показывает.
Сообщение # 31 написано 15.08.2011 в 23:17
carib4ik
Скаут
яды комбат пве чо там?) и многа шмота есть крит+арп и хаст+арп что лучше?
Сообщение # 32 отредактировано carib4ik - Четверг, 18.08.2011, 16:22
SDRogue
Скаут
шд пвп хемо

Неослабевающие удары - 20% шанс, бог корейского рандома может повернуться к вам спиной. Я бы вкачал вместо него Мастер скрытности и Грязные трюки, да еще из Смертоносности в мути ветке взял бы 2 очка, чтобы кинуть в Засаду, она вместо калечащего яда будет. Ну и вместо улучшенного эвика кинул бы в жестокость, да и символ эвика тогда наф не нужен.
И вместо воровской чести можно бегать с инициативой, т.к. открытие по цели будет уже с 3 комбоочками.

роги, которые на перадках играют, воровская честь может в комбат вводить) на бг не ок в стелс идти только ванишем
Сообщение # 33 написано 21.08.2011 в 22:57
Tolannn3
Темный Странник
Quote (SDRogue)
Неослабевающие удары - 20% шанс, бог корейского рандома может повернуться к вам спиной. Я бы вкачал вместо него Мастер скрытности и Грязные трюки, да еще из Смертоносности в мути ветке взял бы 2 очка, чтобы кинуть в Засаду, она вместо калечащего яда будет. Ну и вместо улучшенного эвика кинул бы в жестокость, да и символ эвика тогда наф не нужен.
И вместо воровской чести можно бегать с инициативой, т.к. открытие по цели будет уже с 3 комбоочками.

Зачем инициатива? В шд и так переизбыток кп. Где не пашет ХаТ, там да - надо брать. Если ХаТ пашет, то инициативу не надо. Жестокость приемущественно мути тал, в шд напомню - переизбыток кп. Засада никогда не заменит криплинга. С засадой ты никого не отайтишь, и она взята в одном из моих шд билдов (который основан на бс а не на хемо). Мастер скрытности... Зачем? Вот именно - безтолковый тал. Можно взять грязные трюки и оставить смертоносность 3\5. Это единственное с чем я согласен. Но это уже на вкус и цвет.

Добавлено (22.08.2011, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (carib4ik)
яды комбат пве чо там?) и многа шмота есть крит+арп и хаст+арп что лучше?

Крит арп.
Яды комбат пве - инстант на мх инстант на ох.

Добавлено (22.08.2011, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (edikger)
Символы для мути ПвП
напиши плз какие именно, а то фотки не показывает.

Вроде показывает =)

Добавлено (22.08.2011, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (edikger)
Символы для мути ПвП
напиши плз какие именно, а то фотки не показывает.

Вроде показывает =)
Сообщение # 34 написано 22.08.2011 в 15:52
nuwanda
Скаут
Прости, не могу разобраться в твоем примере с панелью: A1, A2, SF, HM, SEб SR, SW и т.д. - это сочетания или последовательности или вообще доп.кнопки мыши? Как ты их биндил? Кроме того, не вижу синистера и эвика.
Сообщение # 35 отредактировано nuwanda - Суббота, 27.08.2011, 11:01
Tolannn3
Темный Странник
Quote (nuwanda)
Прости, не могу разобраться в твоем примере с панелью: A1, A2, SF, HM, SEб SR, SW и т.д. - это сочетания или последовательности или вообще доп.кнопки мыши? Как ты их биндил? Кроме того, не вижу синистера и эвика.

alt+1, alt+2, Shift+f, Home (кнопка у меня рядом с Alt), Shift+e, Shift + r, Shift + w... ну ты понял)
Зачем в энвеном мути синистеры и эвики?)
Сообщение # 36 написано 27.08.2011 в 17:09
GoodHashpro
Скаут
гайд хорош, заставил задуматься написать гайд по друиду)
судя по твоему, ты не хило задрочился чтоб накатать все это и замутить мувики.... hands
мне только одна вещь не понравилась( кайт ферала , там главное не зевать иначе, реморф и чардж к тебе, после этого я обычно успеваю либо отбежать и закастить корни, либо умудриться повесить стан ЖИРНОЙ ЛАПИЩЕЙ МЭДВЭДА shock )
спасибо за гайд было чем время на работе убить)
P.S если есть кто с нск (фан) х100<--впадлу кач на нем, пишите в личку)
......не стоит недооценивать друидов fear
Сообщение # 37 отредактировано GoodHashpro - Пятница, 09.09.2011, 06:28
Lilac_13
Скаут
самый классный гайд из всех, которые я находил!!! спс огромное помог =) особенно уроки кайта, учился вобщем всего 1н день, терь ржунимагу)) мили тупо падают)) особенно вары х)
кого-нить кайтишь и жмешь макрос на смех или еще что-нибудь гадкое XD еще полезно в сапе Гарроту и Рваную рану кидать против рог (в шд ветке сап, умысел, гарота, рваная и исчезновение, рог бегает в стелс уйти неможет и тут спадает комбат, тогда тормозим его станим со стелса и добиваем,паралельно вешая дизарм можно поиграь с ошеломлением или ослеплением XD ) Tolannn3 СПАСИБО и + конечно же)) роги лучшие=)
P.S. если не прокатит за сап накласть гароту и рваную рану, то начинайте с подлого трюка = стан = противник не сможет покласть блаинд

Добавлено (12.09.2011, 10:28)
---------------------------------------------
аж самому захотелось гайд написать))))

сидели 2 девочки, одна добрая, другая злая, решили они в игру поиграть, и стали в людей камнями кидать, добрая попала на 5 камней больше злой, т.к. добро всегда побеждает зло...
Сообщение # 38 написано 12.09.2011 в 10:28
zukkerman
Скаут
Под влиянием гайда пришел к тактике против милишников, включающей в себя как кайт, так и гарроту с рапчурой на сап.
Но частенько попадаются вары понимающие, что с ними делают. Эти действуют не как вар из мувика. Во-первых они сами кричат на замедление и пытаются выпрыгнуть из круга кайта, чтобы заюзать рывок, если не получается, то кидают топоры, чтобы не пустить в стелс.
Есть какие-нибудь контрфишки, против таких варов?
Сообщение # 39 написано 13.09.2011 в 20:11
0tshelnick
Скаут
Хочу добавить свой макрос
/cast [nostealth] Незаметность
/cast [instealth] Умысел
Суть макроса в том что кнопку незаметности можно спамить, вы войдете в Стелс, но не выйдете ( у меня бывали моменты когда я спамил кнопку и быстро входил и выходил, бесило). А когда вы вошли в стелс, то повторное нажатие кинет на вашу цель Умысел.
Сообщение # 40 написано 14.09.2011 в 15:29
Tolannn3
Темный Странник
Quote (zukkerman)
Под влиянием гайда пришел к тактике против милишников, включающей в себя как кайт, так и гарроту с рапчурой на сап.
Но частенько попадаются вары понимающие, что с ними делают. Эти действуют не как вар из мувика. Во-первых они сами кричат на замедление и пытаются выпрыгнуть из круга кайта, чтобы заюзать рывок, если не получается, то кидают топоры, чтобы не пустить в стелс.
Есть какие-нибудь контрфишки, против таких варов?

Когда вар пытается уйти от тебя, то иди за ним, но при этом старайся держать кайт-зону. То что вары кидают топоры это ок. Так только умные вары и делают) Ничего ты против этого не сделаешь, самое главное - кайти. Рестелс вообще лучше не пытаться делать - это просто дуэль с нубоваром была, ради примера)

Quote (0tshelnick)
Хочу добавить свой макрос
/cast [nostealth] Незаметность
/cast [instealth] Умысел
Суть макроса в том что кнопку незаметности можно спамить, вы войдете в Стелс, но не выйдете ( у меня бывали моменты когда я спамил кнопку и быстро входил и выходил, бесило). А когда вы вошли в стелс, то повторное нажатие кинет на вашу цель Умысел.

В макросе нет смысла, т.к. в настройках интерфейса есть функция "Блокировка случайного выключения". Вот и она)


Добавлено (14.09.2011, 17:49)
---------------------------------------------
п.с. пофиксил пункт мути пве.

Добавлено (14.09.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Так же добавил в гайд пункт F.A.Q, где будут размещаться ответы на часто задаваемые вопросы.
Сообщение # 41 отредактировано Tolannn3 - Среда, 14.09.2011, 17:57
zukkerman
Скаут
Quote ("Tolannn3")
3. Соккеты.
Соккеты для PvE мути на АП(сила атаки), для остальных билдов на АРП.
Соккеты для PvP мути и шд онли АП.

Здесь я согласиться не могу. smile
Если в PvP для мути камни на ап необходимы, то для шд, необходимы камни на агилу (ловкость).
При практически той же силе атаке, что дадут и камни на АП, шд получит усиленный крит и значительный прирост в увороте, рога станет более живучая и апасная.
Проверено годами практики в шд. smile
Сообщение # 42 отредактировано zukkerman - Среда, 14.09.2011, 21:58
Tolannn3
Темный Странник
Quote (zukkerman)
Здесь я согласиться не могу.
Если в PvP для мути камни на ап необходимы, то для шд, необходимы камни на агилу (ловкость).
При практически той же силе атаке, что дадут и камни на АП, шд получит усиленный крит и значительный прирост в увороте, рога станет более живучая и апасная.
Проверено годами практики в шд.

всю свою сознательную жизнь игры рогой я бегал в мутилейте, даже на кате)
fixed. thnx)
Сообщение # 43 написано 14.09.2011 в 22:20
Dantest
Vide omnia sobria
Посмотрел видео про кайтинг но там я ничего не понял
Объясни по подробней. Можно в скайпе это обсудить.
Просто давно хочу научиться рогой играть
Сообщение # 44 написано 15.09.2011 в 13:44
RobMauler
Скаут
Гайд замечателен и очень информативен...вот только не хватает 1 детальки: БиС комплекта от автора. Играю на пвп фришке тренируюсь рогой и не могу найти (тех самых) пве вещей с экспертизой. Пришлось "докапывать" камнями.
Если тебе не трудно выложи свой "Дрим Гир" чтоб было видно к чему стремиться. :3
Сообщение # 45 написано 15.09.2011 в 18:23
Tolannn3
Темный Странник
Quote (Dantest)
Посмотрел видео про кайтинг но там я ничего не понял
Объясни по подробней. Можно в скайпе это обсудить.
Просто давно хочу научиться рогой играть

Отравляешь калечащим ядом, и отходишь от цели не более чем на 10 ярдов) т.е. ты ударить не можешь, но и тебя ударить не могут. в это время ты можешь подождать кд на кш, спокойно подождать пока на цели пройдут дотки, чтобы блайнд кинуть и т.п. и т.д. кайт для роги мастхэв.

Добавлено (16.09.2011, 09:04)
---------------------------------------------

Quote (RobMauler)
Гайд замечателен и очень информативен...вот только не хватает 1 детальки: БиС комплекта от автора. Играю на пвп фришке тренируюсь рогой и не могу найти (тех самых) пве вещей с экспертизой. Пришлось "докапывать" камнями.
Если тебе не трудно выложи свой "Дрим Гир" чтоб было видно к чему стремиться. :3

Прошу прощения за не точность в гайде. Экспертизы надо 100, она набирается с крафт сапог, и шеи с РС10.
http://ru.wowhead.com/item=53103 шея
http://ru.wowhead.com/item=49895 сапоги крафт
Сообщение # 46 написано 16.09.2011 в 09:04
GenkaSSSR
Скаут
Прошу расказать как набрать нужное кольчество очков меткости ?
Сообщение # 47 написано 22.09.2011 в 13:18
Tolannn3
Темный Странник
Quote (GenkaSSSR)
Прошу расказать как набрать нужное кольчество очков меткости ?

для пвп.
http://ru.wowhead.com/item=50376 (также для пве)
http://ru.wowhead.com/item=51356
http://ru.wowhead.com/item=51357
http://ru.wowhead.com/item=53133 (так же для пве)
http://ru.wowhead.com/item=50778 (так же для пве)

Добавлено (22.09.2011, 14:21)
---------------------------------------------
и т10 плечи (для пве и пвп) =)

Сообщение # 48 написано 22.09.2011 в 14:21
GenkaSSSR
Скаут
Спасибо!!!
Сообщение # 49 написано 22.09.2011 в 18:16
Skorbi
Скаут
Играю за ПвП-рогов довольно давно, начинай с калассика, играю с билдом, кроме одного таланта идентичным тому что в первом посте...
Гайд очень хороший, узнал кое-что новое, автору огромный респект.

Ещё хотел вот о чем спросить... меня всё время преследуют мысли попробовать мути-комбат в пвп... Мути ветка как в ПвПбилде в гайде, а в комбате берем:
Спец. на бое двумя оружиями (+50%дмг ОХ)
точность или парирование + ул.Гауч на выбор
закалка + близкий бой (+5% крита)
улучшенный спринт + улучшенный рывок
шквал клинков (сплеш атака =D )
ививающиеся клинки.
Сообщение # 50 отредактировано Skorbi - Вторник, 11.10.2011, 12:19
pac313
Скаут
Какова Ротация для билда Мути энвеном PvP. заранее благодарен
Сообщение # 51 написано 11.10.2011 в 14:11
Tolannn3
Темный Странник
Quote (Skorbi)
Играю за ПвП-рогов довольно давно, начинай с калассика, играю с билдом, кроме одного таланта идентичным тому что в первом посте...
Гайд очень хороший, узнал кое-что новое, автору огромный респект.

Ещё хотел вот о чем спросить... меня всё время преследуют мысли попробовать мути-комбат в пвп... Мути ветка как в ПвПбилде в гайде, а в комбате берем:
Спец. на бое двумя оружиями (+50%дмг ОХ)
точность или парирование + ул.Гауч на выбор
закалка + близкий бой (+5% крита)
улучшенный спринт + улучшенный рывок
шквал клинков (сплеш атака =D )
ививающиеся клинки.

Данный билд, к сожалению, умер с выходом лк. В таком билде ты будешь проигрывать по дамагу\мобильности\выживаемости любому другому спеку кроме комбата. Я эксперементировал с таким билдом около года назад и дальше фановых дуэлей дело не доходило, т.к. в нем даже дуэлится тяжело.
Quote (pac313)
Какова Ротация для билда Мути энвеном PvP. заранее благодарен

Прошу прощения, но на данный вопрос я не смогу ответить, т.к. в PvP нет ротаций. Есть несколько правил к каждому из классов, которые я написал в гайде, но никаких ротаций нет.
Сообщение # 52 написано 11.10.2011 в 18:07
Skorbi
Скаут
Quote (Tolannn3)
Данный билд, к сожалению, умер с выходом лк. В таком билде ты будешь проигрывать по дамагу\мобильности\выживаемости любому другому спеку кроме комбата. Я эксперементировал с таким билдом около года назад и дальше фановых дуэлей дело не доходило, т.к. в нем даже дуэлится тяжело.


А можно чуть подробнее... Я не понимаю. Почему:
1) Я буду проигрывать по дамагу, ведь есть: +50% дмг с ОХ, +% попадания ударом и ядами, +5% крита, +20% скорости атаки на секунд + сплеш атаки, комбат ветка дает больше прибавки к дамагу чем саб... вроде как =)

2) мобильность: ну будет проигрывать да, хотя улучшенный спринт и закалка это приятно

3) выживаемость: +4% выносливости, +6% парирования, дебафф на -20% атакспида после парри, улучшенный пинок (2 сек сала), головокружение на 8 сек...

А саб ветку берут чисто ради подготовки, ради второго ваниша, эвы, спринта, блада в нужный момент. Талант безусловно ОЧЕНЬ хороший... но... 8 мин кулдауна... это дофига =)
Сообщение # 53 написано 11.10.2011 в 19:48
Archemus
Вымогатель :D
Tolannn3, Хвалю хороший гайд про рогу очень понравился)
Сообщение # 54 написано 12.10.2011 в 13:15
Tolannn3
Темный Странник
Quote (Skorbi)
А можно чуть подробнее... Я не понимаю. Почему:
1) Я буду проигрывать по дамагу, ведь есть: +50% дмг с ОХ, +% попадания ударом и ядами, +5% крита, +20% скорости атаки на секунд + сплеш атаки, комбат ветка дает больше прибавки к дамагу чем саб... вроде как =)

2) мобильность: ну будет проигрывать да, хотя улучшенный спринт и закалка это приятно

3) выживаемость: +4% выносливости, +6% парирования, дебафф на -20% атакспида после парри, улучшенный пинок (2 сек сала), головокружение на 8 сек...

А саб ветку берут чисто ради подготовки, ради второго ваниша, эвы, спринта, блада в нужный момент. Талант безусловно ОЧЕНЬ хороший... но... 8 мин кулдауна... это дофига =)

Возможно это и дофига, но преп нереально тащит. Знаешь, мой тебе совет - зайти на Arena-tournament.com, на риалм EU и сам все поймешь) ниодной дуэли с ок игроком без препа не выиграешь.

Добавлено (12.10.2011, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (Dreadlol)
Tolannn3, Хвалю хороший гайд про рогу очень понравился)

еееее)
Сообщение # 55 написано 12.10.2011 в 17:38
Skorbi
Скаут
Quote (Tolannn3)
Возможно это и дофига, но преп нереально тащит. Знаешь, мой тебе совет - зайти на Arena-tournament.com, на риалм EU и сам все поймешь) ниодной дуэли с ок игроком без препа не выиграешь.


как раз таки преп должен нереально тащить на арене, ибо там важно полная разрядка в паре талантов которые преп ресетит... а в дуэли... думаю должен выглядеть нормально...

Вообщем такой вопрос, ты считаешь этот билд совсем говном, или нормальным но с препом всё равно лучше?)
Сообщение # 56 написано 12.10.2011 в 20:01
Tolannn3
Темный Странник
Quote (Skorbi)
Вообщем такой вопрос, ты считаешь этот билд совсем говном, или нормальным но с препом всё равно лучше?)

Нормальный, но с препом куда лучше))
Сообщение # 57 написано 12.10.2011 в 21:40
derzar
Скаут
biggrin зачем неутомимость в пве ??? у какого рога в бою энергия выше 60 поднимается???
Сообщение # 58 написано 12.10.2011 в 23:12
Skorbi
Скаут
Помогите пожалуйста макрос написать:
Если на цели 5 стаков смертельного яда то каст отравление, иначе потрошение.
Для 3.3.5.
Сообщение # 59 написано 15.10.2011 в 03:48
Tolannn3
Темный Странник
Quote (Skorbi)
Помогите пожалуйста макрос написать:
Если на цели 5 стаков смертельного яда то каст отравление, иначе потрошение.
Для 3.3.5.

не обязательно отравление надо юзать на 5 стаках) можно и на 2-3. все равно урон будет больше, чем от 5кп потрошения.
Сообщение # 60 написано 15.10.2011 в 13:56
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Wrath of the Lich King » [Гайд] WoW рога ПвП гайд, по роге ПвЕ 3.3.5 (с видеоуроками)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: