• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Mists of Pandaria » [Гайд] Паладин в Mists of Pandaria [5.2.0/Воздаяние PvE]
[Гайд] Паладин в Mists of Pandaria [5.2.0/Воздаяние PvE]
0niwone
WoW-Carnge <Dev>
[blizz]


Таланты (билд)



1 тир : Длинная рука закона - самый полезный из трех талантов ( все на скорость передвижения )
2 тир : Кулак правосудия - самый полезный из трех талантов ( вы сможете застанить моба, основные больше подходят для PvP )
3 тир : Самоотверженный целитель - с учетом прока вы сможете восстановить себе больше 100 тысяч HP
4 тир : Несломленный дух - по моему мнению самый полезный из талантов в этом тире.
5 тир : Святой каратель - бурст. По моему мнению самый полезный из этих трех.
6 тир : Смертный приговор - дебафф с нарастающим уроном.


Камни

Красные : Рельефный первозданный рубин (Сила)
Желтые : Мягкий солнцесвет (Скорость)
Синие :
Гравированный императорский аметист или Молниевый самордный нефрит
Особенный : Рокочущий изначальный алмаз
Если у вас есть оружие с ячейкой для гнезда Ша , то вставляем Кристализованный ужас

Символы
Большие:
Символ вердикта храмовика
Символ торжества
Символ гнева карателя

Чары на экипировку
Голова : Убрано из игры
Плечи : Великое начертание клыка тигра
Плащ : Критический удар III
Грудь : Все характеристики X
Наручи : Сила VII
Оружие : Танцующая сталь
Перчатки : Сила VI
Пояс : Поясная пряжка из живой стали
Штаны : Накладка из гневокожи
Обувь : Ускорение II

Макросы


Для ДПС
Обязательно купить :
Зелье силы могу - припот
Настой кусачих морозов - фласка
Желательно собрать :
Усиленный сапфировый комплект - т11 ( можно ОБ )


Перековка и капы

1. Меткость. Если вы еще не набрали кап, тогда перекуйте ненужные характеристики в меткость [Кап составляет 2550]
2. Мастерство. Если вы еще не набрали кап, тогда перекуйте ненужные характеристики в мастерство [Кап составляет 2550]

За 2-3 секунд до пула одеваем специально созданный комплект с этим сетом ( или макрос через команду /equip ),
затем юзаете макрос на бурст ( указан выше ) и выдаете большой ДПС.
ВНИМАНИЕ : не используйте бурсты если вы знаете что после пула босса вам придется куда то бежать и что то делать, прожмитесь в самый удачный момент.
У меня илвл 502 и мой дпс по манекену в среднем 120-140к
Гайд будет дополняться всякими мелочами и важными вещами.
Просьба указывать автора при копипасте.
[/blizz]

Добавлено (20.03.2013, 20:31)
---------------------------------------------
Заранее извиняюсь за то, что картинок так мало ( ОС ставил заново и PS удалил )
Пользуюсь гарант услугами pwlvl.ru
Сообщение # 1 отредактировано 0niwone - Среда, 20.03.2013, 22:02
h3yAlias
Чемпион
подожди, ты же маг
откуда у тебя паладин
бтв полезные в пве глифы
Сообщение # 2 написано 21.03.2013 в 02:28
demigon24
Скаут
Не соглошусь с красным камнем, так как 80силы +160скорости лучще будет чем просто 160силы но хуже чем 320силы каоторые делают ювелиры. Так что камни на 160 силы можно смело вычеркивать паладину.
Сообщение # 3 написано 21.03.2013 в 07:00
Ooops
✔YouTube/SgtRedFox✔
Что то билд не понравился. Не лучше ли покаяние вкачать? для той же двойки в 2 дд
Сообщение # 4 написано 21.03.2013 в 08:59
Овэр
Ну вы шутите что ли такие гайды закреплять?! До чего wjp докатился >_<
Сообщение # 5 написано 21.03.2013 в 09:33
vredoo
Ущерб,Убыток,Порча
Это не гайд...
Сообщение # 6 написано 21.03.2013 в 09:48
Antimodern
Поняша
Не соглашусь с несломленным духом и смертным приговором. Вместо 1го лучше взять „Мягкость„, из-за возможности дать 2+ сейва подряд и двойного фридома. Также на счет "Смертного приговора", конус и молоток тоже неплохи, т.к конус можно кинуть в босса и помочь хилерам на АоЕ дамаге босса и кинуть в союзника при наличии на нем тучи мобов, ддя неплохого аое, а молоток можно заюзать в случае, если ваша пати стоит кучей и аоешит аддов. Также на счет 2 го тира, репитанс в пве лучше, имхо, т.к дает возмжность надолго законтроллить нужного моба.
В любом случае, таланты сейчас сменить не проблема под цели рейда, не надо никуда бегать.

Добавлено (21.03.2013, 09:54)
---------------------------------------------
Ну и да, гайдом это считать нельзя, т.к нет ротации, описао только 2 капа, нет приоритетов шмота и т.д. И да, где в т11 увеличение времени Древнего хранителя на 15 секунд??

Код
Ношение большего числа предметов из этого
комплекта предоставит бонусы для вашего персонажа. 2 частей: Увеличивает урон, наносимый вашей способностью "Вердикт храмовника", на 10%. 4 частей: Длительность эффекта заклинания "Дознание" рассчитывается так, как будто на это заклинание был потрачен 1 дополнительный заряд энергии Света.
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 7 написано 21.03.2013 в 09:54
leova
Дженкинс
Ooops, (5.2 PvE гайд) - так-то )))
По поводу камней я тоже считаю, что лучше: 80силы +160скорости.
Сообщение # 8 написано 21.03.2013 в 09:59
Ooops
✔YouTube/SgtRedFox✔
leova, а, сорь, чутка попутал)
Ну да, гемы немного другие нужны
Сообщение # 9 написано 21.03.2013 в 10:10
0niwone
WoW-Carnge <Dev>
h3yAlias, Теперь у людей только 1 чар должен быть?
Antimodern, я не виноват что на wowhead лаг, зайди в игру - увидишь.
Antimodern, Всем ну угодишь своим билдом, я считаю этот самый нормальный.
Ротацию обязательно добавлю...

Добавлено (21.03.2013, 13:22)
---------------------------------------------
Ребят, вы перед критикой и минусами бы сами хоть что нибудь написали, да? Я сделал гайд для того чтобы хоть как то заполнить абсолютно пустующий раздел паладинов в MoP

Добавлено (21.03.2013, 13:26)
---------------------------------------------
Antimodern, специально для тебя

Добавлено (21.03.2013, 13:29)
---------------------------------------------
vredoo, ротацию добавлю, есть еще критерии по которым " это не гайд..." ?
jekasus, пф, обоснуй

Пользуюсь гарант услугами pwlvl.ru
Сообщение # 10 написано 21.03.2013 в 13:29
Antimodern
Поняша
Цитата (0niwone)
Ребят, вы перед критикой и минусами бы сами хоть что нибудь написали, да? Я сделал гайд для того чтобы хоть как то заполнить абсолютно пустующий раздел паладинов в MoP

Порой лучше ничего.
Цитата (0niwone)
vredoo, ротацию добавлю, есть еще критерии по которым " это не гайд..." ?

Все нужные капы, приоритеты (хаста/крит/мастери); БиСовые тринкеты/вепоны; пару годных макросов (кстати, в твой единственный еще можно вставить юзабельный тринкет). Минимум. При желании можно добавить еще пару пунктов.
P.S. почему ты так агрессивно реагируешь на критику? Или ты думал, что выложив незаконченный гайд тебе начнут рукоплескать, строить статую и носить на руках?
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 11 написано 21.03.2013 в 16:18
0niwone
WoW-Carnge <Dev>
Antimodern, да нет, просто высказывать свое мнение в такой текстовой интонации типа " сделай так ", меня раздражает. Я вполне спокойно принимаю критику. Гайды пишутся от человека, который играет этим классом. У меня стоят сокеты на силу без хаста, я так и написал, а то что некоторые ставят на хаст + силу, это уже их заботы..
Некоторые тут люди даже не прочитали ПвП или ПвЕ гайд и отписались, печально же.
Пользуюсь гарант услугами pwlvl.ru
Сообщение # 12 написано 21.03.2013 в 18:17
Antimodern
Поняша
Цитата (0niwone)
Гайды пишутся от человека, который играет этим классом. У меня стоят сокеты на силу без хаста, я так и написал, а то что некоторые ставят на хаст + силу, это уже их заботы..

А советы даются видимо роголокошаманми, да? Ну или ты топ-1 ворлд ретрик, чтобы безоговорочно отрицать другие варианты? Дай нормальное опровержение, почему сокеты с хастой хуже, чем сокеты онли с силой.
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 13 написано 21.03.2013 в 18:22
leova
Дженкинс
0niwone, еще вопрос такой, почему 5 тир ты вибираешь абилку чисто бурстовую по кд??? Почему бы для ПвЕ не выбрать божественный замысел??? ))
Ибо так у тебя стабильно (с вероятностью 25%), будет прокать Удар Хромовика (или же Торжество)... Просто сам проверил или с бурстом по КД был ДПС 59к. или с стабильным проком 64 - 67к. (Причем как я заметил частота прока непредсказуема, может прокнуть раз 7 подряд, а может только 2 - 3.)
Сообщение # 14 написано 21.03.2013 в 18:45
0niwone
WoW-Carnge <Dev>
leova, для меня он удобнее, не знаю почему. Пробовал и так ,как ты говорил, и дпс был ниже..
Пользуюсь гарант услугами pwlvl.ru
Сообщение # 15 написано 21.03.2013 в 21:17
Antimodern
Поняша
Цитата (leova)
0niwone, еще вопрос такой, почему 5 тир ты вибираешь абилку чисто бурстовую по кд??? Почему бы для ПвЕ не выбрать божественный замысел??? ))

Это уже наверно привычка с каты, когда ретрики сурово прожимали именно под бурстом. Даже в пвп можно было свалить тряпку (пример - ШП, ну или хант) за секунды 3-4 прожав крылья+человечка+карателя+тринкет.
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 16 написано 21.03.2013 в 22:55
Sti8
Скаут
Вот отличный гайд все расписано до мелочей Гайд по Паладину Воздаяния 5.2
Сообщение # 17 написано 25.03.2013 в 01:41
Antimodern
Поняша
Цитата (Sti8)
Вот отличный гайд все расписано до мелочей Гайд по Паладину Воздаяния 5.2

Это реально можно назвать гайдом. А не говном, как этот.
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 18 отредактировано Antimodern - Среда, 03.04.2013, 18:07
Ooops
✔YouTube/SgtRedFox✔
Ой, да че вы набросились на поцана то?) Ну пригорел он немного от критики, ну что тут такого?
Не очень гайд все-таки.
Сообщение # 19 написано 03.04.2013 в 22:54
Innovation
оформил красиво
Не доверяй никому!)
Сообщение # 20 написано 17.05.2013 в 00:46
floppe
Скаут
Результат данного гайда вы можете увидеть здесь. Ретрики рулят:
http://www.youtube.com/watch?v=39RHUTzxlog
Сообщение # 21 написано 19.01.2014 в 18:42
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Mists of Pandaria » [Гайд] Паладин в Mists of Pandaria [5.2.0/Воздаяние PvE]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: