• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Гайд]Фрост маг[LK 3.3.5/ Лед] (Как катать в 8 сезоне?)
[Гайд]Фрост маг[LK 3.3.5/ Лед]
Fordeks
Скаут
Честно , не читал до конца гайд, но сразу вижу парень старался для ВАС.
Стоит лишь посмотреть на кол-во текста, наверное один из самых больших гайдов, не отрицаю может что-то и не нужно , но лучше много, чем мало.
Человек потратил время,а Вы влезаете и несете при этом такую чушь, придираясь к 127-130 пенетры... (думаю понятно к кому адресовано).
Со стороны ЭТО кажется настолько ущербно и больше смахивает на набивание постов, т.к. никакого смысла в данных сообщениях попросту - НЕТ!

MbpmTep,
Респект тебе, cпасибо что стараешься сделать портал немного лучше smile
Сообщение # 31 написано 17.10.2011 в 19:52
Evgeni
Скаут
Гайд вроде норм, попробую завтра посмотрю че да как)
Сообщение # 32 написано 17.10.2011 в 22:35
Arredan
The fire in my soul!
Вот теперь гайд похож на гайд, в сравнении с первым вариантом - вообще шедевр. Такое и закрепить не грех.
Кстати есть такие "гейские" тринкеты как рефлекторы, они лоулевельные инженерские, рефлектят 1 спелл определенной школы при юзе, если приловчиться то можно найти вагон применений. Ах да, о смене тринкетов, по примеру того что при смене юзового тринкета запускается кд, точно также запускается скрытый кд на проковые. Имейте ввиду, если будете менять их с помощью инвиза smile
Сообщение # 33 отредактировано Arredan - Вторник, 18.10.2011, 00:36
SWAGGGRANDY
I Believe I Can Fly!
Quote (Arredan)
Ах да, о смене тринкетов, по примеру того что при смене юзового тринкета запускается кд, точно также запускается скрытый кд на проковые.

Кажется, даже на ат нет внутреннего кд на проковые тринки. Прок на фришардах - сугубо рандомная задача.
Спасибо за оценку гайда, осталось собраться силами а написать тактику хотя бы 2х2 под нескольких тиммейтов (рог/дц/шп/длок)
Сообщение # 34 написано 18.10.2011 в 00:40
OmgISeeWhatYouFeel
Скаут
Quote (MbpmTep)
Сила заклинаний:

пусто
Сообщение # 35 написано 18.10.2011 в 19:43
Saranum
Скаут
http://db.uawow.com/?talent#oZfVbc0MZAI0Iobu0fdgfot 00/17/54- он оптимален, если я в чём то заблуждаюсь, исправте.
Хорош билд тем что после крита ФБ и ффб не плохо ещё поджигает (что к стате помогает когда вар отражение юзает, урон назад не отражается а у него бафчик то слетает). Так же защита от магов есть - антисало(тоже думаю не плохо).
Теперь обьясню почему не брал фрост щит. Т.к. играем на пиратках таланты защита от льда и раскалённые щиты друг друга багают. Оно может сразу поглатить весь урон и отразить и щит изчезнит - результат маложелаемый.
А в целом гайд очень хороший, кто бы там что не говорил - автор молодец, разложил всё по полочкам - даже начинающий поймёт(а ведь это самое главное). А теперь решим ваш спор по поводу пенетры. Пенетра нужна только для 1х1. Но я думаю весь фан происходит на арене, и по этому 1х1 не в счёт. Я думаю фрост маг в паре с ДЛОКом смотрится само актуально, один антимили , второй антимаг, у обоих контроля уйма(при чём друг другу не мешают,я про тот случай когда повторно в шип ставишь - время действия падает, у этой пары такого нету.). Так вот, к чему я всё веду, в паре с ЛОКом пенетра не нужна совсем, ибо проклятие стихий её полностью заменит.
Сообщение # 36 отредактировано Saranum - Пятница, 28.10.2011, 03:20
romanf
Скаут
Хороший гайд. Спасибо ;)
Сообщение # 37 написано 28.10.2011 в 15:26
SWAGGGRANDY
I Believe I Can Fly!
Quote (Saranum)
http://db.uawow.com/?talent#oZfVbc0MZAI0Iobu0fdgfot 00/17/54- он оптимален, если я в чём то заблуждаюсь, исправте. Хорош билд тем что после крита ФБ и ффб не плохо ещё поджигает (что к стате помогает когда вар отражение юзает, урон назад не отражается а у него бафчик то слетает). Так же защита от магов есть - антисало(тоже думаю не плохо). Теперь обьясню почему не брал фрост щит. Т.к. играем на пиратках таланты защита от льда и раскалённые щиты друг друга багают. Оно может сразу поглатить весь урон и отразить и щит изчезнит - результат маложелаемый. А в целом гайд очень хороший, кто бы там что не говорил - автор молодец, разложил всё по полочкам - даже начинающий поймёт(а ведь это самое главное). А теперь решим ваш спор по поводу пенетры. Пенетра нужна только для 1х1. Но я думаю весь фан происходит на арене, и по этому 1х1 не в счёт. Я думаю фрост маг в паре с ДЛОКом смотрится само актуально, один антимили , второй антимаг, у обоих контроля уйма(при чём друг другу не мешают,я про тот случай когда повторно в шип ставишь - время действия падает, у этой пары такого нету.). Так вот, к чему я всё веду, в паре с ЛОКом пенетра не нужна совсем, ибо проклятие стихий её полностью заменит.

По-поводу пенетры:
Так уж повелось, что лок - не самый актуальный мейт для фрост мага, и в других сетапах курсы просто не будет.
А вот когда ты играешь, допустим, магрог, и во время бурста по хпалу урон уменьшается на 10-15% из-за резиста - это не круто, ведь так? Вот для этого и нужен кап пенетры.
Кстати, не забываем про команды друидами и команды с шаманами. Диспелл "лапки" у первого не всегда получается, как и сбить тотем у второго.
Сообщение # 38 написано 29.10.2011 в 20:33
Saranum
Скаут
Лично я магом всегда диспелю друида - на случай если он переодический хил юзает - магу левый подхил не когда не мешал.
И к стате,с ДЛОКом очень удобно играть, очень сильная пара. ЛОК в тиме даёт шанс поставить больше камушков на СПД или хаст. А когда жмёте Хпала - сначало надо завставить его в бабл уйти, а потом он ляжет как молодой по тому что -70% хила это сейрёзно!(70% берётся от 50% которые рог даёт, и 20% которые маг набрасывает). Хпал не самый страшный хил. Ну и выбор напарника напрямую зависит от твоих предпочтейний и в какую сторону у тебя ровней руки.

Добавлено (29.10.2011, 21:07)
---------------------------------------------
И ещё одно, обычно Хпал юзает ауру сосредоточености.

Сообщение # 39 написано 29.10.2011 в 21:07
Quranis
Капрал
Мне лично понравилось работа парня. Не грех + поставить за старание
А папочки глады пираток будут всегда критиковать ^^
Сообщение # 40 написано 30.10.2011 в 20:22
dreamyeah
Скаут
конечно много необоснованной критики в начале гайда со стороны gam'ы770.
причем тут статы мага которым он ганяет до гайда не понятно, и печальные придирки типа: сплд.
Человек +. отличный гайд, получай плюсик))
Сообщение # 41 отредактировано dreamyeah - Вторник, 01.11.2011, 22:20
SWAGGGRANDY
I Believe I Can Fly!
Спасибо. Ап
Сообщение # 42 написано 02.11.2011 в 21:46
CLassicru
Скаут
неплохой гайд ok
Сообщение # 43 написано 03.12.2011 в 11:42
SheLe
C мыслями на "ты"
ап
Сообщение # 44 написано 14.12.2011 в 17:30
kasar
Капрал
после 1100 хасты не чувствуется
Сообщение # 45 написано 29.12.2011 в 08:44
Brise
Скаут
Личное имхо по поводу армса : а разве рефлект не снимается салом?И рефлект помоему снимется и в мага незарефлектит кс.
Сообщение # 46 написано 29.12.2011 в 09:14
GAMA770
God topic for mages
Quote (Brise)
а разве рефлект не снимается салом?И рефлект помоему снимется и в мага незарефлектит кс.

рефлект отражает любое заклинание прямого дейсвтия. КС , ланс , фб , ффб и прочие..
Срочно продам аккаунт д3. Писать в скайп.
Я в вконтакте ☺
Cпрашивай.ру
Сообщение # 47 написано 29.12.2011 в 15:00
finshko
Скаут
не совсем понимаю зачем в "фрост-фаере" взят этот талант вселенский пожар, если ни один из указанных там спелов ты просто не сможешь заюзать, разве что чародейский взрыв...
Сообщение # 48 отредактировано finshko - Четверг, 29.12.2011, 21:07
GAMA770
God topic for mages
Quote (finshko)
не совсем понимаю зачем в "фрост-фаере" взят этот талант вселенский пожар, если ни один из указанных там спелов ты просто не сможешь заюзать, разве что чародейский взрыв...

логическое мышление отсутствует ? он проходной
Срочно продам аккаунт д3. Писать в скайп.
Я в вконтакте ☺
Cпрашивай.ру
Сообщение # 49 написано 30.12.2011 в 10:30
finshko
Скаут
можно было взять другой, от которого толку было бы больше
логическое мышление?
Сообщение # 50 написано 30.12.2011 в 12:56
GAMA770
God topic for mages
Quote (finshko)
можно было взять другой, от которого толку было бы больше
логическое мышление?

хорошо , покажи какой
Срочно продам аккаунт д3. Писать в скайп.
Я в вконтакте ☺
Cпрашивай.ру
Сообщение # 51 написано 30.12.2011 в 13:14
SheLe
C мыслями на "ты"
Во-первых, там улучшается крит шанс от "Конус холода". Во-вторых, брать больше нечего. Это действительно проходной талант.
Ну в самом деле, не брать же улучшение фаербола?
Сообщение # 52 написано 30.12.2011 в 16:45
finshko
Скаут
SheLe, во-первых кк он не улучшает) прочти еще разок)
а чем плох Воспламенение ?
если после прожима огненного взрыва выйдет крит, то цель будет гореть, а нам разве это не надо?
при таком сетапе
хотя..если учесть, что мы ниразу не фаер, и крит у нас явно не больше 25%,то открыто можно сказать, что я написал ерунду.
согласен sad
Сообщение # 53 написано 30.12.2011 в 19:07
GAMA770
God topic for mages
finshko, воспламенение прок от фаер школ, т.е. она может прокнуть только от импакта , а с тем талантом у нас близзард бьёт мощнее и чародейская вспышка в толпе >_<
Срочно продам аккаунт д3. Писать в скайп.
Я в вконтакте ☺
Cпрашивай.ру
Сообщение # 54 написано 31.12.2011 в 11:20
Blyentes
Скаут
Quote (Найтбрингер)
убивать пета ханта ? не не слышал

Без пета хант говно,особенно если он мм хант.

Ненависть - это не чувство. Ненависть - это состояние.
Помог не откажусь от +.
Сообщение # 55 отредактировано Blyentes - Вторник, 21.02.2012, 02:00
dreamyeah
Скаут
Quote (Blyentes)
Без пета хант говно,особенно если он мм хант

тоесть БМу без пета простительно? laugh
Сообщение # 56 отредактировано dreamyeah - Среда, 22.02.2012, 19:18
NEONE_JRR
Капрал
Отличный гайд, мне оч понравилось smile
Спасибо)
Жаль не могу тыкнуть +, оч мало репутаци..:)
Как будет, обязательно тыкну)
Сообщение # 57 написано 25.02.2012 в 21:54
Artur_boss
Капрал
Сылки на билды не пашут почини Быстрее)

Добавлено (15.10.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Все сылки не работают

Сообщение # 58 написано 15.10.2012 в 18:19
Repack
▅ ▇ █ ♪♫] ♫♪ █ ▇ ▅
Гайд оформлен прикольно(особенно первая картинка) и красиво.Содержительный и полезный,взял много полезного для себя.Спасибо,плюс кинул
Сообщение # 59 написано 25.10.2012 в 12:41
Wirtys
Скаут
Хороший гайд, взял кое-что для себя. smile
Сообщение # 60 написано 25.01.2013 в 10:18
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Гайд]Фрост маг[LK 3.3.5/ Лед] (Как катать в 8 сезоне?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: