Модератор форума: staford11  
Форум » CMaNGOS » Готовые сервера / сборки CMaNGOS » Готовый сервер MaNGOS - 3.3.5a<|by Ka[SP]eR|>Fix Final (Ver 3.0(Final)! Special for wowjp.net)
Готовый сервер MaNGOS - 3.3.5a<|by Ka[SP]eR|>Fix Final
krucio
Скаут
У меня проблема со сборкой 2.1((((не могу вывести в инет чтобы с друзьями моно было играть(((((вообще ни в какую не идет(((сам могу зайти а друг нет((тоже с сайтом((скачал, воткнул((а зайти опять же тока я могу((((айпи у меня динам, скачал прогу зарегался, сделал хост.все реалмы поменял, пробывал и дренвер и апп использовать все одно и тоже если кто может помочь напишите) аська 48694215 скайп krucio171 или напишите сюда на форум, заранее благодарен
Сообщение # 211 написано 03.09.2010 в 18:30
Kreat{ER}
Маршал
krucio, чтобы пошел сайт нужно выключить такие программы как icq, skype, webmoney, comfort, oVo, qip.
это краткий список программ блокирующих выведения сайта.

если программа которая ты скачал hamachi, то тебе надо написать ip hamachi в ip сервера, и в программе hamachi создать ячеистую сеть, пусть друг пресоеденится.
Вот так

Сообщение # 212 написано 03.09.2010 в 21:11
Warget
Скаут
вобщем всё поставил мангос.ехе запостил в новикате прописал айпи в реалм тоже ток не знаю в конеце реалма нужно порт указывать? или просто сэт реаллм лист и мой айпишник?

и ещё как акк создать) вот это самая главная проблемка))

делаю аватары, юзербары, бигбары, заказы в ЛС писать....иногда заказы на офруме нахожу но времени лазить по форуме у меня нет..такчто лучше пишите(при себе иметь картинку)
Сообщение # 213 отредактировано Warget - Пятница, 03.09.2010, 23:04
Rechnuha
Капрал
Warget, Чтобы создать аккаунт пишеш в консоле worldserver.exe следующее - account create name(имя аккаунта) password (пароль).
Сообщение # 214 написано 03.09.2010 в 23:53
Warget
Скаут
Rechnuha, спс
завтро траить буду)

Добавлено (04.09.2010, 00:01)
---------------------------------------------
Rechnuha,
и ещё в какой папке мне найти эту консоль?)

делаю аватары, юзербары, бигбары, заказы в ЛС писать....иногда заказы на офруме нахожу но времени лазить по форуме у меня нет..такчто лучше пишите(при себе иметь картинку)
Сообщение # 215 написано 04.09.2010 в 00:01
Rechnuha
Капрал
Warget, когда запускаеш в папке Мангос файл mangosd.exe вот прям тама писать. в запущеном mangosd.exe и есть консоль.
Сообщение # 216 написано 04.09.2010 в 01:43
Ka[SP]eR
S.T.A.L.K.E.R Fun
Warget,
Тестовый аккаунт:
Логин: kasper
Пароль: admin
Сообщение # 217 написано 04.09.2010 в 08:19
Warget
Скаут
Всё кул работает чёткая сборка спс)) и за помощь спс!

Добавлено (04.09.2010, 11:12)
---------------------------------------------
ещё вопрос как Аут и Норд открыть?? просто нельзя туда попасть)

делаю аватары, юзербары, бигбары, заказы в ЛС писать....иногда заказы на офруме нахожу но времени лазить по форуме у меня нет..такчто лучше пишите(при себе иметь картинку)
Сообщение # 218 написано 04.09.2010 в 11:12
donamar
Сержант
Всё сделал как написнно в теме "настройка мангоса". Сервер запускаеться без ошибок, но когда вводиш логин и парот пишет "сервер входа не доступен"... Подскажите плз в чём может быть причина?

Сообщение # 219 написано 04.09.2010 в 15:27
xryndel
Скаут
Каспер а когда новая сборка выйдет, еще закрыты ИЧ ИК
Сообщение # 220 написано 05.09.2010 в 08:33
777aang777razor1911
Скаут
скачать при распаковки пишет неожиданный конец архива или как там.и вылечил его запускаю vmapExtractor3 типо оно не настроено поэтому и не запущено.повторная установки устранит эту ошибку.перезалей на депозит плз ver.3
Сообщение # 221 написано 05.09.2010 в 13:13
serguy85
Скаут
Побегал протестировал.
Вот глюки:
1. После убийства Артаса мангос падает, проверил 7 раз.
2. ИК, на второй волне вместо 2х червей приходит 1, послее его убийства ничего не происходит. Так же в инсте часто падал под текстуры при прыжке.
3. В даларане стоит торговец баджами, такого нет на самом деле.
4. Много НПС с именами на тарабарщине, так же говорят тоже они иероглифами.
5. В инстах там где заскриптованы разговоры, такие как ИК дискуссии между НПС глючат. Один начинает говорить, второй уже погнал фразу совсем другую, пока первый замолкает второй уже несет следующую фразу на ответ первого.
6. В даларане есть грибы и цветки, собрать их нельзя.
7. В канализации даларана есть крокодил, у него нарушены координаты и он лазает под текстурами.
8. Эх, так ждал думал тут есть рабочая ветка на кв итема Темная скорбь но нету его(

Так вообще работает сам мангос без крашев, не учитывая Артаса.
Вопрос к создателю, будет дальнейшее развитие данной сборки? Если да, то что будет фиксится более новые инсты или старые?
Я еще не проверял черную гору, но уверен что в ней арена как и в других сборках багнута.
__________________________________________________________________________________________________________________________________ ____ _____

Такой вопрос, а какой командой или как вообще такое сделать, перезапустит как то инсты что бы спало кд?

Сообщение # 222 отредактировано serguy85 - Вторник, 07.09.2010, 16:37
Ka[SP]eR
S.T.A.L.K.E.R Fun
serguy85, Будут все фиксы, на 60% есть фиксы, но зависит не только от меня, но и от ланса! Если вы так все баги описали хорошо! а не знаете как называется команда
Quote (serguy85)
Такой вопрос, а какой командой или как вообще такое сделать, перезапустит как то инсты что бы спало кд?

в шоке...
Сообщение # 223 написано 07.09.2010 в 17:48
serguy85
Скаут
Ka[SP]eR
Ну а что тут такого, я ее никогда не юзал... а сказать сложно ужас на пару символов допечатать месагу! sad
Еслиб знать такую команду яб еще насобирал багов.
Сообщение # 224 отредактировано serguy85 - Вторник, 07.09.2010, 17:59
lanc
The Hurt Locker
Quote (serguy85)
Побегал протестировал. Вот глюки: 1. После убийства Артаса мангос падает, проверил 7 раз. 2. ИК, на второй волне вместо 2х червей приходит 1, послее его убийства ничего не происходит. Так же в инсте часто падал под текстуры при прыжке. 3. В даларане стоит торговец баджами, такого нет на самом деле. 4. Много НПС с именами на тарабарщине, так же говорят тоже они иероглифами. 5. В инстах там где заскриптованы разговоры, такие как ИК дискуссии между НПС глючат. Один начинает говорить, второй уже погнал фразу совсем другую, пока первый замолкает второй уже несет следующую фразу на ответ первого. 6. В даларане есть грибы и цветки, собрать их нельзя. 7. В канализации даларана есть крокодил, у него нарушены координаты и он лазает под текстурами. 8. Эх, так ждал думал тут есть рабочая ветка на кв итема Темная скорбь но нету его(

Quote (Ka|SP|eR)
но зависит не только от меня, но и от ланса!

каспер изволь... а я причем? с моей точки зрения все его багрепорты полный бред и неправда... спорить разводить споры не собираюсь (я за свои слова отвечаю! не верите качайте мою "сборку" (взял в кавычки чтобы не начинали пилить за рекламу, мне это абсолютно не нужно... но свою правоту надо же както подкрепить фактами...) и тестируйте тоже самое, это я к вам serguy85, тут 2 багрепорта относилось бы к моему ядру а не к БАЗЕ! если бы.... если бы я не знал с абсолютной точностью что это не так)

Сообщение # 225 отредактировано lanc - Вторник, 07.09.2010, 20:19
serguy85
Скаут
Почему же бред, ведь без баг репортов вы навряд ли сделаете нормальную сборку, но дело ваше.
Что либо доказывать я не собираюсь, говорю как было, даже если бы я привел скриншоты или видео багов вы бы все равно сказали что это бред и где доказательство что это моя сборка biggrin
А полсе кила Артоса мангос все таки падает и не гони что у тебя не падает!

Заходишь в инст портуешся к личу, там стоит нпс говоришь с ним начинается дискуссия с личем, тарабарят перебивают друг друга, потом он морозит нпс и начинается схватка, убиваем лича он падает, включается заставка, после ее окончания падает мангос...

Сообщение # 226 отредактировано serguy85 - Вторник, 07.09.2010, 21:17
customfaq
Скаут
Очень прошу!!! напишите, если не трудно полную инструкцию по созданию своего сервера!!!
file://localhost/C:/Users/CuStomS/Desktop/WOW/67424.jpg
Сообщение # 227 написано 07.09.2010 в 22:47
LuZer
Рыцарь
Ka[SP]eR, Залей версию 2.1 на летитбит!

Зарание спасибо!

Сообщение # 228 написано 08.09.2010 в 01:24
bajiuym
Капрал
serguy85,
Lanc не чего не имел против твоего БагРепорта.
Все эти баги, косяки только Каспера. Так как у lanca таких косяков нет.
Сообщение # 229 написано 08.09.2010 в 04:58
serguy85
Скаут
Quote (bajiuym)
Lanc не чего не имел против твоего БагРепорта.
Все эти баги, косяки только Каспера. Так как у lanca таких косяков нет.

Ну прозвучало совсем иначе sad
Сообщение # 230 отредактировано serguy85 - Среда, 08.09.2010, 08:59
Exclusivewow
Маршал
описания красивое и зборка супер
Сообщение # 231 написано 08.09.2010 в 21:52
serguy85
Скаут
От lanc сборка намного круче.
Уже второй день тестирую, пока доволен.
Сообщение # 232 написано 09.09.2010 в 11:35
1BLIZZARD2
Скаут
кульный сервак спс что выложили!!!!! лови + respect
Сообщение # 233 написано 09.09.2010 в 12:35
Truemess
Скаут
а тут оло робит?
Сообщение # 234 написано 09.09.2010 в 16:25
XanderMld
Скаут
будет когдато оло работать на монгосе, может просто пройдет немало времени, просто проект мангоса перспективный ну туда бы хотябы пару спецов в программировании и ужеб до оффы давно бы довели, хотя мне интересно из за чего оло не реализуемо на мангосе сейчас, наверное база не подходит для этого или еще чтото, надо бы выяснить самому интересно.
Сообщение # 235 написано 10.09.2010 в 00:11
Ciles
Скаут
Ka[SP]eR, For BEst!!!
Помог ставь +


Сообщение # 236 написано 10.09.2010 в 10:18
lanc
The Hurt Locker
XanderMld, база не причем, много всего нужно нового в ядро добавлять, а на оф мангосе не хотят добавлять это много абы как (как это сделано на тринити), вот и нету пока оло потому что нормальный код написать некому
Сообщение # 237 написано 10.09.2010 в 15:38
ReactorZz
Скаут
Сборка кул ставлю + автрору

Нет величия там, где нет простоты.

Сообщение # 238 написано 10.09.2010 в 20:19
kingmonstr
Сержант
Кул аффтару респект не жалей ему плюсаков!)
Сообщение # 239 написано 14.09.2010 в 22:43
superpoisk
Капрал
Уважаемый Ka[SP]eR у меня вопрос нельзя ли зделать маленький патч в ядро для того чтоб можно было максимальный уровень персов повысить до 85 - в базе я сам все пропишу.
для всех кто прочитал не пишите:
- поменяй 80 на 85 в mangos.conf.
- пропиши в базе мангос таблицы с 79 по 84.

Очень благодарен за зборку отличная зборка (я понимаю что делается чем больше похоже на офф тем лучше но телепортер по инстам можно не ставить но добавить в сборку)

Сообщение # 240 написано 15.09.2010 в 09:00
Форум » CMaNGOS » Готовые сервера / сборки CMaNGOS » Готовый сервер MaNGOS - 3.3.5a<|by Ka[SP]eR|>Fix Final (Ver 3.0(Final)! Special for wowjp.net)
Поиск: