Модератор форума: staford11  
Форум » CMaNGOS » Готовые сервера / сборки CMaNGOS » Blizzlike Server WoW Public Version 47 - 4.3.4 (Release 23.05.2020 Stable)
Blizzlike Server WoW Public Version 47 - 4.3.4
Shadowfire
Рыцарь
Quote (MantiCore)
Квесты за воргенов делал как получилось. Все кв как они робят, так и робят. Недочетов можно найти миллионы со всего игрового мира. Я просто сделал хоть как то, хоть где то, че то со скриптами, дабы игроки смогли хоть чуть чуть понять сюжетную линию.

Недурно,продолжай в том же духе ok
Льву не ходить по улицам Нью-Йорка.
Сообщение # 481 написано 18.10.2012 в 19:02
Miхer
Brian Viveros
MantiCore, жду новых рев. smile
Сообщение # 482 написано 18.10.2012 в 19:03
torturesru
Центурион
Прошел линию воргенов, худо-бедно, но все квесты работают, часть даже с прекрасными оригинальными мультиками, впечатление просто захватывающее. Лучшее из сборок Катаклизма, да недочетов по другим расам/классам полно, но по сравнению со всеми. выкладывавшимися ранее это мерседес против лягушки.

Добавлено (18.10.2012, 23:59)
---------------------------------------------
Найденный глюк у Дк - в Сердце Акеруса нет Инструктора Разувий (npc=28357)
Командир сил Плети Таланор (npc=28510); Око Акеруса само не вылетает, приходится им управлять с самого Сердца. но выглядит значительно цивильнее огромного страховидла других сборок, в остальном квест спокойно выполняется
В Разломе Смерти нет Саланар Всадник (npc=28653) При добавлении его вручную "Великий угонщик" и "Путь в Долину Теней" работают прекрасно.
Сообщение # 483 отредактировано torturesru - Пятница, 19.10.2012, 00:28
rsa
Чемпион
По глупости решил поинтересоваться что же это за "зборка" такая. Итог - полуторогодичной древности скайфайр, скомпиленный
Quote
Специально для WoW-Info By EpilEpT Skype max10000-96 если что Пишите
Project SkyFireEmu 2011© Open-sourced Game Emulation

цитата из кода сервера...
база такой же древности-
Quote
Server By EpilEpT rev. 2011-11-24 23:03:28 -0200
MDB 4.0.6a v 0.0.1.10.0.0.012-2011

Просто старая база скайфайра с перебитыми копирайтами.
Вывод:
Кроме измененных имен исполняемых файлов и кучи хаков на квесты в базе данных никаких "уникальных фич" не замечено. Тухлое дерьмо мамонта годичной древности, да еще после ручек любителей менять копирайты... В морг.

PS к модераторам - перебросьте в скайфайр, здесь этому чуду не место.
Если хотите услышать ответ - правильно задайте вопрос.
НЕ помогаю людям, ничего не понимающим в том, что они делают.
MangosR2 project home
Сообщение # 484 написано 19.10.2012 в 09:17
torturesru
Центурион
Quote (rsa)
По глупости решил поинтересоваться что же это за "зборка" такая. Итог - полуторогодичной древности скайфайр, скомпиленный

Ну так автор и не скрывает, что взято за основу
Quote

Ядро Сервера: Millenium Revision 171 Beta 0.1.7.4 (С использованием кода SkyFire, TrinityCore, MaNGOS(загрузка ядра 300мб))

А по поводу переноса, это да, уже писали, что правильнее было бы Катаклизм в другую тему вынести.
Сообщение # 485 написано 19.10.2012 в 10:27
Peccatum
Капрал
Когда следующая РЕВа 335а ?
Сообщение # 486 написано 19.10.2012 в 19:35
torturesru
Центурион
Quote (rsa)
По глупости решил поинтересоваться что же это за "зборка" такая. Итог - полуторогодичной древности скайфайр, скомпиленный

Лучше бы "по умности" уважаемый разработчик и знаток (это без иронии и лести) сделал бы показательную сборку для "сирых и убогих имбецилов".
Сообщение # 487 написано 19.10.2012 в 22:32
MantiCore
Разработчик YTDB R2
А у меня складывается впечатление что, rsa неровно дышит к моей теме с самого её создания. Впрочем если это не так, то пуcть так же по тупости идет дальше весь раздел мангос перекачивать и указывать модератору, куда и какую тему перенести. Чуть ли не в каждую тему лезет что бы автору в душу плюнуть. Все разработчики как разработчики. Сидят своим делом занимаются, этот же лезет чуть ли не в каждую тему, тыкая автору что это у тебя старое, а тут одни хаки, а эту тему вообще в топку. Вобщем надеюсь суть мысли понятна.

P.S В раздел мангос больше не вернусь.
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 488 отредактировано MantiCore - Пятница, 19.10.2012, 23:58
Peccatum
Капрал
Quote (MantiCore)
P.S В раздел мангос больше не вернусь.


Значит теперь только Ката сборки , без ВотЛК 335а ?
Сообщение # 489 написано 20.10.2012 в 00:40
torturesru
Центурион
Quote (MantiCore)
А у меня складывается впечатление что, rsa неровно дышит к моей теме с самого её создания.

Я просматривал штук 5 форумов и везде посты уважаемого разработчика сводились к следующим постулатам:
1. Что кругом идиоты и имбецилы с которыми общаться не стоит. Все, пишущие сборки, такие же, а сборки г***.
2. Мангос умирает, WoW умирает.
Самый мирный, это раздел mangosR2, но и там проскальзывает сходное отношение. А жаль. ведь из реальных разработчиков ядра мангоса он, по большому счету, тут один остался и мог бы очень помочь народу. Ну, а если нет времени и желания. то хотя бы не портить людям настроение.

Добавлено (20.10.2012, 02:37)
---------------------------------------------

Quote (Peccatum)
Значит теперь только Ката сборки , без ВотЛК 335а ?

В идеале бы было если серьезные разработчики сели бы на последних версиях крупных разделов WoW и писали бы свои варианты - Лича, Катаклизома, может Панды. А с такими темпами и отношением... В любом случае Катаклизм то покрасивее уже устаревшей графики Лича будет.

Добавлено (20.10.2012, 04:53)
---------------------------------------------
Кстати, в отношении Skyfire и якобы сдутости с полуторогодичной давности - не знаю откуда такое нашли. на мой взгяд это ошибочное утверждение. Специально потратил время и скомпилировал последнюю сборку Ская. До темной гавани работает пожалуй даже покрасивее и получше комплексной сборки Мантикора. в Темной гавани фазы слетают и квесты не чередуются, можно, конечно, ставить все вручную, но получается полная лажа. В сборке же Мантикора работают все фазы до самого конца.

Сообщение # 490 написано 20.10.2012 в 04:53
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Quote (torturesru)
Самый мирный, это раздел mangosR2, но и там проскальзывает сходное отношение. А жаль. ведь из реальных разработчиков ядра мангоса он, по большому счету, тут один остался и мог бы очень помочь народу. Ну, а если нет времени и желания. то хотя бы не портить людям настроение.

Если по большому счету он действительно остался один из реальных разработчиков, то это не значит что надо в каждую тему лезть и тыкать что делать пользователю.
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 491 написано 20.10.2012 в 04:55
Peccatum
Капрал
Quote (MantiCore)
Если по большому счету он действительно остался один из реальных разработчиков, то это не значит что надо в каждую тему лезть и тыкать что делать пользователю.

Меня rsa давно бесит ....

Добавлено (20.10.2012, 13:12)
---------------------------------------------
Скорей всего опять РЕПу понизит :)))

Сообщение # 492 написано 20.10.2012 в 13:12
Miхer
Brian Viveros
Quote (Peccatum)
Меня rsa давно бесит ....

Причина?
Сообщение # 493 написано 20.10.2012 в 13:13
torturesru
Центурион
Quote (Miхer)
Причина?

Ну может по той причине, что тут все в той или иной степени в меру умения, ну и некоего альтруизма, пытаются как-то помочь друг другу и только один человек, причем реально знающий и умеющий, как бы смотрит с высоты своих познаний на копошащуюся кучку неумех и, ладно бы, посмеивался, так еще и тычет в глаза неполноценность всех тех, кто что-то делает.
В принципе и так можно всю деятельность большинства (я не говорю о тех, кто реально тренируется в программировании и т.п.) охарактеризовать - "кончайте валять дурака и идите на офф, которого тут Вы все равно не увидите никогда", только вот зачем так унижать всех тех, кто по каким-то причинам уступает в профессиональном уровне.

Ладно. давайте лучше делом займемся, может умехи классом пониже помогут сделать хорошую сборку, коей можно будет пользоваться.
Сообщение # 494 написано 20.10.2012 в 15:21
ElBaster
Капрал
почему сборка мангос в разделе SkyFire? Oo
Сообщение # 495 написано 20.10.2012 в 20:04
Miхer
Brian Viveros
ElBaster, мб это уже SkyFire biggrin
Сообщение # 496 написано 20.10.2012 в 20:07
torturesru
Центурион
Вообще то это явный Скай + Аркания. Тогда была в разделе Мангос больше из-за того, что топикстартер вел еще весьма неплохую сборку на магносе для Лича и не хотел создавать много тем.
Сообщение # 497 написано 20.10.2012 в 20:26
Peccatum
Капрал
Quote (torturesru)
(Miхer)
Причина?

Ну может по той причине, что тут все в той или иной степени в меру умения, ну и некоего альтруизма, пытаются как-то помочь друг другу и только один человек, причем реально знающий и умеющий, как бы смотрит с высоты своих познаний на копошащуюся кучку неумех и, ладно бы, посмеивался, так еще и тычет в глаза неполноценность всех тех, кто что-то делает.
В принципе и так можно всю деятельность большинства (я не говорю о тех, кто реально тренируется в программировании и т.п.) охарактеризовать - "кончайте валять дурака и идите на офф, которого тут Вы все равно не увидите никогда", только вот зачем так унижать всех тех, кто по каким-то причинам уступает в профессиональном уровне.

Ладно. давайте лучше делом займемся, может умехи классом пониже помогут сделать хорошую сборку, коей можно будет пользоваться.


Вы правы на 100 % , только я сомневаюсь в познаниях рса , ибо ничего сделанного его руками я не видел .
Одна лишь вечная критика , зачастую люди таким образом пытаются скрыть личные проблемы , гадя на других.
Сообщение # 498 написано 20.10.2012 в 21:46
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Quote (Peccatum)
Peccatum

Как только перепишу воздушный бой, будет 7 рева.
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 499 написано 20.10.2012 в 22:21
Peccatum
Капрал
Quote (MantiCore)
Как только перепишу воздушный бой, будет 7 рева.


У спасибо, а что там будет еще поправлено? или ладно потом узнаю smile
Сообщение # 500 написано 20.10.2012 в 22:57
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Quote (Peccatum)
У спасибо, а что там будет еще поправлено? или ладно потом узнаю

Ну начну с самого важного.
Правка питомцев.
Правка отображения игроков на карте.
Реализация почти всех движнений мобов.
Мелкие фиксы по спелам и статам.
Ульдуар в тестовом режиме с вехиклами.
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 501 написано 20.10.2012 в 23:31
Peccatum
Капрал
Quote (MantiCore)

Ну начну с самого важного.
Правка питомцев.
Правка отображения игроков на карте.
Реализация почти всех движнений мобов.
Мелкие фиксы по спелам и статам.
Ульдуар в тестовом режиме с вехиклами.


У-у-у-у класс ждем-ждем-ждем smile
Сообщение # 502 написано 20.10.2012 в 23:41
torturesru
Центурион
Quote (Peccatum)
только я сомневаюсь в познаниях рса , ибо ничего сделанного его руками я не видел .
Одна лишь вечная критика , зачастую люди таким образом пытаются скрыть личные проблемы , гадя на других.

Немного оффтоп, но это Вы ошибаетесь. Специалист он действительно серьезный и реально один из немногих разработчиков ядра. Но вот почему то мне как-то ближе не супер-специалисты, а может незнайки в моем стиле, но которые постараются помочь, может и неправильно. но все же, а не будут указывать, что эта тема уже разбиралась. Все-таки для подавляющего большинства это хобби, которое должно приносить радость, а не становится каторгой и источником стресса/депрессии.
Quote (MantiCore)
Ну начну с самого важного.
Правка питомцев.
Правка отображения игроков на карте.
Реализация почти всех движнений мобов.
Мелкие фиксы по спелам и статам.
Ульдуар в тестовом режиме с вехиклами.

Вы будете по прежнему на основе мангоса вести свою реву или перейдете на триню и аналоги?
Сообщение # 503 написано 21.10.2012 в 00:13
Peccatum
Капрал
Quote (torturesru)
Немного оффтоп, но это Вы ошибаетесь. Специалист он действительно серьезный и реально один из немногих разработчиков ядра. Но вот почему то мне как-то ближе не супер-специалисты, а может незнайки в моем стиле, но которые постараются помочь, может и неправильно. но все же, а не будут указывать, что эта тема уже разбиралась. Все-таки для подавляющего большинства это хобби, которое должно приносить радость, а не становится каторгой и источником стресса/депрессии.


спорить не буду , просто его работ не видел ...
Сообщение # 504 написано 21.10.2012 в 00:53
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Quote (torturesru)
Вы будете по прежнему на основе мангоса вести свою реву или перейдете на триню и аналоги?

3.3.5a будет развиватся дальше на основе мангоса. Я просто не буду лезть в раздел MaNGOS сборок, а если тему удалят... Что ж я подыму сайт, где будуу выкладывать дальнейшие ревизии. Других вариантов как бы нету.
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 505 отредактировано MantiCore - Воскресенье, 21.10.2012, 01:07
Peccatum
Капрал
Quote (MantiCore)
3.3.5a будет развиватся дальше на основе мангоса. Я просто не буду лезть в раздел MaNGOS сборок, а если тему удалят... Что ж я подыму сайт, где будуу выкладывать дальнейшие ревизии. Других вариантов как бы нету.


Если и вправду удалят , будь любезен написать мне в ЛС где можно будет найти твои сборки , спасибо.
Сообщение # 506 написано 21.10.2012 в 02:04
bobuk1
Капрал
Неплохо, но как быть с марками, эмблемами и различными знаками с валюты, с боссов не падают, а если вписывать валазят страшные баги с опытом ., может кто подскажет ?*

Добавлено (21.10.2012, 10:56)
---------------------------------------------
Я так понял они тут не нужны, тогда другой вопрос - как сделать больше 2-х проф, MaxPrimaryTradeSkill = 5 не помогает .

Сообщение # 507 написано 21.10.2012 в 10:56
Smile:)
Сержант
MantiCore, если не сложно, отпишись, когда ждать 4.0.6 rev3? или ты пойдешь на 4.2.*?
Сообщение # 508 написано 22.10.2012 в 00:58
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Quote (Smile:))
MantiCore, если не сложно, отпишись, когда ждать 4.0.6 rev3? или ты пойдешь на 4.2.*?

Дальше 4.0.6a я не пойду. Только на этой версии буду сидеть. Перекачивать 100500 клиентов по 10 раз, давно уже не модно.
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 509 написано 22.10.2012 в 01:52
Smile:)
Сержант
MantiCore, ну а когда уже ждать rev3? Мне очень понравилась твоя rev2.Работоспособность приличная. Да, есть недочеты, но они компенсируются "плюсами" сборки.

Думаю, что в скором времени закончу русификацию игрового мира для сервера. Если кому-то надо, то по-завершении могу выложить.
Сообщение # 510 написано 22.10.2012 в 13:07
Форум » CMaNGOS » Готовые сервера / сборки CMaNGOS » Blizzlike Server WoW Public Version 47 - 4.3.4 (Release 23.05.2020 Stable)
Поиск: