• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: staford11  
Форум » CMaNGOS » Готовые сервера / сборки CMaNGOS » Готовый Mangos Server 3.3.5(12340) (Неплохой сервер для одночной игры WOTLK 3.3.5)
Готовый Mangos Server 3.3.5(12340)
Olimjhanov
Скаут
Всё сделал запустил Mangos,realmd, в realmlist.wtf написал set realmlist 127.0.0.1 но все ровно не заходит что делать ?  Выдает Ошибка подключения. Пожалуйста, попробуйте подключиться позднее....
Сообщение # 91 написано 28.06.2017 в 23:36
Firelex
Скаут
Olimjhanov.Проблема еще актуальна?
Сообщение # 92 написано 05.08.2017 в 10:29
martine
Скаут
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. Поставил сервер вроде как все настроил по советам инета, в итоге Navicat к базе подключился, аккаунт на сайте создал, запустил сервер все пикнуло как положено, но при входе после заполнения логина и пароля пишет "соединение установлено" и все, больше ничего не происходит, музыка играет дракон орет, нажимаю кнопку отмена меня выкидывает на выбор сервера.Помогите решить данную проблему. Сервер настроен как я понял на 127.0.0.1

Все разобрался, всем спасибо, проблема была в том что порт 8085 был занят, поменял все запустилось.
Сообщение # 93 отредактировано martine - Среда, 25.09.2019, 16:53
borat2233
Скаут
Ели запустил на Win 10.
Долго гадал куда, что запихивать.
Автор в след раз распиши подробно куда как и что нужно извлекать.
Вот для таких же чайников как я опишу что я сделал для запуска сервера.
Извлекаем карты из клиента игры dbc,maps,vmaps и закидываем их в Mangos Server 3.3.5a\ManGOS
перезагружаем  denwer из папки ManGOS запускаем  realmd/mangosd ждём пока всё загрузится.
Всё можно играть.

Зарегистрировав новый аккаунт заметил, что у меня нет доступа к локациям из дополнений и к классу дк.
Решил проблему через Navicat подключаемся к серверу и находим вкладку realmd ищем свой аккаунт и ставим expansion на значение 2. Затем сохраняем

Экстрактор извлекает не все карты. Во многих подземельях мобы проваливаются под текстуры.
Я не понимаю как можно выкладывать готовый сервер с заведомо нерабочим Extractor
OC:windows 7/64bit,2x4gb=8gb DDR3 1600mhz CRUCIAL ,i5-3550 4x=3.3ghz Turbo Boost 3.7ghz,Msi GTX 760 2GB GAMING
pandawow.ru 5.4.2

Сообщение # 94 отредактировано borat2233 - Воскресенье, 01.03.2020, 20:48
cventimat
Скаут
При нажатии на RUN что бы запустить сервер  у меня ошибка отказано в доступе кто подскажет что делать?
или пишет не удается найти указанный файл подскажите первые шаги по установке пожалуйста !
и почему папка HONE пустая насколько я знаю там должно быть ядро?
Сообщение # 95 отредактировано cventimat - Понедельник, 11.05.2020, 21:44
Ruslan222221
Скаут
Парни, я этот серв выложил 9 лет назад и до сих пор его обсуждают на форуме. Я, честно, думал что эмуляция уже давно мертва. Вы меня приятно удивили). Ради такого я даже зарегался ради одного сообщения и благодарности. Время прошло уже, в ВоВ не играю лет так 5 если не больше. Простыми словами уже семья и дети). Но все равно спасибо Вам, за то, что Вы есть.
Сообщение # 96 написано 03.11.2020 в 23:05
Форум » CMaNGOS » Готовые сервера / сборки CMaNGOS » Готовый Mangos Server 3.3.5(12340) (Неплохой сервер для одночной игры WOTLK 3.3.5)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: