• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [Сайт]Cata_WotLK rev1.1 (# mangos #)
[Сайт]Cata_WotLK rev1.1
UnReAlIsT
О ВеликАй!!11
hellground, Извините уважаемый хотите сказать накалякать всякую фигню и собрать из говно html кода по чуть чуть это нормально? На этом портале нет ни одного сайта который сделан с грамотным html и css кодом.
Возможно вы даже не имеете представления что такое грамотный код.

Новый Храм будет воздвигнут. Ты вещь государства или хозяин Своей Жизни? Начни империю с Себя. Мы не сделали ничего великого, но обесценили то, что считалось великим.
Сообщение # 91 отредактировано UnReAlIsT - Среда, 19.10.2011, 20:58
hellground
Центурион
UnReAlIsT, если тут так много табличных сайтов с хреновыми дивами, а я знаю css значит...

я профф кодер среди них
или
Знай язык разметки - программируй на высшем уровне
Сообщение # 92 отредактировано hellground - Среда, 19.10.2011, 22:09
Ranege
Чемпион
Я бы не стал ставить такой для сервера..но сайт красивый))
Сообщение # 93 написано 19.10.2011 в 22:24
UnReAlIsT
О ВеликАй!!11
hellground, У вас отсутсвует понятие грамотного кода аля Html и css
Более продолжать эту тупиковую дисскусию смысла нету удачи.

Новый Храм будет воздвигнут. Ты вещь государства или хозяин Своей Жизни? Начни империю с Себя. Мы не сделали ничего великого, но обесценили то, что считалось великим.
Сообщение # 94 написано 19.10.2011 в 22:43
hellground
Центурион
UnReAlIsT,
интересно вы делаете сайт накаченной информацией из txt файлов? тут никак грамотно не получится, вы наверно и страницы не делаете, напишите одну страницу со словом hello world с четырьмя дивами и такой
Да я же профф кодер
Сообщение # 95 написано 19.10.2011 в 23:16
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [Сайт]Cata_WotLK rev1.1 (# mangos #)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: