• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Как сделать донат?
Как сделать донат?
Lifehousez
Скаут
Установил на сайт сервера ЛК, все работает нормально. НО мне нужно сделать что бы люди могли пополнять бонусы. Сейчас опишу пример

1. Человек тыкает в личный кабинет пополнить счет или купить бонусы и т.п.
2. Далее вводит кол-во бонусов и оплачивает
3. Сразу после оплаты в его личном кабинете изменяется кол-во бонусов, становится столько сколько он купил
4. А деньги которые он потратил отправляются куратору проекту.

Может есть какие виджеты или готовые сайта которые могу предоставит типа некого плагина для оплаты. Помогите пожалуйста:)
Сообщение # 1 отредактировано Lifehousez - Суббота, 01.08.2015, 00:12
RusReznik
Fatal-WoW Developer
Lifehousez, можно использовать автоматические платёжные системы типа UnitPay.
Ну или юзать NotNP.
Сообщение # 2 написано 01.08.2015 в 00:54
Lifehousez
Скаут
RusReznik, Сложно ли установить данные платежные системы? И нету контактов людей которые могут помочь в установке?
Сообщение # 3 написано 01.08.2015 в 01:23
RusReznik
Fatal-WoW Developer
Lifehousez, есть ли у вас аттестат Webmoney, если да, то какой?
Сообщение # 4 написано 01.08.2015 в 01:44
Lifehousez
Скаут
RusReznik, Сейчас я его получаю, отправил документы и т.п. Если не сложно вот мой скайп: karvas3 напишите мне:) Буду Вам очень благодарен::)
Сообщение # 5 написано 01.08.2015 в 02:25
Devalyne
Скаут
Регистрируете аккаунт(магазин) на Robokassa, проходите "очередные" проверки, после того как магазин станет активным в лк (если предусмотрено, в конфигах) направляете на магазин(Robokassa). Если же не предусмотрено в лк донат системы то дорабатываете самостоятельно (php), или же ищите программиста который за вас это сделает и всё настроит (если у вас нет опыта).
Enshine <Developer team>
Сообщение # 6 написано 01.08.2015 в 05:58
Lifehousez
Скаут
Люди добрые. Кто желает помочь, плата максимум 100 рублей, не больше:) Skype: karvas3
Сообщение # 7 отредактировано Lifehousez - Суббота, 01.08.2015, 12:08
Devalyne
Скаут
Lifehousez, если ты не понял то, если в лк нет реализации доната то ты минимум пару тысяч еще заплатишь за реализацию этого+настройку.
Enshine <Developer team>
Сообщение # 8 написано 01.08.2015 в 15:36
Lifehousez
Скаут
Devalyne, В личном кабинете все есть. Можно приобретать за бонусы предметы и т.п. Даже через базу для теста себе прописывал бонусы, настроено даже получение бонусов путем голосование за сервер. Магазин с предметами есть, все есть, но нету именно пополнение. Я уже начинаю думать что намного проще будет принимать деньги и вручную прописывать, просто в лк указав свои данные для пополнения баланса
Сообщение # 9 написано 01.08.2015 в 15:50
RusReznik
Fatal-WoW Developer
Lifehousez, сайт Razart`a?
Сообщение # 10 написано 01.08.2015 в 16:13
IGRIKRUS
Рыцарь
Цитата Lifehousez ()
Люди добрые. Кто желает помочь, плата максимум 100 рублей, не больше:) Skype: karvas3

Вы сами бы потратили бы своё время за 100 рублей ?
Что можно сейчас на них взять ?
Всем хочется хорошо кушать но на 100 рублей не по кушаешь cranky ))
Сообщение # 11 отредактировано IGRIKRUS - Суббота, 01.08.2015, 21:14
Форум » Корзина форума » Корзина » Как сделать донат?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: