• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [WIP] FreedomNet - Battle.net Replica (TrinityCore, FreedomCore, darki73)
[WIP] FreedomNet - Battle.net Replica
anonymous33rus
Сержант
aftersoft, Странно.... Запускаю скрипт. Захожу в папку с иконками а она пустая =(
Сообщение # 31 написано 17.10.2015 в 23:00
Zver107
Arcenal-Team|Admin
почему нажимаешь кнопку установить нечего не происходит!

Сообщение # 32 написано 17.10.2015 в 23:30
baka44
Скаут
Цитата anonymous33rus ()
baka44, Вы изобразили себя умным или что ?

Цитата anonymous33rus ()
aftersoft, Странно.... Запускаю скрипт. Захожу в папку с иконками а она пустая =(

Мне не понятны ваши сложности, минусовать потому что вы почувствовали себя обиженным или ущемленным, тем более без причины - не красиво.
!#/bin/sh
M@NET - конечно, еще одинсервер, а вы как думали ;)
Сообщение # 33 отредактировано baka44 - Воскресенье, 18.10.2015, 12:10
anonymous33rus
Сержант
baka44, Причем тут картинки те, что уже есть ? Если не поняли о чем я написал то вам стоило промолчать. Вот с этого вы и получили минус.
Сообщение # 34 написано 20.10.2015 в 20:42
baka44
Скаут
anonymous33rus, если помощь не требуется, зачем о ней просить? Оставляю вас на едине с вашим великолепным эго.
!#/bin/sh
M@NET - конечно, еще одинсервер, а вы как думали ;)
Сообщение # 35 написано 21.10.2015 в 00:04
anonymous33rus
Сержант
baka44, Я писал про извлечение из DBC, если вы не поняли, я сказал - молчите!

Добавлено (24.10.2015, 13:07)
---------------------------------------------
baka44, Хамства не было, Вы показали мне то что уже есть в сборке. Но мне нужно то, чего там нет и извлекается из DBC.

Сообщение # 36 написано 24.10.2015 в 13:07
aftersoft
Рыцарь
Так..... У меня прошли "эти дни".....
Проект снова в строю. Был сделан новый Installer и Updater, так что теперь не должно быть проблем при установке - обновлении
Сообщение # 37 написано 26.10.2015 в 05:11
anonymous33rus
Сержант
aftersoft, Неужто лень залить иконки ?
Сообщение # 38 написано 29.10.2015 в 05:10
aftersoft
Рыцарь
anonymous33rus, не лень, просто за них могут "дое****ся" близы, поскольку этот контент будет не изменен и это их собственность (было уже такое во время разработки FreedomHead), я такого больше не делаю. Тулзы прекрасно работают (сегодня вот извлек из 6.2.2 иконки)

P.S. Я бы реально, с радостью, залил бы иконки
Сообщение # 39 отредактировано aftersoft - Четверг, 29.10.2015, 18:45
anonymous33rus
Сержант
aftersoft, Залейте, я скачаю. После удалите =)
Сообщение # 40 написано 29.10.2015 в 20:20
aftersoft
Рыцарь
Кому нужны платные лаунчеры, когда в комплекте с FreedomCore идет FreedomNet лаунчер.

Потихонечку приближаюсь к написанию самого лаунчера.

Что уже есть:
Цитата
  • Мультиязычный загрузчик первоначальных данных (из VS он всегда на английском)
  • Проверка сервера на наличие FreedomCore, и если все прошло успешно, загрузка последнего обновления (тут все полностью зависит от сервера)
  • Красивое окошко загруки happy
  • Скажем так, установка всего необходимого в 1 клик

  • Добавлено (02.11.2015, 00:58)
    ---------------------------------------------
    Для тех, кто не понял что это за "лаунчер" такой - http://eu.battle.net/ru/app/

    Сообщение # 41 написано 02.11.2015 в 00:58
    anonymous33rus
    Сержант
    aftersoft, Что то не работает лаунчер. Пробовал указывать домен и ип адрес, толку 0.
    Сообщение # 42 написано 02.11.2015 в 20:08
    aftersoft
    Рыцарь
    Обновлено, тестируйте

    Добавлено (12.11.2015, 13:55)
    ---------------------------------------------
    Я так понимаю у всех все работает и нет никаких проблем?

    Сообщение # 43 написано 12.11.2015 в 13:55
    djeksan
    Скаут
    Цитата aftersoft ()
    Обновлено, тестируйтеДобавлено (12.11.2015, 13:55)
    ---------------------------------------------
    Я так понимаю у всех все работает и нет никаких проблем
    Есть маленькая проблемка картинка не работает captcha при регистрации. устанавливал так .. скачивал закидывал в папку сайта и install установка доходит нажимаю завершить. ручками заливаю остаток базы .7z пробывал и update .не чего не выходит ...

    и кстати работаю на Windows Вылетает FreedomNetSetup.exe когда указываю адрес..
    Сообщение # 44 отредактировано djeksan - Четверг, 12.11.2015, 18:41
    aftersoft
    Рыцарь
    Цитата djeksan ()
    Есть маленькая проблемка картинка не работает captcha при регистрации. устанавливал так .. скачивал закидывал в папку сайта и install установка доходит нажимаю завершить. ручками заливаю остаток базы .7z пробывал и update .не чего не выходит ...

    и кстати работаю на Windows Вылетает FreedomNetSetup.exe когда указываю адрес..


    К сожалению, я не поддерживаю версию скачаную как zip архив. Поддерживается только установка через git
    Сообщение # 45 написано 12.11.2015 в 21:14
    djeksan
    Скаут
    Цитата aftersoft ()
    Есть маленькая проблемка картинка не работает captcha при регистрации. устанавливал так .. скачивал закидывал в папку сайта и install установка доходит нажимаю завершить. ручками заливаю остаток базы .7z пробывал и update .не чего не выходит ...и кстати работаю на Windows Вылетает FreedomNetSetup.exe когда указываю адрес..

    К сожалению, я не поддерживаю версию скачаную как zip архив. Поддерживается только установка через git
        а как через git установка? это только программой putty

    Добавлено (13.11.2015, 10:19)
    ---------------------------------------------
    кстати после регистрации ошибка? это я так sendmail не работате...
    Confirmation Email Has been sent to your email
    Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at G:\OpenServer\domains\freedomcore\pager.php:497) in G:\OpenServer\domains\freedomcore\pager.php on line 498

    Сообщение # 46 отредактировано djeksan - Пятница, 13.11.2015, 10:17
    g0vnoK0der
    Скаут
    Очень хорошая работа. Успехов.
    Сообщение # 47 написано 17.11.2015 в 03:28
    aftersoft
    Рыцарь
    Небольшой апдейт!

    Теперь наконец то отображаются примененные к вещам инчанты и гемы в слотах. 

    Профиль без гемов и инчантов


    Профиль с гемами и инчантами

    Добавлено (23.11.2015, 11:26)
    ---------------------------------------------
    Теперь ваши игроки смогут повышать уровень своего персонажа (аналог Character Boost от Blizzard, только через сайт). Как обычно, делаем git pull и потом обновляем через сайт
    Вот небольшое демо

    Сообщение # 48 написано 23.11.2015 в 11:26
    Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [WIP] FreedomNet - Battle.net Replica (TrinityCore, FreedomCore, darki73)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: