• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » Сайт для серверов Draenor 6.x (В разработке. (сырой))
Сайт для серверов Draenor 6.x
beapiv
Скаут
Так как не хватает времени на все это , выкладываю для тех людей кто шарит в html,css,java script,php, тот кто может самостоятельно адоптировать шаблон на движок.

Скрин


Картинки взяты с Официального сайта WOW.

Скачать
Пароль: beapiv

Оставляйте обоснованные комментарии по дизайну и коду. (это для меня важно).
Кто хочет халявы -----> лесом!!!
Все это Матрица , следуй за белым кроликом...
Сообщение # 1 отредактировано beapiv - Вторник, 24.02.2015, 02:57
Pro100_Anubis
Сержант
Сообщение # 2 написано 24.02.2015 в 09:25
beapiv
Скаут
Так вроде и написано ------>тот кто может самостоятельно адоптировать шаблон на движок. Сырой ппц smile
В дальнейшем будет Сайт для серверов Draenor 6.x сам буду обновлять! А если хотите сами то надо немного поработать а не просто скачать и получить сайт!!!
Открою вам глаза я сам естественно знаю, что я выкладываю и этот комент : Это шаблон (честно лажа)!!! Не надо разочаровывать меня!
Еще там написано : Кто хочет халявы -----> лесом!!!
Все это Матрица , следуй за белым кроликом...
Сообщение # 3 написано 24.02.2015 в 19:40
Lodarkness
Рыцарь
beapiv, А куда ты хотел впихнуть блоки статуса? и онли?
Сообщение # 4 написано 24.02.2015 в 19:45
Аres
˙·•●ღ☆APS☆ღ●•·˙
Смысл ЭТО выкладывать.никто не будет "cамостоятельно адоптировать шаблон на движок" --->Этот шаблон
во первых дизайна как такового нет судя по
Цитата beapiv ()
Картинки взяты с Официального сайта WOW.

во вторых я так и не понял что это вобще такое.Макет или шаблон?
На сколько мне известно это две совершенно разные вещи.И из описания я хотел бы получить достаточно информации чтобы понять что вы мне предложили скачать,чего в данном случае нет.
Ну а в заключение скажу что это жесть вобще.Зачем выкладывать такие недоделанные куски сайтов с двумя страницами.Их тут как грязи.
Сообщение # 5 написано 25.02.2015 в 23:04
beapiv
Скаут
Уважаемый Аres , я вам поясню , что такое макет и шаблон : макет сайта.... -это просто изображение.... как будет выглядеть сайт... .
а шаблон.... — совокупность оформленных и сверстанных в HTML и CSS страниц, графических и служебных файлов!!!
На первый вопрос: Что вы мне предложили скачать? Я отвечу просто - Халявы тут нет!!!(может быть когда сайт будет готов , это и будет ХАЛЯВА) smile
На второй вопрос: Зачем выкладывать такие недоделанные куски сайтов? Я эту тему буду обновлять!(в итоге получится не плохой сайт) если конечно хватит желания и терпения (после таких комментариев ) его сделать!
А на то , что их тут как грязи - это ваши проблемы smile
Еще раз напишу , что времени нет у меня , в данный момент много работы!!!
Если Вас заинтересовало это , то пишите ,что добавить в дизайн или что хотели получить в окончании !
Любые пожелания , я рассмотрю и постараюсь их осуществить в этом сайте!!!

Отвечаю Lodarkness : как-то так
Все это Матрица , следуй за белым кроликом...
Сообщение # 6 написано 26.02.2015 в 21:34
IGRIKRUS
Рыцарь
Цитата beapiv ()
На второй вопрос: Зачем выкладывать такие недоделанные куски сайтов? Я эту тему буду обновлять!(в итоге получится не плохой сайт) если конечно хватит желания и терпения (после таких комментариев ) его сделать!


Ну так то можно было сделать сразу нужные вещи а не просто тока меню и задний фон )
Новости, статистика (хотя бы 1-го сервера ), регистрация, информация какая либо ведь эти вещи всегда нужны везде.
Смысл выкладывать просто фон и меню ?
Тут сделано работы от силы на 7% да и зачем называть что это Сайт для серверов Draenor 6.x ведь тут просто набросок для дренора и все.

Аres,
Цитата Аres ()
Макет или шаблон?

Проще сказать набросок контента и не более )
Сообщение # 7 написано 27.02.2015 в 07:21
Аres
˙·•●ღ☆APS☆ღ●•·˙
Цитата beapiv ()
Уважаемый Аres , я вам поясню , что такое макет и шаблон : макет сайта.... -это просто изображение.... как будет выглядеть сайт... .
а шаблон.... — совокупность оформленных и сверстанных в HTML и CSS страниц, графических и служебных файлов!!!
На первый вопрос: Что вы мне предложили скачать? Я отвечу просто - Халявы тут нет!!!(может быть когда сайт будет готов , это и будет ХАЛЯВА)
На второй вопрос: Зачем выкладывать такие недоделанные куски сайтов? Я эту тему буду обновлять!(в итоге получится не плохой сайт) если конечно хватит желания и терпения (после таких комментариев ) его сделать!
А на то , что их тут как грязи - это ваши проблемы
Еще раз напишу , что времени нет у меня , в данный момент много работы!!!
Если Вас заинтересовало это , то пишите ,что добавить в дизайн или что хотели получить в окончании !
Любые пожелания , я рассмотрю и постараюсь их осуществить в этом сайте!!!

ну вот как будет время доделать и ты его доделаеш так и выкладывай,а пока это не сайт а .......
Сообщение # 8 отредактировано Аres - Понедельник, 02.03.2015, 00:15
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » Сайт для серверов Draenor 6.x (В разработке. (сырой))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: