• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [Сайт] Адаптивная посадочная страница (Полнофункциональный локаничный лэндинг пэйдж.)
[Сайт] Адаптивная посадочная страница
srgcomand
Скаут
Здравствуйте, пользователи wowjp.net.
Выкладываю сразу в паблик посадочную страницу для вашего сервера.
Цитата

Плюсы этой страницы:

  • Лендинг гарантированно повысит количество регистраций на вашем сервере, а следовательно и количество игроков.
  • Страница выполнена адаптивной вёрсткой, она будет подстраиваться под ширину экрана пользователя, везде будет выглядеть замечательно.
  • Страница выполнена в современном плоском дизайне. Ничего похожего я пока не встречал.
  • Использованы современные фишки html5/css3/js, в том числе:

    • присутствуют элементы векторной svg-графики.
    • css3-анимация ховеров.
    • jQuery-скроллинг эффекты (параллакс шапки, прилипающее меню, указание текущего пункта меню, плавное перемещение к якорям и т.д.)

  • Читабельный код. Я старался сделать структуру кода максимально понятной. В каталоге с сайтом присутствуют scss исходники, несжатые js-файлы.
  • многое другое, о чём я забыл упомянуть.


Цитата

Почему я выкладываю свою работу в паблик:

  • Помимо плюсов у неё есть и минусы, у меня не было времени и желания закончить этот проект как следует, и поэтому в старых браузерах могут(и скорее всего будут) наблюдаться проблемы с отображением элементов. О кросбраузерной оптимизации я не заботился.
  • Это разминочная работа, чтобы просто не забыть языки.
  • Этой работой я показываю своё желание сотрудничать с серьёзными проектами, но уже за вознаграждение.



Внимание, если вы собираетесь распространять или использовать в личных целях страницу или любые её части, прошу, соблюдайте приличия, указывайте ссылку на источник и не удаляйте ссылку на мой профиль вк из футера.




За ссылкой на скачивание писать в личку. Хайды видимо сломались.
http://vk.com/frostbolt
Сообщение # 1 отредактировано srgcomand - Среда, 19.11.2014, 19:19
OutDiz
WoWMMO.RU
Переделал html шаблон с пабликов под WoW?
Сообщение # 2 написано 10.01.2015 в 00:23
srgcomand
Скаут
Цитата OutDiz ()
Переделал html шаблон с пабликов под WoW?


За кого ты меня принимаешь? Всё написано с нуля лично мной. Все скриншоты сделаны мной, всё моё.
http://vk.com/frostbolt
Сообщение # 3 написано 13.01.2015 в 22:53
Stormtrooper
Командир
оно моёёё - моя прееелесть smile
а по теме - фигня полная - ты уж не обижайся
Если помог, ставь плюсик в репу :)

Сообщение # 4 написано 14.01.2015 в 21:25
srgcomand
Скаут
Stormtrooper, и не думал обижаться. Однако с твоей стороны правильней было бы не просто заявить, что страничка-фигня, а указать на недочеты, посоветовать, что нужно предпринять для повышения качества страницы и т. д.
А так, могу лишь сказать, что твой комментарий - фигня. Ты уж не обижайся smile

UPD: Отправил личкой ссылку на скачивание, ты как-нибудь, как свободное время появится, запусти, посмотри-покрути. Жду конструктивной критики wink
http://vk.com/frostbolt
Сообщение # 5 отредактировано srgcomand - Четверг, 15.01.2015, 03:58
478661
Рыцарь
Честно не вижу здесь не какой оригинальности, всё как то тускло и уныло!
Нужно больше красок и разнообразных текстур, так как простой невзрачный сайт не привлекает внимания.
У меня такое ощущение что ты не писал его с нуля, а просто переделал с какова нибудь одностраничного сайта.
-------------
Мои работы
-------------
Сообщение # 6 написано 29.01.2015 в 04:10
srgcomand
Скаут
478661, Мне хотелось как раз-таки избавиться от захламления текстурками и другим "добром", оставить только самое важное. Видимо данная идея в реалиях WoW приживается плохо.

Спасибо за комментарий, учту пожелания в следующей работе, если соберусь делать.

Повторюсь, все, кроме библиотек jQuery писал сам. Уже даже как-то обидно становится за такое недоверие. confused
http://vk.com/frostbolt
Сообщение # 7 написано 29.01.2015 в 07:53
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [Сайт] Адаптивная посадочная страница (Полнофункциональный локаничный лэндинг пэйдж.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: