• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [50]Красивый сайт [50]
[50]Красивый сайт [50]
TheChosenOne
FUS RO DAH
mizer, а ты им владеешь? Все твои работы что я видел были с разартовскими скриптами, твоего там было очень и очень мало
Сообщение # 31 написано 23.10.2011 в 14:12
mizer
Командир
TheChosenOne, ни одного скрипта разарта я не использовал, к тому же сюда я не буду выкладывать грамотный код.
Сообщение # 32 написано 23.10.2011 в 14:21
Прадмур
~
Quote (mizer)
TheChosenOne, ни одного скрипта разарта я не использовал, к тому же сюда я не буду выкладывать грамотный код.

А куда ты его собрался выкладывать?) Будешь тихо говнокодить сам с собой?
Я не видел у тебя ни одного примера грамотного кода.
Не выкладывая свой код ты никогда не научишься нормально что-то писать. Лучше выкладывай, принимай критику и исправляй то, что сделал не правильно. А вместо этого ты кидаешься на всех подряд и обижаешься когда критикуют твой код.
Сообщение # 33 написано 23.10.2011 в 14:57
Ranege
Чемпион
Сообщение # 34 написано 23.10.2011 в 15:03
Эцио
Капрал
Ranege, ахахах очень сложно было переделывать под тринити?
Сообщение # 35 написано 23.10.2011 в 15:42
Ranege
Чемпион
Quote (Эцио)
переделывать под тринити?

Ты его даже не качал,что ты тут посты набиваешь?
Сообщение # 36 написано 23.10.2011 в 15:47
mizer
Командир
Прадмур, опять ты везде лезешь, мне если честно, абсолютно плавно какая тут критика, мой предыдущий движок покупали, и не 1 раз, этот(CE) будет в 100500 раз лучше, включая покупку лицензии, и я повторю, что мне плавно на критику(в смысле, что я на нее не обижаюсь).
Сообщение # 37 написано 23.10.2011 в 16:34
Mago_De_Sombra
Маршал
mizer, на сколько я помню ваш уровень, не думаю, что есть что продавать.
Покажите мне пример вашего "грамотного кода". Любой файл. Посмотрим smile
Сообщение # 38 отредактировано Mago_De_Sombra - Воскресенье, 23.10.2011, 16:43
mizer
Командир
Mago_De_Sombra, я не собираюсь светить исходный код движка. К тому же он еще не готов, я здесь не буду показывать свой максимальный уровень
Сообщение # 39 написано 23.10.2011 в 17:42
Mago_De_Sombra
Маршал
mizer, верно, ибо нет никакого уровня. В чём, собственно, сомнений не было у товарища Прадмура.
У меня их нет и подавно.

Добавлено (23.10.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Хотите меня оспорить? Приводите пример вашего "грамотного кода". От 1 файла ваш супер пупер движок никто не спалит.
А я посмеюсь над "уровнем". Вам же критика не нужна, значит буду просто стебаться и синить.

Сообщение # 40 написано 23.10.2011 в 17:55
Ranege
Чемпион
Сообщение # 41 написано 23.10.2011 в 17:57
Mago_De_Sombra
Маршал
Ranege, blink своих проблем?) нет, боже упаси smile
Просто не очень понимаю логики говнописателей, которые кричат (а они все кричат), что их движок самый лучший, код самый чистый и вообще они мастера на все руки.

А взглянув на код невольно начинаешь понимать, что его пишет человек, который не понимает не только основ программирования, но и языка на котором он пишет. Строит велосипеды, не соблюдает минимальных правил... В общем ржачно достаточно.

Да, я знаю уровень кода Мизерка. Да, нет там никакого уровня. Там нет даже банального понимания работы с массивами.. о какой cms речь-то может идти? Он не показывает свой код не потому, что боится его засветить, а потому, что боится, что его засрут вместе с ним.

Согласен, что на данном ресурсе пипл схавает и откровенное ражно, но есть около 5 человек, которые понимают в программировании. Они-то уже постебутся на полную. Ведь ему не нужна критика) он гуру)

А на деле получается примерно так: http://vkontakte.ru/id923307?z=video923307_161090569%2Fvideos923307

p.s. и да, до момента написания им сообщений про свою cms, моё отношение к нему было иным.
Сообщение # 42 отредактировано Mago_De_Sombra - Воскресенье, 23.10.2011, 18:43
Ranege
Чемпион
Quote (Mago_De_Sombra)
Mago_De_Sombra

хах,прикольное видио)))
Quote (Mago_De_Sombra)
Он не показывает свой код не потому, что боится его засветить, а потому, что боится, что его засрут вместе с ним.

Я тоже так думаю.
Сообщение # 43 написано 23.10.2011 в 18:38
mizer
Командир
Я в смятении weep . Вы пишите не обоснованные вещи, к тому же,Mago_De_Sombra, мой уровень ты видел хрен знает когда, сейчас он очень изменился... Попрошу не обсирать меня и мои работы, а cms действительно есть, скоро доделаем и запустим демо, и в первую очередь я скину ее тебе.

Добавлено (23.10.2011, 18:59)
---------------------------------------------
Ranege, а ты чо поддакиваешь, будто крутой кодер и с ним заодно. Я с тобой ничего не выяснял, поэтому молчи.

Сообщение # 44 написано 23.10.2011 в 18:59
Mago_De_Sombra
Маршал
mizer, как там нынче модно писать? Пруф или балабол?
Боитесь засветить - в личку. Мне ваше гениальное творение нафиг не нужно. Оценю, выдам результат.

Или страшно?
Сообщение # 45 написано 23.10.2011 в 19:01
mizer
Командир
Вот немного недоделанный скрипт покупки лвла. Код конечно не особо крут, но функция остается.

Code

Здесь что-то было O_o
Сообщение # 46 отредактировано mizer - Воскресенье, 23.10.2011, 19:13
Mago_De_Sombra
Маршал
Сообщение # 47 написано 23.10.2011 в 19:11
mizer
Командир
Что здесь такого ужасного?
Сообщение # 48 написано 23.10.2011 в 19:11
Mago_De_Sombra
Маршал
Сообщение # 49 написано 23.10.2011 в 19:14
mizer
Командир
По моему вся последовательность нормальная, функция вполне нормально работает
Сообщение # 50 написано 23.10.2011 в 19:16
Mago_De_Sombra
Маршал
Сообщение # 51 написано 23.10.2011 в 19:17
mizer
Командир
Mago_De_Sombra, благодарю, но если ВЫ не можете ничего продать, я вам сочувствую, на прошлом "не очень хорошем" сайте зароботок был вполне хорошим.
Сообщение # 52 написано 23.10.2011 в 19:19
Mago_De_Sombra
Маршал
mizer, зачем мне продавать всякую лажу? Всё что я делаю, я делаю ради самосовершенствования.
Сейчас работаю инженером-программистом в довольно серьёзной конторе и изучаю попутно новое для себя, создавая всякую чушь.

Главное в моих работах - получение опыта. А не козыряние перед вовжоповской школотой мифической продажей откровенного говнокода.
Сообщение # 53 написано 23.10.2011 в 19:23
mizer
Командир
Mago_De_Sombra, в чем-то Вы правы. Странновато звучать будет, но Вы уже работаете, в то время как мне до окончания школы еще 3 года, и все же я уже имею уровень владения языком php. Вы 100% занимаетесь php в пару раз дольше чем я, как говорится: все приходит с опытом.
Сообщение # 54 написано 23.10.2011 в 19:27
Mago_De_Sombra
Маршал
Вот и советую не тратить время даром на мифические продажи, а так же плюсы в этой помойке. Они вам мозгов не накинут.
Делайте для себя. Изучайте. Спрашивайте и учитесь принимать критику.

А не так что "я сука супергерой!11 на колени, черти. в советах неудачников не нуждаюсь".
Сообщение # 55 написано 23.10.2011 в 19:32
Прадмур
~
Quote (mizer)
Mago_De_Sombra, в чем-то Вы правы. Странновато звучать будет, но Вы уже работаете, в то время как мне до окончания школы еще 3 года, и все же я уже имею уровень владения языком php. Вы 100% занимаетесь php в пару раз дольше чем я, как говорится: все приходит с опытом.

У тебя не будет этого опыта, если ты не собираешься слушать людей, которые знают больше тебя.
Ты и останешься на своём текущем уровне из за того что тебе плевать на критику и ты даже не собираешься исправлять то, на что тебе указали. Единственная твоя цель - прибыль.
С такими целями и убеждениями ты никогда не станешь больше чем говнокодером с завышенной оценкой своих знаний.
Сообщение # 56 отредактировано Прадмур - Воскресенье, 23.10.2011, 19:37
mizer
Командир
Прадмур, я же написал:"мне плевать на критику", и рядом в скобках написал, "я не обижаюсь", это значит, что я не обижаюсь на вашу критику, но я принимаю во внимание все Ваши советы.
Сообщение # 57 написано 23.10.2011 в 19:38
Прадмур
~
Quote (mizer)
Прадмур, я же написал:"мне плевать на критику", и рядом в скобках написал, "я не обижаюсь", это значит, что я не обижаюсь на вашу критику, но я принимаю во внимание все Ваши советы.

Я не видел, что бы хоть что-то из того что тебе сказали было исправлено.
По большей части этот код был просто закинут и не обновлялся.
Сообщение # 58 написано 23.10.2011 в 19:39
mizer
Командир
Прадмур, я как-то выкладывал статистику, сейчас она мультиреалмна, и я учел все Ваши советы и соответственно сделал выводы.
Сообщение # 59 написано 23.10.2011 в 19:41
Прадмур
~
Quote (mizer)
Прадмур, я как-то выкладывал статистику, сейчас она мультиреалмна, и я учел все Ваши советы и соответственно сделал выводы.

Да ладно!? В теме с той статистикой ничего не изменилось. Покажи код. (или опять будешь ломаться потому, что ничего нету кроме слов?)
Сообщение # 60 написано 23.10.2011 в 20:01
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [50]Красивый сайт [50]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: