• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » TELNET скрипт php (Скрипт умеет отправлять в консоль Т.С. команды через веб инт)
TELNET скрипт php
sysopspzone
Скаут
Добрый день Друзья ! Рад приветствовать всех и хочу поделится с вами маленькой полезностью .
Скрипт умеет отправлять в консоль Т.С. команды через веб интерфейс .
Если вы не знаете , как закрыть доступ посторонним к скрипту - лучше не загружайте его на веб сервер !
Делал для себя , особо не заморачивался с дизайном и безопасностью , сразу говорю : ни одного скрипта сам я не написал , да в общем-то и не умею я ) . Все представленное здесь , результат нескольких часов в "гугле". Поэтому огромное спасибо всем кто выкладывает свои наработки в открытом доступе , без "спойлеров" , "репы" и т.д.
Знаю что среди вас ОООчень много талантливых программистов , не ругайте если что , исправите ошибки - спасибо вам .
Спасибо за внимание . )))
Скрипт
Скрин

Почему размещаю в "программы" - потому что это не совсем сайт , скорей программа для администратора , если я не прав перенесите в нужный раздел.
Еще раз повторяю : Я не играю в вов !
мои сборки
Старенькая , но вполне работоспособная
Последняя
Сообщение # 1 написано 11.10.2011 в 22:15
The_Sun
Чемпион
лучше попробуй использовать SOAP -> быстрее
Сообщение # 2 написано 12.10.2011 в 01:54
0zzy
Скаут
Quote (The_Sun)
лучше попробуй использовать SOAP -> быстрее

Чушь , SOAP и RA практически одно и тоже . Быстрее в чём простите ?
Сообщение # 3 написано 14.10.2011 в 18:34
sysopspzone
Скаут
Нашел небольшую но существенную ошибку , чтобы работали команды такие как character erase $name , character changefaction $name и подобные удалите запятую в action.php в 34 строке
33 $telnet->wait_prompt();
34 $telnet->write("$cserv,");

33 $telnet->wait_prompt();
34 $telnet->write("$cserv");
Еще раз повторяю : Я не играю в вов !
мои сборки
Старенькая , но вполне работоспособная
Последняя
Сообщение # 4 написано 25.11.2011 в 20:10
The_Sun
Чемпион
Quote (0zzy)
Чушь , SOAP и RA практически одно и тоже . Быстрее в чём простите ?
тогда почему все так ценят SOAP smile
Сообщение # 5 написано 26.11.2011 в 01:51
maks245
Скаут
объясни как настроить сие чудо
WoW зло
Сообщение # 6 написано 18.12.2011 в 17:57
sysopspzone
Скаут
Quote (maks245)
объясни

Объясняю ) :
action.php : строки 19 , 20 , 21
define('SERVER_IP', '127.0.0.1');
define('SERVER_LOGIN', 'логин'); логин аккаунта с уровнем доступа 3 , 5 , 6 и тд
define('SERVER_PASS', 'пароль'); пароль аккаунта

telnet.class.php : строка 44
var $port = "3443"; порт который указан в CONSOLE AND REMOTE ACCESS в worldserver.conf
worldserver.conf
Console.Enable = 1
Ra.Enable = 1
Ra.Port = 3443
Ra.MinLevel = 3
все , загружаем пхп на вебсервер в закрытую директорию , не забудь удалить запятую , выше писал.
Еще раз повторяю : Я не играю в вов !
мои сборки
Старенькая , но вполне работоспособная
Последняя
Сообщение # 7 написано 18.12.2011 в 20:55
The_Sun
Чемпион
Люди используйте SOAP. он реально быстрее, и надёжнее, да у него больше возможностей wink
Сообщение # 8 написано 21.12.2011 в 18:36
sysopspzone
Скаут
Quote (The_Sun)
Люди используйте SOAP

Сгласен быстрей , жаль только нет в тринити логирования SOAP а вот телнет чудесным образом ведет лог и иногда там такого можно насмотреться , думаю всем понятно для чего лог необходим , особенно если все прикручено к вебмани , робо и т.д. . Вот когда в ядре будет реализовано логирование SOAP то однозначно большинство перейдет на него .
Еще раз повторяю : Я не играю в вов !
мои сборки
Старенькая , но вполне работоспособная
Последняя
Сообщение # 9 написано 21.12.2011 в 19:04
The_Sun
Чемпион
Quote (sysopspzone)
Сгласен быстрей , жаль только нет в тринити логирования SOAP а вот телнет чудесным образом ведет лог и иногда там такого можно насмотреться , думаю всем понятно для чего лог необходим , особенно если все прикручено к вебмани , робо и т.д. . Вот когда в ядре будет реализовано логирование SOAP то однозначно большинство перейдет на него .

ты точно уверен? ам, тебе надо понимать что оно работает :O я ведь для своей системы переноса персонажей использую SOAP, при этому ядру не требуеться модификаций, вообще не каких. надо только вкл SOAP.
пароль и username это так же как у ГМ аккаунта уровня такого какого укажешь в конфигах, (у мифа по дефалту это 5)
Сообщение # 10 отредактировано The_Sun - Четверг, 22.12.2011, 00:33
wolfcruel
Сержант
А подскажите какие команды тут робят
Сообщение # 11 написано 19.03.2012 в 19:25
sysopspzone
Скаут
Quote (wolfcruel)
А подскажите какие команды тут робят

Все !
Еще раз повторяю : Я не играю в вов !
мои сборки
Старенькая , но вполне работоспособная
Последняя
Сообщение # 12 написано 29.03.2012 в 14:46
INFERNOS
А программы то здесь причем?перенесено в сайты
Присяжный - краб.
Сообщение # 13 написано 14.04.2012 в 14:21
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » TELNET скрипт php (Скрипт умеет отправлять в консоль Т.С. команды через веб инт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: