• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » [Продажа] Продам баг на дюп. (Свежий баг.)
[Продажа] Продам баг на дюп.
trablaran
Скаут
Продам свежий баг на дюп на uwow, на мирах WOTLK. Баг свежий, должен прожить еще пару недель. Возможно этот метод работает и на других проектах, пока не проверяли.
З.Ы. халявы нет, на общий пул баг не скину, т.к. его сразу фиксанут. Дюпает все реги, эфир.
Обращаться в ЛС или скайп alezpro70!
Сообщение # 1 отредактировано trablaran - Пятница, 28.08.2015, 13:44
xoki666
Сержант
скверная личность, деньги просит вперед не основываясь ни на каких гарантиях, в общем гарантий нет
Сообщение # 2 написано 28.08.2015 в 10:30
trablaran
Скаут
Цитата xoki666 ()
скверная личность, деньги просит вперед не основываясь ни на каких гарантиях, в общем гарантий нет

Очнись, какие я тебе могу предоставить гарантии, я заверенная фирма что ли что бы гарантировать что либо? И каким образом вообще можно дать гарантии на баг?
Я давно понимаю что у халявщиком ядро горит что у них не получается заполучить то, за что обычно платят, и в следствии этого стараются подосрать всячискими методами.
Сообщение # 3 отредактировано trablaran - Пятница, 28.08.2015, 10:35
xoki666
Сержант
я не подсираю, я предупреждаю остальных, что у тебя нет никаких гарантий. я не говорю, что ты кидок
Сообщение # 4 написано 28.08.2015 в 11:00
trablaran
Скаут
Цитата xoki666 ()
я не подсираю, я предупреждаю остальных, что у тебя нет никаких гарантий. я не говорю, что ты кидок

Поведай мне добрый друг, что такое гарантии в твоем понимании? Все требуют каких то гарантий при этом сами не понимая каким образом их вообще можно дать/получить, обьясни мне.
Сообщение # 5 написано 28.08.2015 в 11:12
Hamahomma
trablaran, Засними мувик где будет видно что сервер увов и кучу эфира у тебя в сумке, Это и будет гарантия
Сообщение # 6 написано 28.08.2015 в 13:02
xoki666
Сержант
ах, да, за баг он просит 500 рублей. минимум за это бы просили тыщ 5-10. так что подстава чистой воды
Сообщение # 7 написано 28.08.2015 в 15:58
trablaran
Скаут
Цитата xoki666 ()
ах, да, за баг он просит 500 рублей. минимум за это бы просили тыщ 5-10. так что подстава чистой воды

Что ты несешь biggrin Если я бы я ломанул бд сервера, я бы может и просил 5 тысяч, но так как, я имею на руках баг, который в любом случае фиксанут рано или поздно, не вижу смысла выставлять ломовой ценник, так как я потом останусь крайним, когда его фиксанут и все предьявы полетят в мою сторону, а не в сторону того клюворылого мудака юношу, который слил баг в админскую
Цитата Hamahomma ()
trablaran, Засними мувик где будет видно что сервер увов и кучу эфира у тебя в сумке, Это и будет гарантия

Грамотный мувимейкер тебе не только покажет горы эфира, но еще и спелы прописные. bye
----------------------------------
Я хз, мне в принципе пофиг на эти баталии форумные, можно до бесконечности доказывать свою точку зрения, а учитывая что хоки явно еще не достиг пика своего возрастного развития, я вообще не вижу смысла в этом диалоге. Люди купят, отпишутся за дюп, там и обсудим.
Сообщение # 8 отредактировано trablaran - Пятница, 28.08.2015, 16:25
Папа_Римский
Цитата trablaran ()
Грамотный мувимейкер тебе не только покажет горы эфира, но еще и спелы прописные. bye

кек, у меня был акк на увове с прописанными спеллами)
Отписал в скайп, пообщаемся
Сообщение # 9 написано 28.08.2015 в 20:33
SuperSerious
Сержант
Отпишитесь тут, если сделка пройдет нормально, может тоже куплю.
Сообщение # 10 написано 28.08.2015 в 21:14
trablaran
Скаут
UP!
Сообщение # 11 написано 30.08.2015 в 11:12
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » [Продажа] Продам баг на дюп. (Свежий баг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: