• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » [Продам] Вар, uwow x125 (орда) (Срочная продажа, бисс персонаж)
[Продам] Вар, uwow x125 (орда)
MedDogi
Скаут
Здравствуйте, буду краток, продается вар на проекте uwow на реалме х125
На аккаунте единственный хозяин, то есть я, имеются все данные, начиная от первых паролей и дате регистрации заканчиваю мылом.
Персонаж развивался исключительно в ПвЕ уклоне, имеет 2 спека, гс 6712 в фури и 6.4 в прото спеке.
Из легендарного имеются: Парные Клинки Аззинота, Сульфурас, Рука Рагнароса, Темная Скорбь
Топ аббуз на персонаже: Наручи Наследника (РС 10гер, рпб/крит), Заостренная сумеречная чешуя (РС 25гер), фул 5/5 т10.3в обоих спеках
Профессии: Инженерное дело 450/450, Портяжное дело 450/450
Звания: Благодетель, Дипломат, Безумно влюбленный, Превозносимый, Премудрый, Чокнутый, Чудесный и кучи остальных
Имеется множество гербовых накидок в том числе и Гербовая накидка целеустремленности
много оружия для трансморгрификации и полностью собран т1 сет
Множество сделанных интересных ачив, много великих подвигов
О остальной информации и просьбами скинуть скрины только в скайпе.
Забыл упомянуть, что вместе с персонажем продается, довольно богатое ГБ: реги на юву, дс, мех, стс, шары, извечки, куча БоЕ, фласки, ожерельки, кальцедоний и мета регами на юву. Скрины в скайпе дам.
Готов работать с гарантом. Оплату принимаю на WebMoney или Сбербанк карту
Мои контакты skype: RotOldSchool

Добавлено (29.05.2015, 07:38)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (01.06.2015, 00:15)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (03.06.2015, 06:39)
---------------------------------------------
Не актуально!

Сообщение # 1 отредактировано MedDogi - Пятница, 29.05.2015, 12:45
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » [Продам] Вар, uwow x125 (орда) (Срочная продажа, бисс персонаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: