• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » Продам Аккаунт на Wow Circle 4.3.4 x10-x25 (Продам Хантера.)
Продам Аккаунт на Wow Circle 4.3.4 x10-x25
proVIPMOnstr
Скаут
1.Продам аккаунт. На аккаунте 1 персонаж Охотник.
2.Вся информация есть!
3.Сервер Wow Circle 4.3.4 x10-x25 Фракция Альянс. Раса Человек. Класс Охотник. Лвл 85. Илвл персонажа 409.
4.





5.Аккаунт личный ни Каму не передавался. Я первый продавец.
6.Работаю с платёжными системами такими как WeBmoney и QIWI.
Цена данного аккаунта 1200 рублей. Сумму в перёд при это я доказываю вам что аккаунт мой(личный). Либо через Гаранта!
7.Если цена для вас слишком большая пишите свои суммы мне в пм на этом сайте или в VK http://vk.com/id173817919 или в Skype kirill22288

На аккаунте 9 страниц маунтов и спутников. Есть редкие маунты + спутники, а есть и донатные.
На аккаунте закрыто фулл ДД и ОП (хм).
Много эпикво. 200к голды.(Вы сами видите на фото).
В банке есть много шмота на трансмут, а так же донатный шмот.
Есть ПвП шмот(элита) Есть ачивы 3х3, а так же есть ачива Маршал которая даётся за 2.200 очков Рейтинга Поля Боя.
Я думаю 1.200 рублей для данного аккаунта это норма.
По всем другим вопросам пишите. biggrin
Сообщение # 1 отредактировано proVIPMOnstr - Четверг, 12.03.2015, 15:07
VaZSamara
Скаут
Этого ТС, якобы кинули на аккаунт, у него нету майла на аккаунт и нельзя привязать телефон

Переписка есть, скриншоты переписки + трое доказали что он кидок (Тоже самое переписка с ними все есть)
Не советую данного ТС, темнит + нету майла на аккаунт и нельзя привязать телефон а он еще и за 1200 продает акк!
Сообщение # 2 написано 13.03.2015 в 21:32
proVIPMOnstr
Скаут
Этого ТС, якобы кинули на аккаунт, у него нету майла на аккаунт и нельзя привязать телефон

Переписка есть, скриншоты переписки + трое доказали что он кидок (Тоже самое переписка с ними все есть)
Не советую данного ТС, темнит + нету майла на аккаунт и нельзя привязать телефон а он еще и за 1200 продает акк!
Цитата


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------

Во 1. Да я не могу привязать телефон так как моих операторов нету в строке привязки при выборе региона.
Во 2. У меня то же есть и твоя переписка и переписка таво кто меня кинул(Скрины)(Письма с почты)).
В 3. С тем человеком который кинул меня был договор (Деньги в перёд-гарант либо договор его скинуть акк на его мыло)
Да я не доверял тем гарантом которых он мне кидал в том числе и этого сайта ТАК КАК ОНИ РАБОТАЮТ БЕСПЛАТНО.
В 4. ПОКАЖИ мне тех 3их кто доказал что я кидала? P.S Я знаю кто эти трое (это те кто пытались вчера у меня логин вынюхать чере всякие демонстрации да? а потом тупо удаляли меня не чего не сказав ДА? Ах да и переписка есть? Какая? предъяви! Хотя да же если ты предъявишь это не доказательства так как ты мог её спокойно подделать!!!!!И вообще я думаю ты и есть кто меня кинул.
И вообще ты сам темнил так то. 1200 я хотел вчера когда меня ещё не киданули. А так тему нужно закрыть!! Я напишу админу позже.
Я просто хочу увидеть доказательства от тех 3ёх людей что подтвердили.
УВИЖУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОТ этих людей прочитаю отвечу.
Если не разберусь с акком то попрошу админа удалить тему.
Пока что пусть будет открыта так как я хочу доказательства(P.S поддельные) тех 3ёх человек.Я жду ДАВАЙТЕ.
Я жду ДАВАЙТЕ.

-----------------------

РЕБЯТА АККАУНТ ВРЕМЕННО НЕ ПРОДАЁТСЯ ТАК ЧТО НЕ ПИШИТЕ.

-----------------------

Добавлено (14.03.2015, 15:42)
---------------------------------------------
----------------------------------------------------------

Данный аккаунт снова в продаже!!!

----------------------------------------------------------

Телефон привязал + сменил мыло!!!
Подозрительным личностям с 2 друзьями в скайпе или в любой другой социальной сети сразу ОТКАЗЫВАЮ!!!
Работаю через этого гаранта market4game. Кто знает данный сайт и кто работал на нём через гаранта пишите свои отзывы. Так же не доверяю новорегам которые будут писать отзыв!!!.
Через гаранта сайта wowjp работать не буду так как подозрительно что он не берёт комиссию. (P.S Может я не прав!!!)
Либо деньги вперёд. Переписывать акк на другое мыло я не буду без предоплаты!!!

Добавлено (21.03.2015, 02:21)
---------------------------------------------
up!!!

Добавлено (30.03.2015, 03:31)
---------------------------------------------
up!!!

Сообщение # 3 написано 30.03.2015 в 03:31
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » Продам Аккаунт на Wow Circle 4.3.4 x10-x25 (Продам Хантера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: