• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » Undead Rogue/ Fury Warr/ Priest все 60 лвл за орду. (продам на feenix wow 1.12.1)
Undead Rogue/ Fury Warr/ Priest все 60 лвл за орду.
Zombie222
Сержант
Продам 4х летний аккаунт. Рога Андед Т3 4/9 т2 т1 в банке. Куча эпиков. Фул лут для роги с Нефариана и прочее. Рога рейдовый и мэин. Вар фурик 60й одет в при рейд (синька плюс эпик крафт) и прист 60й дял алхим крафта и вкачанным Herbalism. !!!15к голды на Акке!!!. Профы : Рога алхимик и инжа (редкие рецы типа Elixir of Brute Force), вар armorsmith (lionheart/titanic/thick obsidian) ну и само собой мининг. Прист алхимик для трансмута arcanite bar и herbalism. Я владелец, почта и ответы все будет.
Гарант либо оплата вперед. Скрины предоставлю тут в личку. Либо стучимся в скайп priestmag2.
P.S на акке еще 50 VP еще 50 и можно взять идол для ЗГ инчанта.

Забыл упомянуть про 4/5 t2.5 сет из АК который также лежит в банке.
(куча Алхимии для рейдов в банке.) Инчанты на всех шмотках. Комплект NR gear для aq40 также присутствует. 250 NR без бафов. Налетаем.
Окончательная цена снижена до 2000 руб. В подарок также еще один акк с варлоком 20 лвл (SS alt for C'thun), ТВИНК для реса на Ктуне.

P.S : Когда-то я был здесь известным человеком, т.к в разделе творчество мной был написан рассказ Воскрешение Короля Лича. Посетителям форума нравилось и за это я получал лайки.

Оплата Вебмани. Сделаем через гаранта, либо оплата вперед (смотрим репу) и соответсвенно акк и почта сразу в руки.

Стучимся в скайп priestmag2 либо тут.
Сообщение # 1 отредактировано Zombie222 - Суббота, 25.10.2014, 00:25
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » Undead Rogue/ Fury Warr/ Priest все 60 лвл за орду. (продам на feenix wow 1.12.1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: