• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » [Куплю] аккаунт на Wow-Cool. (Wow-Cool.ru (Fun - рейт))
[Куплю] аккаунт на Wow-Cool.
Sayes
Скаут
Здравствуйте, Уважаемые пользователи данного форума !
Подаю объявление в связи с тем, что хочу приобрести Фулл шп на сервере - "Wow-Cool.ru". Пожелания на счёт персонажа:
1) Фулл А9/Т12 на два спека .
2) 4 сумки А9 + вечная рубашка (обязательно).
3) Фракция персонажа - безразлична !
На счёт предложений, и подробного разговора, незамедлительно обращаться в Skype: Sayes412 .
На гарантов согласен, оплата с меня, Х100 настоятельно - НЕ предлагать, ибо в ответ получите просто-напросто - "Игнор" !!!
Цена так-же обговаривается в скайпе, моё предположение не более 900 - рублей .
Жду дельных предложений, буду рад их видеть !
Сообщение # 1 отредактировано Sayes - Воскресенье, 07.09.2014, 12:44
Storm32
Обычный парнишка.
есть аккаунт с голосами (больше ста вроде) не надо такой?
Сообщение # 2 написано 06.09.2014 в 17:13
Sayes
Скаут
Поднимаю.
Сообщение # 3 отредактировано Sayes - Четверг, 02.10.2014, 19:18
Besson86
Скаут
Цитата Sayes ()
Здравствуйте, Уважаемые пользователи данного форума !
Подаю объявление в связи с тем, что хочу приобрести Фулл шп на сервере - "Wow-Cool.ru". Пожелания на счёт персонажа:
1) Фулл А9/Т12 на два спека .
2) 4 сумки А9 + вечная рубашка (обязательно).
3) Фракция персонажа - безразлична !
На счёт предложений, и подробного разговора, незамедлительно обращаться в Skype: Sayes412 .
На гарантов согласен, оплата с меня, Х100 настоятельно - НЕ предлагать, ибо в ответ получите просто-напросто - "Игнор" !!!
Цена так-же обговаривается в скайпе, моё предположение не более 900 - рублей .
Жду дельных предложений, буду рад их видеть !


Есть 2 аккаунта.
На одном аккаунте Фул Вар на Fun - 700р
На втором аккаунте Фул рога, фул шаман, фул прист на Fun(вечная рубашка на одного из этих персов по желанию) и фул ПВЕ паладин на 3 спека. Так же акк не привязан, на акке 250 бонусов и 250 голосов - 1500р
Если предложение заинтересовало, пишите в скайп Besson1011
Возможность обмена/покупки через гаранта(с этого форума) либо деньги-акк. Оплата гаранту за счёт покупателя
Так же обмен данных аккаунтов на вещи из Dota2 так же через гаранта, либо вещи-аккаунт.
Торг уместен!
Сообщение # 4 отредактировано Besson86 - Суббота, 13.09.2014, 17:33
Sayes
Скаут
Добавлено (06.10.2014, 11:37)
---------------------------------------------
Akтyaлbнo.

Добавлено (09.10.2014, 18:09)
---------------------------------------------
Akтyaлbнo.

Добавлено (09.10.2014, 19:38)
---------------------------------------------
Akтyaлbнo.

Сообщение # 5 отредактировано Sayes - Понедельник, 06.10.2014, 11:37
Necrofobianx
Неистовый Гладиатор
человек неадекватен (Sayes) ,вместе с ним ждали гарантов с wowjp пока освободятся,периодически он мне скидывал своего гаранта-ноунейма (раз 5 или 6 за всю переписку),а на след. день удалил из контактов,я уже все данные ему подготовил для продажи вместе с гарантом,но человек просто испарился
Сообщение # 6 отредактировано Necrofobianx - Четверг, 09.10.2014, 21:11
Sayes
Скаут
Necrofobianx, вполне адекватный я, и не понимаю тебя, из чего ты сделал такой вывод.
Я тебе чётко и ясно написал, мне надоело ждать твоих гарантов с wow-jp, Demkost отказался проводить сделку, про ноу-нейма, для кого как, но замяли эту тему.
Тем самым, параллельно я нашел другого продавца, тебя удалил, что тут непонятного ? Что тебя возмущает, что не смог продать ?

Добавлено (10.10.2014, 09:14)
---------------------------------------------
Удалил со скайпа, всё, неуравновешенный - человек ?)
Глупо делать такой вывод.

Сообщение # 7 написано 10.10.2014 в 09:14
Necrofobianx
Неистовый Гладиатор
Ты неадекватный и это факт,я тебя с гарантом ждал в тот же вечер + ко всему все данные уже было подготовлено для продажи
Может тебе следует пройти курс лечения в соответствующих учреждениях?
Сообщение # 8 написано 10.10.2014 в 22:05
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » [Куплю] аккаунт на Wow-Cool. (Wow-Cool.ru (Fun - рейт))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: