• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
[Продаю] аккаунты на uwow
Vladan
Скаут
Продаю аккаунты на uwow х1 любой фракции/расы/класса/спека (на ваш вкус). Одеты в шмот 200 ilvl. Аккаунты и привязанные к ним эмейлы будут новые, все секретки от мыла отдаю.
Так же могу поставлять аккаунты с чарами 80 лвла 200ilvl вещи на любой риалм на uwow , кроме х125
Сделки провожу по схеме-сначала деньги, потом аккаунт, либо работаем через гаранта ЗА ВАШ СЧЕТ!
Связь-в ЛС, там дам скайп и всё подробно обсудим.

Добавлено (29.04.2014, 08:37)
---------------------------------------------
ап!

Добавлено (29.04.2014, 15:53)
---------------------------------------------
Покупаем! Дешевые цены за чаров на х1 с 200 ilvl шмотом, при этом получаете все данные от эмейла и будете уверены, что у вас аккаунт больше никто не заберет!

Сообщение # 1 отредактировано Vladan - Понедельник, 28.04.2014, 16:02
korenme
Сержант
Зачем покупать у тебя аккаунт когда можно за бесплатно перенести самому ?
Цитата
Приветствую Вас, уважаемые посетители!
На нашем сервере открывается бесплатный перенос персонажей с других серверов.

По традиции начнем с ответов на популярные вопросы:

В: Что же включает в себя этот бесплатный перенос?
О: На нашем сервере система создает Вам персонажа того класса, который Вы выберете, он будет одет в стандартный набор экипировки, ему будут выданы сумки и золото. Взамен ГМ удаляет Вашего персонажа на другом сервере после проверки и одобрения.

В: У меня на другом сервере друид, я хотел бы играть на вашем сервере за чернокнижника. Возможно ли это?
О: Да, это возможно. Вам не обязательно трансферить персонажа именно в тот класс, в котором вы играли на другом сервере. Главное помните за одного перенесенного персонажа мы даем Вам также одного персонажа.

В: Я выбираю при переносе определенный класс и спек, у меня будут расставлены таланты и символы?
О: Нет, класс и спек Вы выбираете только для того, чтобы получить подходящую стартовую экипировку.

В: Есть ли ограничения по уровню, экипировке, онлайну персонажа с другого сервера для трансфера?
О: Ограничение только по уровню и рейту. Ваш персонаж должен быть выше 70 уровня на ЛК, 75 Cata, 80 Моп включительно. Рейтинг игрового мира, с которого Вы переносите персонажа должен соответствовать (либо быть ниже) рейтингу игрового мира на сервере Uwow.biz.
Если вы хотите перенести чара на х1, то ваш рейт должен быть не выше х5

В: Могу ли я перенести персонажа с другого сервера патча МоП на ваш Лк и наоборот?
О: Да, Вы можете перенести с любого патча вашего сервера персонажа на любой рилм и патч нашего, где открыт перенос.

В: Какого уровня экипировку получит мой персонаж?
О: Лк - 200 илвл, Ката - 372 илвл, Моп - 483 илвл экипировки.

В: Что будет с моими баджами, званиями и т.д?
О: Предметы экипировки, достижения,звания, ездовые животные, спутники, игровой прогресс не сохраняются.

Как же перенести персонажа?
1) Перейдите по ссылке : ---- Залогиньтесь под данным того аккаунта, на который будет перенесен персонаж.
2) Выберите пункт Трансфер -> Создать заявку -> Бесплатно

Данная инфа на главном сайте ушош.
Сообщение # 2 написано 29.04.2014 в 20:44
Megapyper
Скаут
Купил Пала на Х1 У этого человека.Доволен ,все прошло спокойно и без гарантов=)
Сообщение # 3 написано 06.05.2014 в 15:54
Vladan
Скаут
ап

Добавлено (02.06.2014, 08:12)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (10.06.2014, 08:59)
---------------------------------------------
ап

Сообщение # 4 написано 10.06.2014 в 08:59
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: