• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Dimitro  
Форум » Торговый раздел » Торговля на официальных серверах WoW » [Услуги]Испытания Дренора : Золото[Мастер Испытаний] (ЗА ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ|Без(С) передачей | Гарантии | Скидки)
[Услуги]Испытания Дренора : Золото[Мастер Испытаний]
Bear4line
Скаут


Поможем выполнить достижение : Испытание Дренора : Золото .
Поможем получить "МАСТЕРА ИСПЫТАНИЙ" - обговаривается индивидуально с каждым клиентом .

Цена(за рубли) : 2000 - без передачи аккаунта | 1500 - с передачей аккаунта.
Цена(за золото) : 230к - без передачи аккаутна | 150к - с передачей аккаунта .
Принимаем золото на любом сервере .

Сроки : от 2 до 4 часов .
Фракция : Орда | Альянс .

От вас требуется : Персонаж 625+ средний уровень предметов , 8-10шт "зелий невидимости" , умение слушать , свободное время ( 2-3 часа ).

Как происходит оплата : по 1-ому данжу .
Способы оплаты : qiwi , webmoney , visa (если у вас другой способ - тоже возьмем :Р )

Контакты : скайпы (Австралия) или (Украина)

P.S. Приятной игры , по больше эпиков :D

Добавлено (23.02.2015, 22:14)
---------------------------------------------
up
Сообщение # 1 отредактировано Bear4line - Среда, 13.05.2015, 18:50
Bear4line
Скаут
Sexynity, спасибо.

Добавлено (27.02.2015, 16:29)
---------------------------------------------
up

Добавлено (16.03.2015, 01:48)
---------------------------------------------
up

Сообщение # 2 отредактировано Bear4line - Пятница, 27.02.2015, 16:29
MrStewart
Скаут
Цитата Sexynity ()
Парни все делают грамотно, чесно и быстро. Если есть вопросы пишите отвечу и ручусь за них. Спасибо парни!

Наконец-то твоя тема попрошайки пропадет с форума.
О грамотности, ты баер! что ты знаешь о грамотности?)
Что такое "ручусь" ? Ты за себя ручаться не можешь:)ЧЕСНО! ты таки много знаешь о грамотности:)

З.Ы. Парни молодци что для бездари помогли.
Успешного развития:)
Парни,у меня в день 2 часа свободного времени , сделаем за 2 часа фул голд в 1 день? Без передачи разумеется.
Сообщение # 3 отредактировано MrStewart - Четверг, 19.03.2015, 01:23
Sexynity
Скаут
Цитата MrStewart ()
Наконец-то твоя тема попрошайки пропадет с форума.

Попрошайка? Тебе надо октрыть свои маленькие глазки на названии данного форума, специалист ты наш, а потом оставлять разумный коментарий.
Цитата MrStewart ()
О грамотности, ты баер! что ты знаешь о грамотности?)
Поверь образование есть, чтоб говорить о грамотности, тебе нужно сходить к психологу, провериться, может у тебя в жизни пошли проблемы, раз ты тут говоришь о грамотности.
Цитата MrStewart ()
Что такое "ручусь" ? Ты за себя ручаться не можешь:)ЧЕСНО! ты таки много знаешь о грамотности:)
Ты хоть сам понял что написал? Тебе надо задуматься в правильности написания вопроса неуч ты наш .
Цитата MrStewart ()
З.Ы. Парни молодци что для бездари помогли.

ЗЫ?????? что это ? в русском языке что то не слышал о таком слове, тебе надо закончить сначала школу, прежде чем писать о грамотности. Бездарь? я многого в жизни добился, а чего добился ты? Сидишь пишешь тут свое детское мнение, которое никто практически не прочитает.
Цитата MrStewart ()
Парни,у меня в день 2 часа свободного времени , сделаем за 2 часа фул голд в 1 день? Без передачи разумеется.
Уххх , неужели ты попрошайничаешь? а как же самому пройти бездарь? Прежде чем писать про кого-то подумай кто есть ты. Надеюсь ты не будешь продолжать эту тему, успокоишься, попьешь валерьянки и ляжешь спать.
Сообщение # 4 отредактировано Sexynity - Четверг, 19.03.2015, 13:02
MrStewart
Скаут
Вот это бомбануло у пупсика:)
Смотри,почему ты попрошайка и бездарь.Ты хочешь что бы тебя протащили за достаточно низкую цену почти фул подземелья,больше не можешь накопить на школьных обедах?
В жизни ты ничего не добился. Если 7 классов это твое лучшее достижение в жизни,очень рад за тебя.
Да и есть сомнения что ты вообще в школу ходило. ЧЕСНО! Такой вывод можно сделать лишь по твоей грамотности.
Я аргументировал свое мнение.
У тебя же пустой звон. Говоря что у меня детское мнение это говорит о том что самому же тебе годков 13,рассказы о достижениях в жизни.... haha типичный случай.
Что же касается моей просьбы,это всего лишь попытка получить от парней ответ. Как же ребята справляются за 2 часа все подземелья раз пишут " от 2х часов".
Цитата Sexynity ()
чтоб говорить о грамотности, тебе нужно сходить к психологу, провериться, может у тебя в жизни пошли проблемы, раз ты тут говоришь о грамотности.

И ты мне будешь говорить о том что я не понимаю что пишу?
Судя по этой цитате у тебя в голове жидкий кал:)
Так что закрываем свой ротик,дышим носом, и идем хвастаемся ачивками одноклассникам:)
Сообщение # 5 отредактировано MrStewart - Четверг, 19.03.2015, 18:37
Sexynity
Скаут
Цитата MrStewart ()
Вот это бомбануло у пупсика:)
Воу как это было сказано, наверное в голове извилин меньше чем у Гомера Симсона.

Цитата MrStewart ()
Смотри,почему ты попрошайка и бездарь.Ты хочешь что бы тебя протащили за достаточно низкую цену почти фул подземелья,больше не можешь накопить на школьных обедах?
Видимо ты не вчитался в то, что я написал. Уважаемый школьный хвастун, набери в гугле для чего нужен этот форум , а именно этот раздел, может чуток поумнеешь, хотя сомневаюсь в этом. По поводу цены. Тебя волновать не должно почему так мало, хочешь платить много вперед, ты же дочка олигарха.

Цитата MrStewart ()
В жизни ты ничего не добился. Если 7 классов это твое лучшее достижение в жизни,очень рад за тебя.
Школа давно позади, а ты поход частенько о ней думаешь, именно о 7 классе, наверно тебя там унижали постоянно.
Цитата MrStewart ()
Да и есть сомнения что ты вообще в школу ходило. ЧЕСНО! Такой вывод можно сделать лишь по твоей грамотности.
Почитай, что ты написал, а именно проведи работу над ошибками в своем детском тексте .

Цитата MrStewart ()
Я аргументировал свое мнение
Мнение твое как твоя детская фантазия, взялась из ниоткуда .
Цитата MrStewart ()
У тебя же пустой звон. Говоря что у меня детское мнение это говорит о том что самому же тебе годков 13,рассказы о достижениях в жизни.... типичный случай.
Ну вот как было сказано выше, ты умеешь фантазировать. Наверняка ты в детстве играл в куклы за место машинок. Сходи к психиатору наверняка у тебя шизофрения, пока не поздно.
Цитата MrStewart ()
Что же касается моей просьбы,это всего лишь попытка получить от парней ответ. Как же ребята справляются за 2 часа все подземелья раз пишут " от 2х часов".
Дитя, так ты же писал о попрошайничестве. Чем же твое обращение к парням отличается от моего? Ты хоть сам понимаешь , что пишешь? Походу нет.

Цитата MrStewart ()
И ты мне будешь говорить о том что я не понимаю что пишу?
Судя по этой цитате у тебя в голове жидкий кал:)
Так что закрываем свой ротик,дышим носом, и идем хвастаемся ачивками одноклассникам:)

Мда. Судя по этим словам ты нуждаешся в медицинской помощи, на тебя сильно действую игры, возможно даже на ютубе твое видео http://www.youtube.com/watch?v=GWd1CjXfAZk . Задумайся о своем будущем деградант .
Сообщение # 6 написано 19.03.2015 в 19:27
Bear4line
Скаут
Ребята , давайте в личке выясняйте отношения , спасибо за понимание .

Добавлено (25.03.2015, 16:24)
---------------------------------------------
up

Добавлено (14.04.2015, 12:57)
---------------------------------------------
up

Сообщение # 7 написано 14.04.2015 в 12:57
Ermy
Скаут
Сегодня купил фул золото(без передачи). Сделали все быстро, проблем не было. Оплату производил после каждого данжа. При прохождении подсказывают, что нужно делать.

Удачи вам и еще раз спасибо! smile
Сообщение # 8 написано 19.04.2015 в 21:27
Rightboot
Скаут
Хотел бы купить испытания дренора за внутриигровое золото за альянс. Актуальна ли тема? если да, то как с вами связаться? Спасибо
Сообщение # 9 написано 03.02.2016 в 14:31
Форум » Торговый раздел » Торговля на официальных серверах WoW » [Услуги]Испытания Дренора : Золото[Мастер Испытаний] (ЗА ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ|Без(С) передачей | Гарантии | Скидки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: