• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Профиль для бота Honorbuddy 25-30кг в сутки
Профиль для бота Honorbuddy 25-30кг в сутки
Lavenn
Скаут
Бонус №1: Это профиль для бота Honorbuddy. Если вы не в курсе, как пользоваться ХБ, то после покупки профиля я обязуюсь обучить вас нужным навыкам работы с ботом, также объясню, где скачать взломанного бота и как его установить.
Бонус №2: После покупки профиля объясню вам, как купить классический ключ+пандария+30 дней за пол цены!


Теперь о самом товаре: это профиль для фарма двух подземелий Нордскола в режиме нонстоп

Плюсы профиля:
1.Вам не нужно покупать дорогущий ключ к Дренору. С фармом прекрасно справляются персонажи 90 уровня. Также напоминаю про бонус: при покупке профиля я объясню вам, как купить классический ключ+30 дней игры за пол цены.
2. Достаточно высокий коэффициент гпх - 1к-1.1к голда в час (не считая ледяной ткани, которую можно сбыть на ауке). Объясню, как при некоторых вложениях увеличить прирост голда в час.
3. Отсутствие конкурентов, фарм проходит уединенно, соответственно отсутствие репортов и повышенного риска бана.
4. Автоматизация. Вам не понадобится прилагать никаких усилий, кроме как нажать две кнопки: старт и стоп. Бот сам продает вендору весь хлам, высылает на альта ледяную ткань и тут же продолжит фарм.
5. Бот окупает себестоимость всего спустя день начала фарма.

Минусы профиля: минусов не выявлено, бот работает без остановок и задержек.

Контакты со мной: Skype - Lavencrafter (Дмитрий Лавен)
Гарантии: множество удачных сделок с моим участием на этом форуме

Добавлено (26.11.2014, 17:25)
---------------------------------------------
Также продам способ оплаты баттлчеста(все дополнения вов включая панды)+30 дней за 99р.

Сообщение # 1 отредактировано Lavenn - Среда, 26.11.2014, 17:24
volume
Маршал
Цитата Lavenn ()
Бонус №2: После покупки профиля объясню вам, как купить классический ключ+пандария+30 дней за пол цены!

facepalm
Сообщение # 2 написано 26.11.2014 в 18:20
Форум » Корзина форума » Корзина » Профиль для бота Honorbuddy 25-30кг в сутки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: