• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Продам] Идеальный аккаунт (СД/РФ/ЧШ) 12 90-ых (Почти все 90, Свежеватель Душ, Ревущий Фьорд, Черный Шрам)
[Продам] Идеальный аккаунт (СД/РФ/ЧШ) 12 90-ых
♔Путин♔
Скаут
Здравствуйте всем пользователям!
Небольшая предыстория. Аккаунт действует со времен лк. Активирован WoD: Deluxe, есть маунт от MoP: Deluxe. 12815 очков ачив (1200+), имеются 12 персонажей 90 уровня, и 1 88 уровня. 101 маунт. Есть своя ги 25 на рф, и новоиспеченная на СД (9). Прокачаны практически все профессии. Хороший прогресс в ПвЕ и отличный в ПвП.

Свежеватель душ (основной):
1. Шаман. Чекнуто 2.2 в 3х3. 2к рейтинг РПБ. 1875 в 5с. Закрыт фулл нормал ОО, есть плащик легенда, 568 ПвЕ, 550 ПвП. Ссылка.

Ревущий Фьорд:
1. Монах. 1.8+ РПБ, 1.7+ 2с, 1.8+ 5с. 563 ПвЕ, 550 ПвП. Фулл флекс, 8/14 нормал ОО, есть плащик легенда. Ссылка.
2. Рога. 537 ПвП. Ссылка.
3. Вар. ПвП 523. Ссылка.
4. Хант. ПвП 523. Ссылка.
5. Дру. ПвП 517. Ссылка.
6. Прист. ПвП 518. Ссылка.
7. Пал. 503. Ссылка.
8. Еще 1 рога. ПвП 492. Ссылка.
9. Дк. 487. Ссылка.
10. Маг. 462. Ссылка.
11. Лок 88 лвл. Ссылка.

Черный Шрам:
1. Вар. ПвП 492. Ссылка.

Более подробную информацию можно просмотреть в оружейной. Я написал лишь основную часть. К сожалению, подписка закончилась, но это не проблема.
Можете задавать любые вопросы, на все отвечу smile

Покупателю предоставляю всю нужную и интересующую информацию.

Можно писать сюда в лс, или скайп: ghlvputin
Первый раз продаю аккаунт, насчет цены точно не знаю, но думаю такому аккаунту около 3 тысяч рублей. Готов выслушать все ваши предложения и опровержения такой цены.

P.s.: я первый и единственный владелец.
«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 1 отредактировано ♔Путин♔ - Среда, 20.08.2014, 15:42
Ashmanrash
Рыцарь
Цитата ♔Путин♔ ()
Хороший прогресс в ПвЕ

Тебе показалось)
Просить 4к за 8 голых чаров и акк без прогресса под самый конец аддона? Не самая лучшая мысль)
Сообщение # 2 написано 20.08.2014 в 05:42
♔Путин♔
Скаут
Ashmanrash, без прогресса? Если для тебя фулл нормал не считается прогрессом, тогда я без понятия что и сказать тебе еще.
А то, что конец аддона, учту. Цену снизил, меньше ставить не буду, хотя готов выслушать любые предложения и замечания по поводу этого.
Ошибочка вышла, у меня 12 90-ых smile

Добавлено (24.08.2014, 12:41)
---------------------------------------------
Ап

«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 3 отредактировано ♔Путин♔ - Четверг, 21.08.2014, 18:33
ImboO
Устрой Дестрой
Цитата ♔Путин♔ ()
фулл нормал

Цитата ♔Путин♔ ()
не считается прогрессом

Ну а 3к вполне нормальная цена для такого аккаунта
Сообщение # 4 написано 25.08.2014 в 01:04
Форум » Корзина форума » Корзина » [Продам] Идеальный аккаунт (СД/РФ/ЧШ) 12 90-ых (Почти все 90, Свежеватель Душ, Ревущий Фьорд, Черный Шрам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: