• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Продам] Чернокнижника (Цена договорная)
[Продам] Чернокнижника
Prodaja_loka
Скаут
1-Вся ли информация есть? Да имеется вся информация, готов предоставить вам скан паспорта+военного билета
2-Сервер, фракция. Классы и лвл всех персонажей, количество денег на аккаунте: Свежеватель душ, Орда, на аккаунте есть такие классы как: Чернокнижник (мейн) и твинки: Рыцарь смерти, Маг, Охотник, Шаман, Воин, золота на аккаунте порядка 40.000 тысяч
3-Ссылку на армори: Армори основного персонажа:
Чернокнижник

Более подробное описание об Чернокнижнике, одет в 583 илвл (более высокий уровень экипировки) на персонаже закрыл полностью актуальный контент "Осада Оргриммара" на аккаунте более 111 маунтов, в банке имеются разные красивые сеты для трансмогрификации, так же на Чернокнижнике закрыт фул челендж мод на золото (проходил сам) в своих руках играл данным персонажем на уровне: средне, думаю новый владелец будет играть лучше чем я =)
Ссылки на армори всех твинков+скриншоты:
Маг

Маг, специализация фрост, твинк на котором сделан легендарный плащ, одет персонаж средне (567 уровень экипировки) готов покорять хмы
Воин

Данный твинк: на стадии собирание камней на мето камень, осталось 6 табличек (с бафом от Гневиона можно уже собрать) воин одет в средний уровень экипировки (561) трансмогрифицированный в красивый сет с "Огненных Просторах" красивый огненный сет+Красивое оружие Сульфурас
Рыцарь смерти

Одет средне, уровень экипировки 558 (из-за отправление фамильки, уровень экипировки скачет) хороший танк, стадия легендарной цепочки мето камень, осталось 9 табличек
Шаман

Средний уровень экипировки: 557, Легендарная цепочка на стадии отбить 3.000 к ОД, в сумке лежит так же офф спек Элем
Ну и самый слабый твинк Охотник

4-Первый ли вы владелец? Если нет, то сколько раз персонаж перепродавался? Владелец именно я, аккаунт перепродавался 1 раз
5-Укажите, с какой платежной системой вы работаете и цену: Webmoney, Qiwi
6-Средства связи с вами (ICQ, Skype, e-mail) Скайп, Лс на форуме, скайп morpex754
7-При наличии указываем ссылки на успешные сделки в рамках торгового раздела wowjp.net, не могу найти ссылку об покупке аккаунтов (в другой сфере игр) и продаже инвентаря dota 2
Что хочу добавить, на аккаунте 10.300 ачив поинтов, так же имеются и Великие Подвиги, по ачивам сильно не заморачивался, думаю 10.000 тысяч вполне достаточно, так же на аккаунте присутствует Beta Dreanor, так же предоставлю ключик Дренора, который покупал месяц назад сам лично, о цене договоримся в скайпе либо в лс
Что хочу добавить от себя:Все помнят что я кидало, но пытаюсь как ни как исправиться, аккаунт продаю действительно, по причине надоел конкретно WoW, после закрытия контента потерял смысл играть в него в принципе, надеюсь новому владельцу аккаунта он принесет больше пользы, чем мне:) жду ваши предложения так же тут, так и в скайпе
8-Готов работать через гаранта: Pwlvl (за ваш счет) так же и гарантов с данного портала

Добавлено (25.07.2014, 07:35)
---------------------------------------------
Апаю тему

Сообщение # 1 отредактировано Prodaja_loka - Четверг, 24.07.2014, 01:26
SasoriFun
^ScoRPion^
Иметь дело с данным человеком не советую (был кинут на 800 по моему рублей)
"8-Готов работать через гаранта: Pwlvl (за ваш счет) так же и гарантов с данного портала"
Тогда тоже работали через гаранта, однако даже гарант не может предотвратить возврат акка через службу поддержки близзарда.
Сообщение # 2 отредактировано SasoriFun - Пятница, 25.07.2014, 10:32
Prodaja_loka
Скаут
Цитата SasoriFun ()
Иметь дело с данным человеком не советую (был кинут на 800 по моему рублей)
"8-Готов работать через гаранта: Pwlvl (за ваш счет) так же и гарантов с данного портала"
Тогда тоже работали через гаранта, однако даже гарант не может предотвратить возврат акка через службу поддержки близзарда.

По моему кто-то орал что в армию уходит, хотя я не буду ворошить прошлое, после возврата было предоставлена близзардами последнее предупреждение, что после аккаунт уйдет в бан, извиняюсь, но мне как бы жалко аккаунт, у которого цена больше 3.000 т.р (ну я лично так думаю)

Добавлено (26.07.2014, 12:27)
---------------------------------------------
Актуально, вару сделана мета +выбита топ тринька, собрана 4/12 табличек на плащ

Добавлено (27.07.2014, 18:51)
---------------------------------------------
Актуально

Сообщение # 3 отредактировано Prodaja_loka - Суббота, 26.07.2014, 12:27
Moomka
Скаут
Актуально, продаю за 3.500

Добавлено (06.08.2014, 16:15)
---------------------------------------------
Ап, вару сделан легендарный плащик

Сообщение # 4 написано 06.08.2014 в 16:15
Форум » Корзина форума » Корзина » [Продам] Чернокнижника (Цена договорная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: