• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Аддоны WoW (каталог) » Чат и Коммуникация » Premade Group Finder (Legion)
Premade Group Finder
Wоund
Дизайнер


Вступление: Я работал над аддоном, который сможет уведомить вас о том, что интересная вам заранее собранная группа (премейд) был создана. Я знаю, что некоторые люди пытаются отслеживать редких маунтов, а премейд группы вроде "Пудовый Кулак реснулся" отслеживать не очень просто, обновляя список каждые пару минут. Поэтому вы можете просто выставить список ключевых слов, по которым будет осуществляться поиск премейдов, и когда таковой будет найден, вы увидите уведомление!

Функции:
Автоматически обновляет список премейдов каждые 30 секунд (изменить интервал можно в настройках).
Когда группа найдена, вы будете уведомлены следующим образом:
*Звуковое уведомление.
*Вам придет сообщение с названием группы и ключевыми словами, которые были найдены.
*Все друзья, которых вы выбрали, получат сообщение о том, что группа, которую вы искали, была найдена. Также в сообщении они увидят ключевые слова и название группы.
*Вы автоматически подадите заявку на вступление в группу или группы, если их несколько.
PS. Уведомление отсылается однажды для каждой найденной группы, чтобы избежать спама.

Команды:
'/pgf'
'/premadegroupfinder'
'/premadefinder'

Использование
Настройте аддон командой /pgf
Откройте список премейдов в WoW
Выберите категорию, которая подходит по вашим ключевым словам.
Ждите уведомления.
Прикрепления: 8931924.png (1.66 Mb)
Сообщение # 1 отредактировано Wоund - Пятница, 15.05.2015, 20:21
zooloo
Скаут
Насчет Кулака бы сказал 50\50, потому как люди не всегда соблюдают орфографию и нужно чекать вручную, я так желал. А былые времена oqueue, конечно же, не вернуть...
Сообщение # 2 написано 16.05.2015 в 09:14
kaya654
Скаут
Ммм... Мне кажется всем пох на новые аддоны. Вов уничтожена и все знают почему! Люди уходят гильдиями целыми! Ну а сам аддон действительно хорош.
Сообщение # 3 отредактировано kaya654 - Суббота, 16.05.2015, 09:43
RespoBoost
Скаут
спс большое
Сообщение # 4 написано 03.03.2020 в 15:28
Форум » Аддоны WoW (каталог) » Чат и Коммуникация » Premade Group Finder (Legion)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: