• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Жрец » Жрец — Wrath of the Lich King » [Гайд]Жрец ДЦ[LK 3.3.5a/Послушание][PvP] By Hydra (Гайд Гидры на русском.)
[Гайд]Жрец ДЦ[LK 3.3.5a/Послушание][PvP] By Hydra
Resate
Скаут


Термины


ШВД - слово тьмы: смерть
Финд - исчадие тьмы
Пинанс - исповедь
Зубы - подавление боли
ПС - Придание сил
Флешка - быстрое исцеление
Грейтер - великое исцеление
Диспел - рассеивание заклинаний
Масс.диспел - Массовое рассеивание заклинаний
Бёрн - сожжение маны
Хит - меткость
Пенетра - проникающая способность заклинаний
Хаст - скорость
Спирит - дух
Рес - устойчивость
Билд - таланты
Спд - сила заклинаний
мп5 - восполнение маны


Интро


Так как многие люди отсылают мне почтой/задают вопросы в игре про спек и гир на 80 уровень, я решил написать короткий гайд включающий в себя все основы которые вам необходимо знать для арены на 80 уровне, для всех тех кто еще играет на частных серверах вотлка. Основным отличием между дисц пристом на катаклизме и вотлке является то что на личе вы реально можете помочь асистом дамага.

Вещи для размышления


Общий дамаг и бурст на уровень выше в вотлке, и длится дольше, так что вам нужно перенастроится после игры на катаклизме что бы быть более эфективным на личе. Вещи для размышления во время игры против большинства сетапов:

Хилинг: Ваш тиммейт на приемлимом уровне хп в настоящий момент игры? - сконцентрируйтесь на кулдаунах которые потратили ваши соперники, на контролях и диминишингах на вас, и наличие у вас освобождающих способностей от контролей (тринкет/вотф). Если вы идете в оффенсив когда противники сидят в контроле, это вполне нормально оставить напарника на 60% в момент каста дамажущих спелов.

Дамаг: Как ранее упоминалось, дисц прист способен выдавать значительный дамаг в вотлке, будьте уверены что асист вашему напарнику в момент бустинга создает больше давления и выбивание экстра кулдаунов с опонентов и так же появляется вероятность быстро убить соперника.

Оффенсив диспелы: иногда нужно быстро сдиспелить ключевые вещи такие как фридом или сакру, приоритетно если вы приближаетесь к возможности убить противника или если ваш напарник близок к смерти.

Дефенсив диспелы: зачастую не менее важно, помните ваш асист это хорошо но вашим напарникам лучше чтобы вы диселили их от разных контролей и замедляющих эфектов наложеных на них!

Позиционированье: последнее, всегда помните где вы стоите, большинство времени вы должны быть около текстур для уклонения столь многих контролей на сколько это возможно, иногда вам нужно двигатся для более оффенсивной позиции, откуда вы смоглибы свободно диспелить своих напарников чтобы они смогли убить соперника без лишних затруднений.

Основные бинды:

Некоторые основные бинды которые я использую но не могу показать на скриншоте:

Я бегаю кнопками Q W E
Таргет на себя = ` (кнопка около 1)
Задать фокус = Shift + H
Таргет на фокус = Средняя кнопка мыши
Таргет Party1 = Прокрутка вверх
Таргет Party2 = Прокрутка вниз
Диспел Party1 = Shift + Прокрутка вверх
Диспел Party2 = Shift + Прокрутка вниз


Бинды:
Следующие бинды являются теми которые я использую дц пристом на арене, я потратил много времени для анализирования их и высокого комфорта с ними. Не стесняйтесь, при копировании их точ в точ, но важно отметить, что они отнюдь не являются идеальным для всех; есть много разных факторов таких как клавиатура, размер руки и позиция сиденья во время игры, это будет влиять на уровень комфортности биндов которые я использую и следовательно вы должны их настроить под себя.

Весьма важно помнить что бинды являются личными, и вы должны стремится к тому чтобы выбрать "быстрые бинды" для спелов которые требуют быстрой реакции таких как ШВД и диспел. Часто используемые заклинания, такие как щит и флешка размещаются дальше в приоритете, все выше названое вы не должны использовать на модификаторах (ctrl, и т.д.). Лучше на них поставить долго откатывающиеся кулдауны, так как вы будете использовать их на много реже.

Таланты и глифы


Мои таланты:



Глифы:

Большие:

Исповедь
Подавление боли
Кара


Маленькие:

Левитация
Выносливости
Сковывания нежити


Гир


Мои статы:

130 Проникающей способности заклинаний
4% Меткости (~100 рейтинга меткости)
3.1k СПД++
1.3k Устойчивости ++
~350 МП5
630 Скорости


Камни:

Желтые камни = 20 Скорости
Красные камни = Скорость / Спд
Синие камни = Меткость / пенетра


Немного макросов от себя:



Пара очень крутых мувиков гидры на лк:
Hydra 7 (6-7 сезон):
http://hydramist.tv/movies/hydra7/
Hydra 8:
http://hydramist.tv/movies/hydra8/
Отличное видео с Arena-Tournament.com показывающее отличное позиционированье, своевременную трату кд, грамотные фейки и т.д. Ну вобщем по моему мнению весьма красивый и интересный бой:
http://www.youtube.com/watch?v=cOAgZ6pec5o&feature=player_embedded


Перевел Resato специально для, WoWJP.Net.

Добавлено (03.08.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Up T_T

Сообщение # 1 отредактировано Resate - Среда, 01.08.2012, 22:55
Genocide_One
Скаут
Хороший рерайт. А можно еще бис эквип на момент 8ой арены выложить?
Uwow x115 HORDE
Кохаку,Savinus,Denotar,Herohammer.
Сообщение # 2 написано 29.09.2012 в 22:53
МaтерьныйКот
КоТ
Спасибо, полезно)
Сообщение # 3 написано 21.10.2012 в 14:54
resato
lol, u die
МaтерьныйКот, happy
Skype: nonsenx
Сообщение # 4 написано 21.10.2012 в 16:45
Miхer
Brian Viveros
За термины спасибо smile
Сообщение # 5 написано 21.10.2012 в 18:37
resato
lol, u die
Miхer, Нз smile
Skype: nonsenx
Сообщение # 6 написано 21.10.2012 в 22:25
Repack
▅ ▇ █ ♪♫] ♫♪ █ ▇ ▅
Гайд в принципе хорош но не много содержания,так же отдельное спасибо за термины(некоторые не знал)
Сообщение # 7 написано 25.10.2012 в 12:29
resato
lol, u die
Quote (МучительТринити)
Гайд в принципе хорош но не много содержания,так же отдельное спасибо за термины(некоторые не знал)

v
Skype: nonsenx
Сообщение # 8 написано 09.12.2012 в 17:27
cobaltik
Скаут
Посмотрите на мои статы, я так понял у меня самый ужасный прист что только может быть? Я на арене если в меня идут 2 дд, выхилиться не могу
Сообщение # 9 отредактировано cobaltik - Суббота, 30.03.2013, 10:51
Ooops
✔YouTube/SgtRedFox✔
Сообщение # 10 написано 30.03.2013 в 14:48
ah-mikl-ha
Капрал
http://isengard.ru/index.php?showtopic=30915
копипастить чужую работу и выдавать за свою не очень красиво, как мне кажется.
Сообщение # 11 написано 13.09.2013 в 21:15
Lolpanic
Скаут
Цитата ah-mikl-ha ()
http://isengard.ru/index.php?showtopic=30915
копипастить чужую работу и выдавать за свою не очень красиво, как мне кажется.


Раз уж на то пошло то это перевод гайда от Гидры, и по твоей ссылке так же не оригинал =/
Сообщение # 12 написано 16.04.2014 в 15:15
BaDoCuK
Скаут
Хороший гайд v
Сообщение # 13 написано 21.06.2014 в 20:44
Форум » Классы » Жрец » Жрец — Wrath of the Lich King » [Гайд]Жрец ДЦ[LK 3.3.5a/Послушание][PvP] By Hydra (Гайд Гидры на русском.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: