• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan  
Форум » Программы и прочее » Видео WoW » Ironman Challenge в World Of Warcraft (Все уже забыли про хардкорный IronMan челлендж, а я напомню!)
Ironman Challenge в World Of Warcraft
TrickeeSan
Скаут
Я гоблогер и старательно веду свой гоблог. Это значит, что вам придется наблюдать все мои гоблинские страдания во время прокачки, а чтобы вам было веселее — я буду использовать только самые значимые моменты. Айронмен челлендж начинается!



Я чуть было не погиб, но меня вовремя откачали! В этой части вы узнаете о последствиях кораблекрушения и нашей встрече с орками.



В этом выпуске вы узнаете, как испытать все экстремальные виды технологий гоблинской инженерии, собственными руками построить город и достичь максимального успеха в гоблинском обществе.



В этом видео вы узнаете об особенностях гоблинской рыбалки, правильной добыче шкур и предводителе стаи наг — безликом служителе Древних Богов.



В новом выпуске IronMan Challenge WoW на наш Городок-из-табакерки напали тысячи пигмеев! В своих деревнях эти недоразвитые упыри проводят жуткие ритуалы, превращая живых гоблинов в мертвых и послушных рабов-зомби. Получится ли у меня разобраться с этой проблемой?



Гоблин Трикисан очнулся в оплоте рыцарей смерти и готов продолжать челлендж!



В новой серии Iron Man Challenge WoW вас ждут мурлоки, прогулка по Тирисфальским лесам, купание в Тихом омуте и живые огурцы!

Ах, да, еще я случайно повстречал моего подписчика wink



В новой серии Iron Man Challenge WoW отрекшиеся отправили меня в Брилл, а там и в Подгород собирался заглянуть, но... всё пошло немного не так. Но я выкрутился!

P.S. Сорри за надпись об активации винды, я писал новой прогой и только после записи заметил косяк ;(

Сообщение # 1 написано 08.07.2019 в 18:07
Форум » Программы и прочее » Видео WoW » Ironman Challenge в World Of Warcraft (Все уже забыли про хардкорный IronMan челлендж, а я напомню!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: