• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan  
Форум » Программы и прочее » Видео WoW » Обход анти-чита на WowCircle 2016 (Как обойти анти-чит Warden)
Обход анти-чита на WowCircle 2016
Lidon228
Скаут
Читеры, что мы о них знаем ? Это люди которые используют запрещенный софт, чтобы получить преимущество над другими игроками или используют в прочих своих выгодах, но 99% читеров не используют свои возможности даже на треть от того, что могут и я решил это исправить. Я записал несколько видео, чтобы наглядно показать, как сильно можно навредить игрокам и устроить туеву хучу батхёрта в ваш адрес. Первое, что вам надо сделать это перейти на этот канал - https://www.youtube.com/channel/UC8MKoDDXth-4NgkwsyaqfrA  (я не пиарю канал, я не прошу ставить лайки, мне на все это насрать =), я преследую цель, чтобы было как можно больше читеров на пиратках, много аггро на форумах пираток и т.д и т.п. , я это делаю потому что не признаю пиратские сервера WoW (на всех пиратках, что я играл администрация это несовершеннолетние и, или неадекватные люди), есть только один сервер WoW это http://eu.battle.net/wow/ru/). На моем канале я выложу всего несколько видео, как надо правильно читерить на различных БГ и дам ссылки на необходимый запрещенный недоадминистрацией софт. В одном из тех видео описано, что надо делать, чтобы максимально выгодно читерить на БГ, вы сможете делать такие ачивы, как "Победа всухую в низине Арати" в 90% случаях, выиграть "Ущелье песни войны" менее чем за минуту для вас станет обыденностью, а получать в ПМ бом-бом от игроков доставит вам не меньше удовольствия. В описании под этим видео указаны ссылки на читы, которые вам понадобятся в этом нелегком деле, а так же описание, как ими пользоваться.
P.S. Для всех диванных войск, аналитиков, политологов и прочего интернет населения скажу сразу, дабы сэкономить ваше время, да мне нет 14 лет, да я экономлю деньги на столовке, чтобы платить за оф, да вы е**ли мою мамку и да мне на вас пофиг).

Сообщение # 1 написано 19.07.2016 в 19:34
Форум » Программы и прочее » Видео WoW » Обход анти-чита на WowCircle 2016 (Как обойти анти-чит Warden)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: