• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan  
Форум » Программы и прочее » Видео WoW » Невероятный АП некоторых рас орды.
Невероятный АП некоторых рас орды.
laikan
Спасибо, BLIZZARD, 5% к пассивке троллей это именно то чего мне не хватало в пвп.
Автор: Зул
Сообщение # 1 написано 28.08.2015 в 18:03
Necrofobianx
Неистовый Гладиатор
Альянс
Люди: Вне боя вы восстанавливаете дополнительно 2% нр и маны каждые 4 секунды. В пвп зонах вы наносите дополнительно 2% урона всеми атаками.
Дворфы: Вы мгновенно окаменеете, очищая себя от всех негативных эффектов,а также увеличиваете броню и сопротивления магии на 15% на 4 секунды,кд 2 мин.
Эльфы: Возможность слиться с тенью кд 2 мин. Вероятность уклонения от атак ближнего и дальнего боя 3%. Ночью вам проще обнаружить невидимые цели.
Гномы: Вы имеете возможность избежать любых замедляющих эффектов,а также имеете иммунитет к замедлению на 3 секунды. Кд 2 минуты.
Дренеи: Возможность раз в 3 минут использовать заклинание дар наару,который будет в течении 15 сек исцелять все друж. цели, усиливаясь с каждой новой целью. Аура меткости 1% (Складывается, но эффект ослабляется с каждой новой аурой)
Воргены: Вероятность критического удара и урон по животным повышен на 4%. В течении 5 секунд вы увеличиваете свою скорость передвижения на 70%,не суммируется с подобными эффектами, кд 3 мин.

Пандарены: В опьяненном состоянии вы получаете на 5% меньше урона от атак ближнего и дальнего боя. Возможность усыпить цель на 5 секунд,кд 2 минуты.

Орда
Орк: Вероятность сопротивления оглушению повышено на 10%. Питомцы наносят дополнительно 15% урона при низком кол-ве НР (>30%)
Нечисть: Получаемый урон от заклинаний темной магии снижен 3%; под водой вам не нужен воздух. Сопротивление Страху, подчинению и сну увеличено на 10%.
Тролль: +3% скорость произнесения заклинаний и атак, вероятность сопротивления замедлению 10%
Таурен: Моментальное оглушение всех целей в радиусе 6 метров на 2 секунды. Кд 2 мин. Крепость дает вам дополнительные 5% нр и 2% маны.
Кровавые эльфы: Вы освобождаете Волшебный поток в радиусе 8 метров вокруг себя,прерывая произнесение заклинаний, накладывая немоту на 3 сек если заклинания было прервано, кд 2 мин. Тайная магия наносит вам на 3% меньше урона.
Гоблины: Ракета при попадании наносит урон от огня и опрокидывает цель,кд 2 мин. Реактивный прыжок позволяет быстро перелететь препятствия,в момент взлета все вражеские цели в радиусе 6 метров отбрасываются назад,кд 3 мин.

Сообщение # 2 отредактировано Necrofobianx - Суббота, 29.08.2015, 00:14
Форум » Программы и прочее » Видео WoW » Невероятный АП некоторых рас орды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: