Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
"ищу макрос"
molotbig
Чемпион
Ищю макрос чтобы вар оевал 2 двуручки одинаковые.
Сообщение # 31 написано 16.07.2010 в 17:31
Rujre
Центурион
molotbig,
/equipslot 16 название
/equipslot 17 название

Не?

Сообщение # 32 написано 16.07.2010 в 23:14
_MalifikuS_
Рыцарь
есть ли такой макрос при [cut]http://ru.wowhead.com/spell=44549[/cut] чтобы сразу выкидывал стрелу ледяного огня ?

Добавлено (18.07.2010, 09:55)
---------------------------------------------
киньте в лс если есть

Ушёл от конфликтов в дизайнерскую....
Сообщение # 33 написано 18.07.2010 в 09:55
fara0777
Скаут
http://ru.wowhead.com/spell=48676 + http://ru.wowhead.com/spell=51662 + http://ru.wowhead.com/spell=6774 такой мне надо
Сообщение # 34 написано 24.07.2010 в 11:14
M_maze
Вершитель правосудия
Ищу макрос на еденичное движение вперед или на прыжок. Я знаю что он пишется(прыжок) как /jump() Но для чего эти скобки и что в них писать, ибо ничего он не делает

По всем вопросам в личку в ВК - vk.com/truman_88
Сообщение # 35 написано 25.07.2010 в 21:23
Essence
Скаут
Ищю макрос для Смерча у друида чтобы он кидался на заданную цель которую можно указать в макрое о как
Сообщение # 36 написано 03.08.2010 в 03:11
Rujre
Центурион
Essence, Мб смерч по фокусу? /cast [target=focus] Смерч
Сообщение # 37 написано 03.08.2010 в 11:53
Essence
Скаут
Rujre а смысл от него если он кидает на выбранную цель а не на партнера этой цели
Сообщение # 38 написано 06.08.2010 в 15:38
100mg
Сержант
Ищу макрос, если вообще такой присутствует, что бы пригласить всех согильдцев на событие созданное мной, а не так что бы вписывать имя каждого. Предварительное спасибо.
Сообщение # 39 отредактировано 100mg - Воскресенье, 08.08.2010, 19:21
SheLe
C мыслями на "ты"
100mg,
Quote (storywriter)

И так, к делу:
Нажимаем "О", и переходим к разделу "who". Сортируем по левелами "1-79", "80"(если у Вас народа очень много, тогда можно и по меньше(1-10, и.т.д.), 49 результатов это макс.). Нажимаем Refresh (обновить). Дальше делаем макро:
Code /script n=GetNumWhoResults(); i=1; while(i<n+1) do c,g=GetWhoInfo(i); if(g=="") then GuildInvite©; end; i=i+1; end;

Макрос отсылает всем, кто без гильдия и находится в списке "Who", инвайт вступить в гильдию.
__________

Макро для виспера всех в списке "who":
Code/script n=GetNumWhoResults(); i=1; while(i<n+1) do c=GetWhoInfo(i);  SendChatMessage("n00b!","WHISPER",nil,c) i=i+1; end;
Можете заменить "нуб!" на своё^_^
____

Полезный - можете инвайт делать даже если Вы не являетесь "Овнером" канала, очень помогает при набора народа в каналов "Глобал, Алл, Ворлд" или чтобы такого создать =), только поменяем "оло1" на ваш канал.

Code/script n=GetNumWhoResults(); i=1; while(i<n+1) do c=GetWhoInfo(i); ChannelInvite("olo1",c) ; i=i+1; end;

Сообщение # 40 написано 11.08.2010 в 11:53
SheLe
C мыслями на "ты"
Quote (Essence)
Ищю макрос для Смерча у друида чтобы он кидался на заданную цель которую можно указать в макрое о как

/cast [target="ник цели"] Смерч.

Но вариация с фокусом намного удобнее, как мне кажется.

Сообщение # 41 написано 11.08.2010 в 11:56
AnuBeloneDelanar
Капрал
Здраствуйте уважаемые и неуважаемые форумучины этого портала. Я ищю макрос на откривание всех сумочек, с которого дропается с убитых охотниками за магов с квеста "Обшарить трупы" в Дроконном погосте. Довненька был тут токая темака, там была этот макрос, но кажись эту темку довно уже удалили. Кто поможе найтти тот макрос тому зделаю +100 с сотни аккаунтов. И я ни полинюсь вы уж поверте. Мне настолько нужна этот макрос что я даже могу поделится с другими багами на хонор итд, если че пишите в Лс если есть личный розговор, а так прошу писать в теме.
Паладин юзает шит но это не шит а чит!
Сообщение # 42 написано 11.08.2010 в 12:32
SheLe
C мыслями на "ты"
AnuBeloneDelanar, макрос на сбор этих сумочек с моба вам не нужен?

Code
LootSlot(slotidnumber, 0)  
Пример: LootSlot(((LOOTFRAME_NUMBUTTONS - 1) * (LootFrame.page - 1)) + this:GetID(), 0);  
Описание: Лутит указанный предмет

Просто вот всё, что смог найти.

Сообщение # 43 написано 11.08.2010 в 13:04
vindet
Центурион
кто может дать макрос
на то когда тя воскрешают соглосится на воскрешение с меня +
Сообщение # 44 написано 17.08.2010 в 13:37
Bleyzer
Скаут
Ищу макрос для шамана рестора. Чтобы не меня цели кастовать на напарника 2х2 состаящего в группе http://ru.wowhead.com/spell=51886.
Что бы можно было пуржить врага и иногда когда на напарника повесили яд/болезнь/проклятье нажимая на макрос излечить напарника и дальше продалжать пуржить врага.
С меня +
-----------------------------------------
Макрос нашёл сам, пост уже не актуален.
Сообщение # 45 отредактировано Bleyzer - Четверг, 19.08.2010, 23:53
kek
Народ. Напишите пожалуйста макрос для шамана на , чтобы этот щит кастовался при условии , что он не активен. Тоесть : на мене весит этот щит и мене его сбивают , потом макрос без моей помощи сразу его кастует сам.
Человек не может представить того, чего не может быть(с)
Сообщение # 46 написано 19.08.2010 в 22:09
TheBloodyVampire
Скаут
Quote (kek)
Народ. Напишите пожалуйста макрос для шамана на , чтобы этот щит кастовался при условии , что он не активен. Тоесть : на мене весит этот щит и мене его сбивают , потом макрос без моей помощи сразу его кастует сам.

а мне напишите чтобы мой перс брал в асист персонажей и убивал их сам без моей помощи
Сообщение # 47 написано 20.08.2010 в 12:23
DreamSeller
Сержант
Когда убиваеш боса с него падает шмот на который просит подтверждение типа етот предмет персональный при поднятии и тд помогите написать макрос на автосбор добычи без етого подтверждения... жду пм если будет работать с меня +
Сообщение # 48 написано 24.08.2010 в 18:14
Simim
Скаут
Ищу макрос для приглашения всех в свою гильду, вот такой, открываешь общение, потом поиск жмёшь искать и этотмакрос и всем кто не в ги приходят приглашения)
С меня +
Сообщение # 49 написано 25.08.2010 в 13:37
JIo63uK
†Legione®†
можно сделать макрос чтоб какуюнибудь клавишу жмёш и перс делал две эмоции по очереди /умолять /плач sad sad
Сообщение # 50 написано 26.08.2010 в 13:28
Snikers381
Скаут
Привет всем.Нужен макрос похожий на функуюклавиши TAB.
Например на арене чтобы переключатся между игроками я нажимаю ТАБ, но в таргет попадаются тотемы, петы и тд и тп.
Т.е. нужен макрос, при нажатие которого выбирался враждебный игрок.
За рание спасибо.
Сообщение # 51 написано 27.08.2010 в 09:48
[-Shaman-]
Скаут
Ищю макрос,если такой есть для открытия вкладки PvP(H),т.к. макрос /script JoinBattlefield(1); не woWCircle после 1-го БГ прекращает регать пока не откроешь вкладку,а так хочется ночью чтоб хонор нафармился)


Сообщение # 52 написано 28.08.2010 в 15:44
нарик
Скаут
а вообще есть макросы на палов холиков??? если есть плиз скажите
КуЛ мЭн Из ВиТеБсКа

Сообщение # 53 написано 30.08.2010 в 13:57
aiR_42
Скаут
Вот те, которые знаю я для холика:
1. Диспел по маус-оверу.
#showtooltip Очищение
/cast [target=mouseover, exists] [help] [target=player] Очищение

Возможность диспелить, не выделяя таргет. Очень удобно.

2. ХоВ в таргет оф таргет
#showtooltip Молот гнева(Уровень 6)
/cast [harm] Молот гнева(Уровень 6) [target=targettarget,harm] Молот гнева(Уровень 6)

3. Отмена святой клятвы
/cancelaura Святая клятва

З.Ы. а вобще можно написать макросы на всех своих тиммейтов, чуть ли не на каждое действие

Сообщение # 54 написано 01.09.2010 в 23:38
Tiredo
Скаут
Помогите пожалуста нужен макрос с следуишим содержанием(для р шама, и надо чтоб всё вместилось в 1 кнопочику)
надо
- При нажатие ctrl+1 шит земли бафается на меня
- При нажатия ctrl+2 шит земли бафается на напарника
- При нажатия ctrl+3 шит земли бафается на второго напарника(тут с никами есль мона =\)
буду признателен.
Сообщение # 55 написано 05.09.2010 в 12:36
ALERONDEL
Скаут
Народ помогите с макросом на автолут именных шмоток,т.е открывается сундук например и чтобы не тыркать мышкой *Что Да я согласен что эта вещь при поднятии станет персональной* просто нажать 1 кнопку и весь лут без каких либо вопросов нырнет тебе в сумку.

Буду очень признателен.Спрашивал на многих форумах остался без ответа,мб тут помогут,заранее спс.

Сообщение # 56 написано 06.09.2010 в 03:49
Rogisa
Сержант
ищу макрос, с помощью которого, можно было отправлять сообщение всем игрокам сразу в пм


Сообщение # 57 написано 11.09.2010 в 14:38
alexoctober
Скаут
ищу макрос на выходт из тела и но воскрешение у тела(всёравно один или два макроса)
шамы рулят!
Сообщение # 58 написано 16.09.2010 в 23:00
King-Lich
Скаут
Ищу макрос на паладина рдд, чтобы выжить всё можно. В лс плиз с меня +.
Сообщение # 59 написано 17.09.2010 в 16:47
kirillko
Неизвестный
ннужен макрос который кастовал бы сначала плащ теней а потом исчезновение ( рога ) но при этом если на мне нет вредоностных заклинаний который наносят переодический урон чтоб не кастовал плащ а если есть кастовал . и если я не в комбате то юзал не исчезноаение а уход в тень , если в комбате то изчезновение
Сообщение # 60 отредактировано kirillko - Воскресенье, 19.09.2010, 09:59
Поиск: