• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » MrSumkin22 (мерцает экран)
MrSumkin22
MrSumkin22
Скаут
Ку. Заранее извиняюсь, если задал вопрос на по адресу. В общем, хотел поиграть в последнее дополнение и тут на тебе мерцает экран. Дрова обновлены, видюха и вообще комп довольно мощные и разные игры, такие как Hitman Absolution работают на ура. Максимально возможная частота обновления кадров - 60 Гц, разрешение 1920х1080. Менял оконный режим на полный и наоборот. Также ковырялся с различными настройками, в лучшем, случае эти мерцания становились чуть менее заметными, но не более того (но я в этом не мастер, так что может еще чего-нибудь и можно было бы сделать). Я даже попробовал подключить комп через вилку без заземления - та же фигня. Мерцание выглядит примерно так, часть текстур то темнеет, то снова появляется. Вдобавок темнеют панели со скиллами. Не знаю, играет ли это роль, но операционка у меня не офф. Это вообще исправимо? Или я могу смело ставить на мире Азерота жирный крест?) Или может подождать Legion и попытать удачи там?
Сообщение # 1 написано 08.10.2015 в 13:49
Orpos
Сержант
По моему вы ошиблись сайтом, вам надо обратится в тех-поддержку Близард. А от себя могу посоветовать - переустановить клиент по новой. (если конечно же у вас с ПО все в порядке).
Сообщение # 2 написано 08.10.2015 в 14:21
MrSumkin22
Скаут
Да там особо не помогли, поэтому решил где-нибудь тут спросить. Единственное, что я не проверил пункт с операционкой. Может, действительно офф обязательно нужна. Мне просто установили, когда собирали комп.
Сообщение # 3 написано 08.10.2015 в 14:42
Vitaliyyy
Капрал
DirectX попробуй обновить
Сообщение # 4 написано 08.10.2015 в 15:27
staford11
^s†af0rd f0rever^
Данная тема была перемещена из раздела Баги WoW.
Причина перемещения: 2.3

Переместил: staford11.
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 5 написано 08.10.2015 в 18:32
Форум » Корзина форума » Корзина » MrSumkin22 (мерцает экран)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: