• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Nostalrius Vanilla (закрытие проекта) (Важная информация!)
Nostalrius Vanilla (закрытие проекта)
J1nCR7
Скаут
http://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=6&t=638

вот от сюда качал ..
Сообщение # 31 написано 10.07.2015 в 22:44
Necrofobianx
Неистовый Гладиатор
Не в этом дело. Просто на сервере в последние дни сплошные дисконнекты и лаги. Попробуй подождать немного.
Сообщение # 32 написано 10.07.2015 в 23:56
Mаrk
prvrln tm
Necrofobianx, возможно, причина и в этом.
Не помешало бы докупить ресурсиков. Проект то масштабный smile
Сообщение # 33 написано 11.07.2015 в 01:07
Roscorn
Скаут
Ребята, как дела с пингом там?
Сообщение # 34 написано 14.07.2015 в 23:26
pandora1121
Капрал
мда..... я с 2.4.3 начинал, скучаю даж иногда по своему первому серверу, такая команда офигенная была )))
Сообщение # 35 написано 15.07.2015 в 11:28
lyonyaseryo
Скаут
Цитата Roscorn ()
Ребята, как дела с пингом там?

У меня 60-70 мс

Добавлено (28.08.2015, 11:06)
---------------------------------------------
Не пойму почему он еще не в качественных серверах huh
Прошу автора добавить вот эти ссылки:
https://www.youtube.com/watch?v=1qHsxM4lz2E&list=PLPgrywi0V6Q0h5HFZyHzia4W7nHkbrEp8
https://www.youtube.com/watch?v=Ny2Hogb_k98&index=22&list=PLPgrywi0V6Q0h5HFZyHzia4W7nHkbrEp8
https://www.youtube.com/watch?v=2jlanjLzmew&index=24&list=PLPgrywi0V6Q0h5HFZyHzia4W7nHkbrEp8
или только
https://www.youtube.com/playlist?list=PLPgrywi0V6Q0h5HFZyHzia4W7nHkbrEp8
Сообщение # 36 отредактировано lyonyaseryo - Пятница, 28.08.2015, 11:13
Mаrk
prvrln tm
lyonyaseryo, спасибо, добавил.
Ап smile
Сообщение # 37 отредактировано Алекcандрович - Пятница, 11.09.2015, 20:43
Necrofobianx
Неистовый Гладиатор
lyonyaseryo, потому что ток администрация проекта носталриус может подать заявку на перенос сервера в качественные.
Сообщение # 38 написано 14.09.2015 в 03:11
Mаrk
prvrln tm
Цитата Necrofobianx ()
перенос сервера в качественные

Я подумаю над этим вопросом, может быть, получится туда перекинуть.
Ап

Добавлено (21.09.2015, 12:07)
---------------------------------------------
ап

Сообщение # 39 написано 21.09.2015 в 12:07
Inquizit0r
Inquizit0rs Chamber
Действительно достойный сервер, раньше играл на нем. Всем советую.
Сообщение # 40 написано 21.09.2015 в 12:50
Zilli_Bo_Bo
Двойной Енот
А накс работает ?




Сообщение # 41 написано 22.09.2015 в 16:07
Necrofobianx
Неистовый Гладиатор
Алекcандрович, подавать заявку на перенос серверов в качественные может лишь администрация проекта! Если чо)
Сообщение # 42 написано 22.09.2015 в 18:38
Mаrk
prvrln tm
Ап
Сообщение # 43 написано 25.09.2015 в 21:25
lyonyaseryo
Скаут
Цитата Zilli_Bo_Bo ()
А накс работает ?

Они открывают контент, так же как и было на офе. Например, недавно открылся контент 1.6
Сообщение # 44 написано 26.09.2015 в 21:03
Blackman26
Скаут
Почему то на Handshaking заканчивается коннект к нему. Как решить?
Сообщение # 45 написано 26.09.2015 в 22:53
Mаrk
prvrln tm
Blackman26, клиент скачан по ссылке в сабже? Или сторонний? Если сторонний, то помочь в вопросе не могу, если клиент с сабжа, то скорее всего проблема не у тебя одного и вскоре решится. Или же качай ру клиент, пробуй с него и смотри повторяется ли проблема.
Вообще советую для классика иметь 2 клиента ru и eng.
Сообщение # 46 написано 27.09.2015 в 18:54
lyonyaseryo
Скаут
Прошу автора добавить ещё этоэто тоже можно в придачу smile ) и отредактировать верхушку (ан'кираж будет только в феврале-марте 2016).
Сообщение # 47 отредактировано lyonyaseryo - Понедельник, 28.09.2015, 21:57
Mаrk
prvrln tm
lyonyaseryo, спасибо, обновил пост
Сообщение # 48 отредактировано Алекcандрович - Вторник, 13.10.2015, 18:05
aveolona
Капрал
Цитата Алекcандрович ()
Вообще советую для классика иметь 2 клиента ru и eng.


Алекcандрович, уважаемый, ваши посты вызывают у меня только смех... Классика... И ruRU клиент... Ньюфаги, такие ньюфаги...
Сообщение # 49 написано 13.10.2015 в 20:28
Mаrk
prvrln tm
aveolona, уважаемая, существуют клиенты с переводом, в чем вопрос тогда?
Сообщение # 50 написано 15.10.2015 в 13:11
aveolona
Капрал
Алекcандрович, серьезно? Можно официальную ссылку на клиент или соответствующий патч пожалуйста.
Сообщение # 51 отредактировано aveolona - Четверг, 15.10.2015, 15:44
lyonyaseryo
Скаут
Цитата aveolona ()
Можно официальную ссылку на клиент или соответствующий патч пожалуйста.

Он разве что-то говорил об официальном клиенте 1.12.1 ruRU?)) Ну тогда его цитату, что он это говорил, что существует именно официальный патч этой версии. Он просто сказал, что такой есть, про то что этот клиент официальный ни слова не было им сказано. Зачем придераться?

Добавлено (16.10.2015, 20:42)
---------------------------------------------
Кстати, прошу опять обновить шапку)
1. Поменять изображения про открытие контента на https://en.nostalrius.org/timeline
2. Добавить ссылку на группу в вк http://vk.com/nostalrius

Сообщение # 52 отредактировано lyonyaseryo - Пятница, 16.10.2015, 20:21
Mаrk
prvrln tm
aveolona, я обязательно выложу здесь этот клиент или отдельно русификатор.
lyonyaseryo, спасибо, обновлю сейчас.
Сообщение # 53 написано 17.10.2015 в 20:22
aveolona
Капрал
Цитата Алекcандрович ()
aveolona, уважаемая, существуют клиенты с переводом, в чем вопрос тогда?


О да... Пользователь попросил помощи, так как у него проблемы с авторизацией на сервере. Вы же ему советуете использовать не оригинальный клиент, а русифицированный не известно кем, в надежде, что это решит его проблему, да еще и на сервере который ориентирован на клиент enGB... Гениально!

Цитата lyonyaseryo ()
Он разве что-то говорил об официальном клиенте 1.12.1 ruRU?)) Ну тогда его цитату, что он это говорил, что существует именно официальный патч этой версии. Он просто сказал, что такой есть, про то что этот клиент официальный ни слова не было им сказано. Зачем придераться?


Ну если вы такой умный, то расскажите мне пожалуйста, каким чудом оригинальный enGB клиент после русификации каким-то левым патчем вдруг превращается в ruRU клиент. Я это не придумываю. Цитата находится чуть выше. Именно ruRU клиент, поэтому я и спросила про официальные источники. Я даже продублирую это сообщение специально для вас.

Цитата Алекcандрович ()
Вообще советую для классика иметь 2 клиента ru и eng.


Не существует клиента версии 1.12.1 в локализации ruRU! Бывают клиенты enGB с левыми русификаторами, даже после накатывания которых клиент все равно остается enGB, следовательно зачем советовать пользователю пытаться осуществить вход с оригинального клиента enGB и с того же клиента, но, повторюсь, уже с каким-то левым патчем! Мой совет если возникают затруднения с версией 1.12.1, то попробуйте использовать клиент 1.12.2. Не зависимо от того на чем работает сервер, будь то MaNGOS, TrinityCore или какой нибудь Kobold, он в состоянии принимать входящие подключения, как с версии 1.12.1, так и с 1.12.2.
Сообщение # 54 отредактировано aveolona - Воскресенье, 18.10.2015, 02:34
lyonyaseryo
Скаут
Цитата aveolona ()
Ну если вы такой умный, то расскажите мне пожалуйста, каким чудом оригинальный enGB клиент после русификации каким-то левым патчем вдруг превращается в ruRU клиент. Я это не придумываю. Цитата находится чуть выше. Именно ruRU клиент, поэтому я и спросила про официальные источники. Я даже продублирую это сообщение специально для вас.

замена шрифтов и текста. у blizzard такого нет, но есть программисты, которые для людей это сделали хоть и корявенько
Сообщение # 55 отредактировано lyonyaseryo - Воскресенье, 18.10.2015, 14:37
Mаrk
prvrln tm
Ап
Сообщение # 56 отредактировано Алекcандрович - Четверг, 29.10.2015, 15:11
rayven
Скаут
По совету знакомых, - зашел тряхнуть стариной на Nostalrius World of Warcraft Vanilla
Погонял, - до 60 лвл. И на том успокоился. Больше не хочется.
Играл и за альянс и за орду.

То что очень понравилось:
1. Атмосфера игры. Это таки старая добрая классика, черт побери.
2. Большое количество народу всегда. Даже ночью.
3. Все инсты рабочие, мелкие баги не в счет. Бывают конечно огорчения, - но то пустяки.
4. Народ намного культурнее, чем на РУ оффе. Даже за орду. respect Хотя это скорее из-за того что дурни не знают других языков.
5. PVP - хардкор, всё работает как надо, был приятно удивлен.
6. Сервер работает более менее стабильно. Конечно до уровня идеал, - ему далеко. Скорее на твердую тройку по пятибалльной.

А теперь пару ложек дегтя в эту бочку меда. Думал ну вот он сервер где всё оригинально и по честному. Ведь создан же иностранцами и там поди следят за правилами и пресекают различные излишества и черный рынок..

Поехали, первая ложка дегтя.
1. Часто на мелком lvl портят жизнь всякие неадекваты высоко lvl из противоположной фракции, особенно в локациях выше 40 lvl+
2. В наплыв игроков, после 2-3 часов дня падает сервер на час или два. Конечно это не школота вешает его, ну мы надеемся на то.
3. Для любителей порейдить по ночам, - облом (часто тех работы идут в это время).
4. Бывают провалы в текстурах. И застрявшие НПС и мобы в камне .
5. Тут нет системы достижений, хотя квесты и НПС для них присутствуют.

Цитата
Присутствует хорошая Античит система

Тут чуток ТС погорячился. Жуликов никто там не ловит в отличии от официального сервера. А это убивает интерес к игре, очень подрывает настроение и отбивает желание туда заходить в дальнейшем. Был ошарашен, буквально с 15 лвл, - как только открылись подземелья. Об этом подробнее дальше.

Вторая ложка дегтя:
1. Паровозы 60lvl +2 или 3 мелких по инстам. Очень много таких паровозов.
(играют в окнах 100%, ибо "вагоны" просто стоят в то время как "паровоз" вырезает все живое в инсте)
2. По локации гоняют паровозы то же ТОП + мелкие и из-за этого квесты приходилось делать чуть ли не по ночам, - тогда хоть какие-то мобы живые.
3. Часто в личку и в общий предлагают купить золото от 5 до 10 рублей за 1000 голда.
4. Прямо в чате предлагают персонажа или пропаровозить. На довольно уверенном английском. Но как оказывается потом, - наши люди. :booze:
5. Русскоязычные ГИ - в большинстве олицетворяют собой почти весь существующий неадекват на сервере. Мат на мате и оскорбления всего живого.

Очень разочарован. А жаль, ведь были надежды, что Nostalrius сможет если и не заменить, то дополнить собой игру на официальном сервере и утолить ностальгию по классике. Но вышла очередная хоть и качественная пиратка, которая провалилась в бездну из-за корысти и загнивает из-за фактически отсутствия наказаний за нарушения. Не верите, - можете попытаться найти где нибудь списки забаненых или наказанных аккаунтов. Ну или хот какую то информацию об этом.

Мой вывод таков: Nostalrius имеет право на жизнь! Это на сегодняшний день один из лучших, а главное действительно живых серверов классики варкрафта. Большинство подмеченных за и против я выложил. Играть там или нет, - решать вам и только вам. Прошу не судить меня особо строго за стену текста и критический взгляд на некоторые аспекты игры на этом сервере. Всем веселого кача и крепкого здоровья.
За сим откланяюсь.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины (Сократ)
Сообщение # 57 написано 01.11.2015 в 13:12
Mаrk
prvrln tm
rayven, хороший отзыв.
А теперь хочу прокомментировать Ваш пост.
Цитата rayven ()
Жуликов никто там не ловит

Ловят, может быть, не сразу, но ловят. В первый же день моей игры я видел красным шрифтом 2 бана за 3-4 часа игры.
Античит система присутствует, да, она выслеживает не всё (как и многие другие античиты проектов), но свою работу эта система выполняет достаточно стабильно и в игре дискомфорта от читеров особого нет.

Цитата rayven ()
Вторая ложка дегтя:

Здесь сразу хочу исключить 3 пункта, ну это просто смешно. Паровозы были, есть и будут, и даже в 2-3 окна, но будут, так было на оффе и в то время, чему удивляться, если это присутствует и по сей день?
Мобы? Это классик, за мобов и квесты, в которых их нужно убить, стоит еще побороться, о временах "харда" тоже не стоит забывать.
Часто в личку предлагают золото? Так и сейчас его предлагают везде и всюду, и будут предлагать, это как основа жизни на сервере, как неотъемлемая часть, которая никогда не пропадет.
Я не понимаю, как можно эти вещи относить к минусам как отдельного сервера? Скорее, это относится ко всему и даже к оффе, да-да, даже к оффе, ведь те 3 минуса, которые перечислили Вы, они относятся и к официальным серверам. Следовательно, Ваш комментарий, а конкретно первые 3 пункта, ну как бы..нельзя отнести конкретно к этому серверу. Вы, наверное, высказали наболевшее с WoW в целом. Тут я еще могу согласиться.
И то, я подчеркну, что всё это является неотъемлемой частью игры, без этого никак, от этого не уйдешь никуда и не денешься, тут либо играть и смириться, либо не играть вообще.
Что касается 4 и 5 пунктов, то здесь еще с Вами соглашусь, хотя 4 можно отнести к обычному и тоже свойственному моменту игры в целом, но да ладно.
А русскоязычные ги, большинство, они везде такие, были есть и будут, ну тут уж народ не изменить, меня тоже этот момент напрягает.
Есть ги адекватные, играющие давно (увы названий не помню), но в группе ВК можно поискать.

Безусловно, это Ваше мнение и оно может быть абсолютно любым. Но я, делая анализ минусов, делаю вывод, что эти вещи нельзя отнести конкретно к этому проекту, я лишь могу согласиться с тем, что это можно отнести к игре в целом, но никак не к минусам сервера.

P.s. ни в коем разе не хотел унизить Ваш пост, я всего-лишь делаю анализ и вывод.

Добавлено (01.02.2016, 18:32)
---------------------------------------------
Ап!

Сообщение # 58 отредактировано Mаrk - Среда, 04.11.2015, 21:05
Apostasy
Скаут
А ПЭ ЕБАНА!!!
Сообщение # 59 написано 17.02.2016 в 15:50
Mаrk
prvrln tm
Ап

Добавлено (05.03.2016, 21:11)
---------------------------------------------
Ап

Сообщение # 60 написано 05.03.2016 в 21:11
Форум » Корзина форума » Корзина » Nostalrius Vanilla (закрытие проекта) (Важная информация!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: